JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваше отношение к Эмо-музыке
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:22 17 февраля 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
не увязни...блин все одно и то же говорят. бред какой-то

 
22:21 17 февраля 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане, убедительная просьба: с личной перепиской - в приват. Сюда постим только то, что относится к теме в целом.

 
23:23 20 февраля 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я где-то года три назад искал в этом же Разнотрёпе единомышленников, но тогда, увы, их не нашёл. Очень рад, что ситуация меняется, и эмо в его различных проявлениях обретает всё большее количество поклонников. И хотя я сейчас уже не особо часто обращаюсь к музыке этого направления (хотя в одно время собрал нормальную коллекцию песен и клипов), сам никогда не прочь поставить Blue and Yellow и Burried Myself Alive старых добрых Юзедов или что-нибудт из Финча. Отличная музыка.

 
17:42 24 февраля 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Zesta_1108
сообщений: 9
Несколько дней назад я вообще не знала про ЭМО style. Теперь знаю. И по-моему очень даже ничего поют. Даже очень-очень. Мне к примеру понравилось :-) . Даже не знаю: почему некоторые личности с таким отвращением относятся к эмо :-/ . Хотя, у каждого человека свой взгляд на мир. И на музыку тоже.

 
20:48 24 февраля 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я слухаю эмо, эт моя музыка...правда только зарубежные все группы, русское эмо я не признаю

 
08:48 28 марта 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  stranger^^
сообщений: 17
Блин,Моби)) я кароч тоже вник в иностранщину:Undearoath,A Static Lullaby,The Used,Saosin,Alesana,The Fall of Troy,AlexIsOnFire,FuneralForAFriend :))) они офигенны))) правда это не совсем эмо,а внектороых случаях эмо-кор,эмо-панк и тд тп)))

 
19:54 28 марта 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
они действительно классные!! у меня не так много иностраншины как у тебя, но the used и funeral for a friend я обожаю! кстати, это эмо, и оно более приближено к эмо, чем русские группы, так как русское - это так...зарубежное эмо всегда круче. да и вообще..хорошие песни..

 
01:27 29 марта 2007
тема Ваше отношение к Эмо-музыке наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Сколько слушала Саосин, но даже в мыслях не было приписать их к Эмо.. может быть я слушаю не тот альбом, но объясните, что должно быть в эмо-музыке? Неужели альтернатива и панк - это и есть эмо-музыка???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"