JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:42 5 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  JAY 2no1k
сообщений: 61
 
Djoni? писал:
 
На носу у меня экзамен по географии, а у меня билетов даже нет. Короче не учил не чё, буду в инете брать все билеты и учить. ЕГЭ - это худшее что бывает в жизни с человеком.
Не худшее, поверь. На ЕГЭ главное не грузиться. Я вот с полным незнанием физики сдал ее на твердую тройку. А Математику и Русский на 5. Не так страшен черт как его малюют.

 
08:18 5 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  LoosEr
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЕГЭ - чушь
если в голове хоть что то есть то сдать не проблема. Сам сдавал в прошлом году и вот что могу сказать:
1)Преподы которые сидят при сдаче экзамена
Тут или везет или нет. Мне все время везло как и большинству.. но бывали и такие классы где препода сразу выгоняли с экзамена если едва повернешь голову.
2)ЕГЭ - это лотерея.
Абсолютная правда. Мне на математике не повезло. У меня одно из Б вообще не решалось. точнее решалось но ответ получался с корнем. а в бланк такой ответ не запишешь.
3)Черновика мало!
Ну это кому как.. мне например на всех экзаменах хватило и оставалось не меньше половины страницы чистым.
4)ЕГЭ - это сложно.
Я бы не сказал.. я написал мат на 89 и то только потому что написал товарищу полностью части А и Б. Поэтому времени не хватило.. на русском можно все написать интуитивно. У меня всегда было не выше 4 в школе так я и написал. а третьим я писал физику. Так как 10 11 класс я учился в 1-м лицее у басмановой а до этого в 16шк у Пашина то в принципе ясно почему программу за последние два года я почти не знал. однако написал полностью С почти все А и ни одного Б..

ну а вообще это все индивидуально.. :-))

 
15:16 10 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Ну раз это такая лотерея то почему же
ее так молюют?

И вопше насколько мы с нашими учителями поняли то это сделано для того что бы создать больше рпабочих мест(на заводы) и набрать в армию недостоюших... Видимо они решили что на окринах России нет умных людей!
Москва и Питер с Приморьем не сдают экзамены в форме егэ!! :-/

 
16:15 11 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Решал билеты 2006г по математике...
Кратко говоря билеты 2005г - легкотня!
Я первых три "С" как орешки делал.
Сейчас же засиживаюсь чуть ли не по пол часа mad . А времени всего 4 часа.
По русскому тоже не сахар: знакомому досталось интервью :-/ , на которое надо было рецензию написать!
Полностью согласен с людьми, утверждающими, что это лотерейный билет


 
17:33 11 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Вот инфу получил что буду сдавать в 27 школе....
Кто еше там сдает?

 
19:01 11 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я там здаю. Нам повезло- родные стены помогают!

 
18:35 12 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
А мне не повезло.... А с 14....
Может как нить о чем нить договоримся???
Просто это было бы очень полезно...

 
16:17 13 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ а никто не пытался купить ЕГЭ все варианты??? Просто тут у нас люди покупают, мне просто интересно кинут ли нас? Мож кто сталкивался с этим... Расскажите че да как :-/

 
22:52 13 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Mavr89
сообщений: 6
лично я думаю, что ЕГЭ это не шибко сложно. главное не начать дергаться на нем, не нервничать и все. а еще я чета слышал про ответы на ЕГЭ но как это может быть если вариантов около 300? растолкуйте...

 
00:48 14 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mavr89 писал(a):
 
лично я думаю, что ЕГЭ это не шибко сложно. главное не начать дергаться на нем, не нервничать и все. а еще я чета слышал про ответы на ЕГЭ но как это может быть если вариантов около 300? растолкуйте...
Ну вообщето мне говорили вариантов 15 если че....

 
16:27 14 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Квант
сообщений: 108
 
CriPl писал:
 
Народ а никто не пытался купить ЕГЭ все варианты??? Просто тут у нас люди покупают, мне просто интересно кинут ли нас? Мож кто сталкивался с этим... Расскажите че да как :-/
Пытались некоторые. кто списывал с этих якобы ответов. получил двойки. а кто заметил но поздно,тот получил 3. вот так! думай.....

 
20:15 14 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
А че думать ответов ненайти!! Че тут толковать.
А вот способ как нить списать можно обсудить....
У кого какие предложения кроме шпор конечно! ;-)

 
18:15 15 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
ЕГЭ, по моему мнению хорошая штука и бояться его не надо! даже троешники пишут его нормально! берите шпоры, их достать реально, и они хорошо помогают. ;-)

 
19:31 15 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЕГЭ это совсем не сложно.
Например все варианты А можно написать полагаясь на интуицию :-) .
С иногда вообще легче чем Б попадаются.
Так что не все так страшно, как может показаться.
CriPl. Варианты ЕГЭ куп варианты прошлого года, там почти ничего не меняется. А сделать это совсем не трудно. потому что часто в школах эти варианты разбирают.
Killer?, Питер и Москва сдают ЕГЭ по русскому обязательно. А математику и все остальное по выбору.


 
23:48 15 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
В общем, я никому не советую покупать ответы на ЕГЭ. Потому как давно еще пролетела весть о том, что вычислили того информатора по ответам по ЕГЭ. Сдавать ЕГЭ не так сложно. Варианты пробного ЕГЭ в прошлом году были много сложнее, чем сами ЕГЭ. Хоть я уже ЕГЭ сдал в прошлом году, но все-равно сталкиваюсь с 2006-м сейчас. Готовлю некоторых людей к нему. Честно говоря, C1, C2 и C3 не такие уж и сложные. Тут просто воображение надо иметь. Просто удобнее некоторые задачки разбить на подзадачки и рещать их уже. А это проще.

 
20:02 16 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
я писала Егэ почти 3 года назад и думаю, что тот кто захочет списать-спишет всегда!Да и наугад в принципе реально хотябы на трояк натянуть.Если бы реально всех, кто на двойки написал не допускали в институт, было бы супер, а так смысла пока в этом Егэ нет, оно как для вузов так идля школьников невыгодно пока!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"