JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Солярий. полезно ли это?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:03 5 июня 2008
тема Солярий. полезно ли это? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я знаю 5 минут для первого раза это многовато. вы могли просто получить ожог... а так можно заработать и рак кожи. кроме того до сих пор помню с уроков военной кафедры политена, что пребывание на интенсивном солнце более2 часов равно по силе полученного излучения в солярии за 2 минуты. запало... потому еще и не хожу в солярий. кстати не забывайте что кожа сохнет и на пляже и вне его - потому если не хотите потом иметь "пергамент" не забывайте увлажнять.

 
16:04 5 июня 2008
тема Солярий. полезно ли это? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, кто вам такое про солнце сказал?Чаще всего, кожная аллергия бывает на плохообработаный или вообще не обработаный солярий. если солярий хороший и не злоупотреблять, то почему бы и нет

 
16:46 5 июня 2008
тема Солярий. полезно ли это? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
если у вас какие-то противопоказания к загару - может вам пользоваться автозагарами? я например весной перед тем как снять колготки мажусь таким кремом - хорошо. не так страшно переходить на летний вариант...
а каким автозагаром пользуетесь? фирма какая? я что ни возьму- ничего не нравится..то цвет ненатуральный, то лодится неровно
 
куратор писал:
 
самый лучший солярий это хайнань санья вообщем море пляж и солнце 6 час лету от Харбина и никакой солярий не нужен загар супер и одежда не пачкается
ну не все ж такие счастливчики, что могут себе позволить курорты и вообще отпуск летом... а на пляж больно-таки не походишь , если рабочий день с 8 утра до 6-7 вечера

 
18:42 5 июня 2008
тема Солярий. полезно ли это? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
больше всего нравился "Эвелин". его не нашла муж подаил Дав для светлой кожи. а вот взяв "орифлейм" не могу им пользоваться пока не загорелая - полосатость и темный для моей кожи цвет. а вот чуть загорев - вполне. особенно когда поддержать загар через неделю нет возможности - мазнулся и еще неделю человек! пока пользуюсь "дав". опытным путем пришла к выводу что крем лучше на носить на чуть влажную - после душа не до конца высохли или сдегка промокнули - кожу. наносить небольшими точками достаточно равномерно и главное быстро и разношерстно растирать. тогда никаких пятен и разводов. если мажете лицо не забывайте лоб-уши-шею-декольте. а то некотрые как тональником - сам фейс намажут - а вокруг ореол белый. мажете все! даже внутреннюю сторону рук и ног. если есть возможность походите минут 10 голышом, дайте впитаться. делать лучше на ночь, к утру будет эффект. а днем сложнее - если работаете или дела - можете припотеть и пойдут пятна или следы на одежде от еще не закрепившегося крема останутся. внимательно прочитайте инструкцию по применению! вдруг там какие-то заморочки. и кремов сейчас масса - подбирайте под косметику которой обычно пользуетесь и чтобы алергии не было.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"