JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые фильмы
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:14 23 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Ничё так себе, из всех "страшилок" про этот год, он лучше снят и сюжетнее.
Нет, а почему когда говорят о фильме "2012", все имеют ввиду "страшику", фильм-катастрофу, ребят, смысл фильма то не в этом! и если вы его не увидели, то могу только посочувствовать...Мне фильм понравился не только по спец.эффектам.
 
A_vision писал:
 
Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль.
Согласен. Все только смотрят на внешние спец.эффекты, декорации, игру актеров и т.д., а то что хотел до нас донести сценарист и режиссер того и другого фильма, по барабану вообще...


 
12:22 23 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль.
Идея то-понятна. Самую главную мысль там и озвучил главный герой фильма: Они уже убили свою мать.. (про нас людей естественно), и имел он ввиду природу которую мы разрушаем и уничтожаем, а надо жить в гармонии с ней, как жители на Пандоре :P

 
15:17 23 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Согласен. Все только смотрят на внешние спец.эффекты, декорации, игру актеров и т.д., а то что хотел до нас донести сценарист и режиссер того и другого фильма, по барабану вообще...
Иногда очень вредно искать смысл, там где его нет. Или бывает этот "скрытый" смысл настолько банален, что не воспринимаешь его как смысл. Это я не про аватар говорю, а про большинство голливудских фильмов. Какой, например, может быть смысл у Человека-паука? То, что добро побеждает зло?
У аватара хоть и есть некая идея, но сюжет в нем слабенький, в том плане, что как минимум, не оригинальный. Про что фильм и чем все закончится можно было узнать из первого трейлера. Но это не в упрек аватару, т.к. сюжет там не главное. Аватар это кино — достижение всех последних передовых технологий в кинематографе.
Фильм очень красивый, нарисованная флора и фауна планеты Пандоры настолько реалистична, насколько это вообще возможно. И не смотря на то, что догадываешься, что будет дальше в фильме, за героев все равно переживаешь.
Надеюсь фильм соберет хорошую кассу, тогда скорее всего будет Аватар-2. Интересно будет посмотреть на продолжение.
Кстати, удивительно, но находятся люди, которые качают CamRipы, которые недавно появились в интернете, а потом говорят, что фильм и спецэффекты - отстой. На торрентсру было (да и сейчас наверно есть, раздачу постоянно закрывают) около двух тысяч сидеров и около тысячи качающих, как жаль этих людей. :-)

 
22:13 23 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Нет, а почему когда говорят о фильме "2012", все имеют ввиду "страшику", фильм-катастрофу, ребят, смысл фильма то не в этом! и если вы его не увидели, то могу только посочувствовать...Все только смотрят на внешние спец.эффекты, декорации, игру актеров и т.д., а то что хотел до нас донести сценарист и режиссер того и другого фильма, по барабану вообще...
Обьясните мне пожалуста смысл фильма 2012 и что хотел до меня донести Роланд Эммерих.
 
A_vision писал:
 
Посмотрел сегодня "Аватар". Понравился он мне... Заставляет задуматься. А вообще, многие конечно смотрели его просто чуть ли не как боевик. Вообще о сути фильма, о его идее мало кто сейчас задумывается. Жаль.
Серьезно? Очень жаль? Так напишите письмо Кэмерону а то он поди и сам недогадывается, какой идейный фильм он снял. Ведь, когда голозадые аборигены живущие в гармонии с природой с криками наше дело правое, мы победим, поднимают копья и стрелы против белого человека, который не ценит ничего кроме золота, это так ново, революционно и о стольком заставляет задуматься! "Аватар" однозначно должен открыть следующий каннский фестиваль. Педро Альмодовар и его артхаусные друзья содрогнутся, заценивая как в голливудском фильме все очень непросто. Не хотите не верьте, но в голливуде фильмы снимают исключительно ради денег, а не для того, чтобы до кого-то, что-то донести. Тратят деньги на производство, чтобы получить еще больше денег. Но есть люди просто не воспринимающие вещи без какого либо скрытого смысла. Готовы искать черную кошку в черной комнате даже не смотря на то, что ее там нет. И ведь подиж ты! Находят. Благо фантазия богатая. Не заложил режиссер в фильм смысла, сами надумаем. И будем выше, чем бездуховная масса, которая в упор не видит в фильме ничего кроме потрясающе красивого животного и растительного мира, необычных персонажей и замечательной трехмерной графики.

 
00:26 24 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж... о вкусах не спорят. Сколько людей, столько и мнений. Ведь каждый думает в меру именно своего восприятия, так зачем я буду навязывать своё мнение? Ни к чему совершенно!
 
битник писал:
 
которая в упор не видит в фильме ничего кроме потрясающе красивого животного и растительного мира, необычных персонажей и замечательной трехмерной графики.
Вот и я том же говорил. А о сути не задумываются. Жаль.

 
11:42 27 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я посмотрела сейчас фильм о собаке Хатико...наревелась на месяц вперед...Тяжелый фильм, но и в то же время очень интересный...Но больше его смотреть у меня желания нет =)

 
11:47 27 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Кстати, "Сумерки" - это да-а-а-а-а... Такого фуфла я давно не видела...Сплошные сопли розовые... Я, конечно, люблю мелодрамы, но не до такой степени...Еле высидела час, узнала, что он больше 2-х часов идет, встала и ушла... пожалела, что билеты на диванчики взяли :-(
Ты наверное имеешь ввиду Новолуние...это да..полной провал...а Сумерки мне очень понравились...Обожаю фильмы про вампиров...Заказала по интернету все 4 книги вампирской саги,не пожалела!! Кино никогда в жизни не сравнится с книгой!! Советую лучше прочитать,чем смотреть кино =)

 
12:12 27 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksim-ka писал(a):
 
Ты наверное имеешь ввиду Новолуние...это да..полной провал...а Сумерки мне очень понравились...Обожаю фильмы про вампиров...Заказала по интернету все 4 книги вампирской саги,не пожалела!! Кино никогда в жизни не сравнится с книгой!! Советую лучше прочитать,чем смотреть кино
Чего там читать-то? Я вот как раз смотрел "Сумерки". Досмотреть до конца заставил себя только с третьего раза. Посмотреть "Новолуние" меня после такого дебильного зрелища уже ничем не заставишь. Четыре книги настрочили??? Весь фильм ничто иное, как раздутая пустышка. Интересен только малолетним девчонкам сходящим с ума от Патисона. Отличные фильмы про вампиров это "Интервью с вампиром" "Королева проклятых" "Дракула" вот так надо снимать. Кстати, Патисону я бы присвоил звание худшего вампира всех времен. Глядел на него в фильме и думал: это не вампир, это гей какой-то. Так явно накрасить губы помадой и так наложить на лицо пудру. Визажистам незачет.

 
16:44 27 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Красном" смотрела фильм "Ласковый май " о группе Ласковый май". Все идеально, но один вопрос: куда они исчезли?

 
16:56 27 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
битник писал:
 
Чего там читать-то? Я вот как раз смотрел "Сумерки".
Ну зря ты конеш так...книги намного интереснее...да и сюжет по бОльшей степени переврали

 
18:15 27 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  link
сообщений: 520
битник почему вам так нравится поливать грязью фильмы? Поймите тот факт что они не нравятся вам не значит что они плохие.Давайте уважать мнение других.
А по поводу сумерек то я бы не сказал что мне фильм уж больно поенравился, впрочем посмотреть можно.

 
12:28 28 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне фильм "Хатико" тоже не понравился. Фильм загоняет в депрессию и лишний раз напоминает о человеческой безалаберности по отношению к животным. Да и "Белого Бима" в дестстве мне хватило...

 
13:08 28 декабря 2009
тема Новые фильмы наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Да и "Белого Бима" в дестстве мне хватило...
Действительно, хатико напоминает чем то белого бима....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"