JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Идти или не идти "общаться"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:12 19 декабря 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну капец.... Тема конечно еще та... :)))
Я вот общался лет с 14 со спортсменами и ничего плохого в этом не видел. Ничего криминального никогда не делали, наоборот занимались спортом, выезжали на соревнования, помогали в охране всяческих объектов, полей и т.д., понятное дело "крышевали магазины". :)
Помню как приходили молодые пацаны которых в школе так называемая "братва" морщила, разговаривали за них, вообщем без особых конфликтов. Конечно везде есть свои овцы и свои плюсы. Как говорится каждому свое. Если ты человек и у тебя есть голова ты сам решаешь стоит тебе идти куда либо в плане общения.
Сейчас уже лет прилично и до сих пор со всеми отличные отношения, пересекаемся постоянно, общаемся. Просто у кого то до сих пор плото общение проходит, а у кого то появилось что то свое - семья, работа и т.д.
Короче главное быть человеком, а не быдломвезде будь то в "братве" или у "спортсменов"

 
19:36 19 декабря 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Жуть... Я уж думал это пережиток прошлого. Все организации занимаются чем-то серьезным. А оказывается еще молодые есть:)) И смех и грех....

 
10:54 27 декабря 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Так что и милиция у нас не теряется...
куда прикольнее, когда пацанов знакомых в Хабаре менты на телефон кинули!))) ппсники)) просто развели!) жесть)
 
upps писал(a):
 
У меня есть девушка, но поверь одно другому не мешает.
это факт! лишь бы девушка против не была.. а остальное фихня..
 
jonni_d писал(a):
 
я думаю процентов 90 % из всех кто общался на зону то точно не хочет, а блатная романтика проходит сама собой,
я общался... только вот блатной романтики за собой не наблюдал никогда... да и не совсем понимаю что это?
 
upps писал(a):
 
-#SpeNMC#- писал:
в моей же школе - ребята- 5 ый классс ходят и бортуют всех и вся, раскрикивая на весь этаж: "спарта"))))
номер школы поскажи, чёт итресно где такую молодёжвоспитывают. Вон таких сорганизации и по шапке пару раз.
Ден, это реально почти в каждой школе! молодежь считает себя ооочень крутой и начинают со всеми рамсить, чуть что то звонят старшим... и т.д и т.п.. таких примеров миллион! молодежь берегов не видит..

 
11:39 27 декабря 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Жуть... Я уж думал это пережиток прошлого. Все организации занимаются чем-то серьезным. А оказывается еще молодые есть:)) И смех и грех....
В принципе так оно и есть...Просто я не понимаю зачем в это втягивать молодых пацанов у которых ещё вторичные половые признаки не появились.))Зато как кровь играет!!! А попади ещё лишка спиртного так ваще себя непобидимыми чувствуют,кулаки сразу чешутся... Зачем старшим тратить своё время на то чтоб разгребать зачастую неумные поступки своей молодёжи? В основном все отношения между организациями ток из-за этого и портятся. Взрослые парни ведут себя намного спокойней и понимают что на ту же самую дискотеку они пришли отдыхать а не бить кому то морду...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"