JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пыво
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:12 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Чингиз-Хан
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно ваше отношение к этому чудо продукту) ?

 
18:04 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Мнение полностью отрицательное. Полное Г****
Хотите испортить себя пейте. не знаю как эту тожнотворную жидкость описать. Меня тока запах убивает. И я не пью. И вам не советую ;-)

 
18:46 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  anatol
сообщений: 59
ну оно есть, значит ктото пьет
я вот люблю бутылочку "тинькофф" холодную в жару... ммм... красота ну а кому то не нравится, ктото вон водку пьет 8) :-)

 
19:32 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
с 1-го мая конечно пиво лучший напиток

 
20:54 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 9
я где то читал,что этот чудо-напиток стимулирует мозговую деят-ть.вы не находите Господа?

 
21:05 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имено по этому его и называют чудо-напиток потому что когда собирается маленькая или большая компания, и нашкуляет маленькую сумму на маелнькую бутылочку - после распития малоенькой бутылочки все кто сказал " у меня нет денег " :-( они не замедлено начинают доставать не мелкие бАмажки :-)))) Видите какие чудеса творит этот чудо-напиток :-))

 
21:23 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 9
пиво главное лекарство от глобальной болезни.БоДуНа!

 
21:25 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... doubt
Не знаю у каво как, но я знаю хорошую поговорку:
"НЕ осторожный опохмел, переходит к длительному запою!!" - так и у нас было, так что пЫво не всегда помогает :(

 
21:30 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 9
Ну пожет я и погорячился.Иногда и водка лезет ого-го!


 
22:19 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Да номаный напиток, кстати в ПыВе есть такие микроэлементы которые тяжело найти в других продуктах ;-) . Его в Германии например беременным дают. Правда, все хорошо как гриться в меру. В тойже Германии есть такое понятие "Пивное сердце". ПыВо как не крути, ведет к увеличению массы, так, что пивные животики ето так сказать побочный эффекты. :-))))

 
23:15 30 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПыВо как не крути, ведет к увеличению массы, так, что пивные животики ето так сказать побочный эффекты

попробуй каждый день в течение месяца пить пиво в одно и тоже время и не сдерживай себя с едой. через месяц вес твой не изменится, мож даже похудеешь. а пивной живот выдумка какого-то диабетика

 
00:20 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пиво..
Оно же воняет?! А потом воняет от тех, кто его выпил. :-/
Дешево, нелепо, неприлично и только.

 
00:39 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пиво - бывает выпиваю... но только ради вкуса, не люблю напиваться с пива.... потом плющит жестко)

водка ближе по душе))) а летом можно сок-лимонад-тоник какойнит выпить если жажда мучает)))

 
00:44 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
kapaHgaLLI писал:
 
ПыВо как не крути, ведет к увеличению массы, так, что пивные животики ето так сказать побочный эффекты

попробуй каждый день в течение месяца пить пиво в одно и тоже время и не сдерживай себя с едой. через месяц вес твой не изменится, мож даже похудеешь. а пивной живот выдумка какого-то диабетика
Знаю реально чела, который поправился от пива - мой муж :-) Именно таким образом.

Кстати, в 0,5 литра пива содержится ~200-220 ккал. Если вы каждый вечер, за теликом\компом в течение 35 дней в дополнение к своему обычному рациону будете выпивать такое кол-во пива, то наберёте 1 кг . Это только за счёт пивка, а если ещё и все съеденное с ним посчитать...

 
01:06 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  PchelkaN
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пыво - это хорошо, особенно вечерком в тёплой компании. ;-)

 
05:39 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
Пиво..
Оно же воняет?! А потом воняет от тех, кто его выпил. :-/ Дешево, нелепо, неприлично и только.
за 20 рублей может и так, а нормальное (от 140р.) - полная противоположность.
Я вот на англ. эль сейчас подсел)) Ньюкасл Браун (коричневое) замечательная вешь! Раз в месяц обязательно употребляю (225р. за кружку не так уж и дорого), чаще нельзя, вредно) Каждый раз хочу Бомбардир попробовать, а его всегда нет(

 
09:06 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти все, что продается в бутылках это ТУФТА из консервантов.
Настоящее, по всем правилам сваренное пиво, очень даже вкусное. Воняет там после него или нет, начихать, водка или нечищенные зубы еще хуже воняют :-) Кто заставляет, напится пивом и идти на всех выдыхать.
В малых колличествах все полезно, пиво, водка, вино, коньяк... Об этом не один раз говорилось.
Разве плохо, прикупить "живого пивка", селедочки копченой (можно добавить черного хлебушка с лучком), кальмарчиков копченых и т.д. и посидеть дома, посмотреть какой нибудь фильмец под прохладненькое пивко с закусочкой (естесно не в одно рыло :-) )

 
15:02 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Oya писалa:
 
 
kapaHgaLLI писал:
 
ПыВо как не крути, ведет к увеличению массы, так, что пивные животики ето так сказать побочный эффекты

попробуй каждый день в течение месяца пить пиво в одно и тоже время и не сдерживай себя с едой. через месяц вес твой не изменится, мож даже похудеешь. а пивной живот выдумка какого-то диабетика
Знаю реально чела, который поправился от пива - мой муж :-) Именно таким образом.

Кстати, в 0,5 литра пива содержится ~200-220 ккал. Если вы каждый вечер, за теликом\компом в течение 35 дней в дополнение к своему обычному рациону будете выпивать такое кол-во пива, то наберёте 1 кг . Это только за счёт пивка, а если ещё и все съеденное с ним посчитать...
Таких примеров просто куча, например, Я :-)))) . Ведь как правило не остановишься выпив одну бутылочку ПыВа, а как минимум 2-3 ;-) . Я уж не говорю о том, что молодежь в последние время стала так много употреблять "Крепкое" пиво, это вообще яд. Как-то читал в газете, о том, что пиво само вообще не может, выбродит больше 5 градусов. А ерш еще это просто хороший пинок по печени.

 
19:17 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно, если называть пивом всякие изыски наших предпринимателей, то это вонючий вредный напиток. Я лично пью недорогое разливное пиво, которое делают на частном заводике. крепость не более 3, пьётся как нектар :-)

 
20:23 31 марта 2006
тема Пыво наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
О расказываю, я тута немедни пил пыво и страшно изумился его вкусу, что то похожее на сок какой то ток торкает в конце ;-) , общем я долго засиживаться в гостях не стал и стыбзил пару бутылочк в гостях дабы дома продегустировать в норманой обстановке, но не донёс блин в машине выдул эх, может кто знает чего я пил ... бутылка из под пива, написано пиво, не воняет пивом при этом вкус нежный какой то как у напитка ;-) , торкает как пиво после 3-4 штук бутылок :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"