JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Задумайтись мужчины!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:20 1 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Пуфф
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мобильник "снижает способность к воспроизводству"
Из новостей "Ношение мобильного телефона в кармане может привести к снижению на треть мужской способности к воспроизведению потомства.Ученые впервые исследовали воздействие электромагнитного излучения от мобильных телефонов на сперму.Оказалось, что у тех, кто каждый день носит в кармане включенный телефон, число сперматозоидов сокращается на одну треть по сравнению с теми, кто мобильной связью не пользуется.Кроме того, установлено, что и оставшиеся сперматозоиды ведут себя странно - ученые отметили ненормальные передвижения, которые, по их мнению, снижают шансы на оплодотворение".
Ну что вы думаете по этому поводу наши дорогие мужчины, мальчики..??????



 
05:45 1 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой наверно мы одно и тоже читали ;) ,но в конце той статьи ,что я читала,все таки говориться,что это не докнца проверено,так,что не пугай,мальчишек ;)

 
10:22 1 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
А я ношу мобильник в заднем кармане брюк. Что там по поводу геморроя пишут?.
А еще я читал, что у девушек, которые носят мобильник на шнурке - вся грудь в хронических синяках. Так что девушке задумайтесь тоже.

 
10:54 1 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
о! получается, что если взять Три~Четыре мобильника то секс можно считать безопасным...

 
11:23 1 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
AmazingMan писал:
 
о! получается, что если взять Три~Четыре мобильника то секс можно считать безопасным...
А если каждый мобильник еще и с мощным виброзвонком, то и девушки для секса не нужны ... :)

 
13:41 1 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
А я не ношу мобильник в кармане! Поэтому хотя бы один мужчина для воспроизведения останется!

Тут и думать нечего! Мой мобильник увеличивает число встреч с девушками...а секс как известно полезен! так что о чем тут думать?

 
03:22 3 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кароче я уяснил тока адно, технический прогресс ни к чему харошему не приведёт. Нужно задуматься и остановиться...

 
04:45 3 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
 
AmazingMan писал:
 
о! получается, что если взять Три~Четыре мобильника то секс можно считать безопасным...
достойная замена таблеткам и контрацептивам.
для кого то купить презерватив настоящая проблема, один мой приятель всегда покупает это в киоске, потому что стесняется брать это в аптеке. а тут купил 3-4 телефона и порядок.

 
01:06 4 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
А помоему это все ерунда. И интересно посмотреть на ученых, которые занимаются таким важным делом, как подсчет сперматозоидов. :)

 
23:45 4 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Прикольно вы рассуждаете. А никто не в курсе, что мобильник передаёт только при регистрации в сети/синхронизации с сеть/ну и при общении с базовой станцией (разговор, sms и т.д.). В режиме ожидания телефон ничего не передаёт. В режиме разговора интенсивность передачи на порядок выше, чем при регистрации в сети, отправке sms и т.д.. Переживают за качество спермы, а за свой мозг не переживают.. Хотя он получает дозу облучения в десятки раз большую.. :)

 
08:37 5 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Влияние мобильника...ерунда это все...
уеные сами пользуются мобильниками не меньше чем остальные люди!

 
09:11 5 июля 2004
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  sak
сообщений: 667
Хорошо, мы не будем размножаться, мы будем только доставлять и получать удовольствие от процесса!

 
18:26 16 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
да мобильник излучает какие-то вредные электромагнитные волны, как говорят учёные, но я их не боюсь и потому он всегда со мной даже когда я сплю!!!! :-)

 
18:37 16 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Ой да все это гон, чистой воды....незя верить каждому ученому...единственно на что влияеть мобильник так это тока на наш кошелек или карман.... :-))))

 
19:58 16 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
 
Ysnay писалa:
 
да мобильник излучает какие-то вредные электромагнитные волны, как говорят учёные, но я их не боюсь и потому он всегда со мной даже когда я сплю!!!! :-)
Как человек, изучивший теорию электромагнитного поля и воздействие эл.-магн. излучения, могу сказать, что опасения учёных не так уж и беспочвенны! Мой тебе совет: убирай мобилу по дальше, хотя бы когда ложишься спать!

 
21:45 16 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  otorva
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребятки вот вам магические три буквы SAR почитай что найдете и прекратите разводить флейм

 
09:01 17 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, ученых слушать, застрелится проще, сначала говорили, что мобильник ваще может вызвать рак, потом сказали что он безобиден, по крайней мере используя его умеренно, потом опять сказали что он опасен очень.
И это касается не только мобильника, тоже самое слышал про нервные клетки, которые так и не понять до сих пор восстанавливаются или нет, версии разные.
Вот совет прозвучал, который я сам стараюсь использовать это хотябы не спать рядом с ним :-)
А еще как в анекдоте про порутчика Ржевского "не кладите в карманы брюк" :-)
 
otorva писал:
 
ребятки вот вам магические три буквы SAR почитай что найдете и прекратите разводить флейм
Нам лень искать в рутине ссылок вышешдших по SAR, раз уж натолкнули на мысль, дали бы нам ссылочки чтоли :-)

 
12:03 17 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
После изобретения радио, каждый человек на нашей планете находится под влиянием электро-магнитных излучений и ... посмотрите на китайцеф им видимо хватает сперматазоидов. ;-)

 
12:48 17 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
Вообще, ученых слушать, застрелится проще, сначала говорили, что мобильник ваще может вызвать рак, потом сказали что он безобиден, по крайней мере используя его умеренно, потом опять сказали что он опасен очень.
И это касается не только мобильника, тоже самое слышал про нервные клетки, которые так и не понять до сих пор восстанавливаются или нет, версии разные.
Вот совет прозвучал, который я сам стараюсь использовать это хотябы не спать рядом с ним :-) А еще как в анекдоте про порутчика Ржевского "не кладите в карманы брюк" :-)
 
otorva писал:
 
ребятки вот вам магические три буквы SAR почитай что найдете и прекратите разводить флейм
Нам лень искать в рутине ссылок вышешдших по SAR, раз уж натолкнули на мысль, дали бы нам ссылочки чтоли :-)
SAR показывает на уровень излучения телефоном, где-то он выше, где то меньше. Излучение телефоном есть, вот вопрос губительности немного превышен, я так думаю :)

 
15:33 17 апреля 2006
тема Задумайтись мужчины! наверх
 
  Sanek?
сообщений: 18
На самом деле всё состоит намного проще, верить всем я бы не советовал. В газетах могут написать что угодно лижбы привлечь к себе больше внимания тем самым увеличить спрос. Мобила абсолютно безвредна даже когда включена. Интенсивность сигнала наблюдается только когда идёт соединение (общение, передача данных и т. д.) На живой организм не влияет абсолютно, хоть и отчётливо видно помехи разных видов на многих электроприборах. Так что в этой области можете быть абсолютно спокойны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"