JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Выбор телевизора
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:17 28 апреля 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
_DaN_. Я про тостер не говорил (покажи мне это, где я сказал). Про звук зацикливаешься ты, а не я. И откуда ты взял информацию, что у меня внешние "чудо"-колонки? У меня их нет, но если бы я хотел хороший звук на ТВ, я бы не тратил деньги на "крутой" телевизор с сабвуфером, а купил бы нормальный дешевле и внешние колонки. Так что я ими не козыряю. Это ты в каждом посте чудишь и козыряешь своими 100 Гц и 29'' и рассказыешь, как же он хорош по сравнению с "обычными" 29''. Ты ещё ценник в каждом посте приписывай. А дома наверное ценник так и не снял с него? Сабвуфер в телевизоре -- глупый бонус, вроде автомагнитолы в машине -- всё равно менять, а деньги уже заплачены.

Слушай, может ещё немного разжуёшь, а в телевизорах с кинескопом 38'' и частотой вертикальной развёртки 120 Гц, корпус чёрный, внизу подставка, часто ли ставят сабвуфер (по сравнению с "обычными" телевизорами)?

 
10:25 29 апреля 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы даёте с вашим разборками фиг телек выберешь :-)) . Общем идём ровным строем покупать соньку и авест :-)))) .

 
12:22 29 апреля 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы удовлетворить свое жадное лю бопытство:так купили всеж-таки телевизор и какой а если нет то почему.А то мне свой тоже поменять бы надо.

 
01:23 30 апреля 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
for seiner1 & _DaN_: Какая модель телевизора Сони у вас?

 
13:31 2 мая 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
pava. Насчет 32" - если он только для просмотра фильмов, то я бы смотрел на проекторы (при ценнике в 1,5-2кб - выдаст около 2метров в диагонали, соотношение цена/диагональ уделает любую плазму). Правда, нужно подумать о экране, затемнении комнаты и т.п.
Про разборки - я не любитель, тем более не профессионал брызгать слюной (за что купил, за то и продаю, и не говорю про то, чего не видел вживую или не слушал).
steel_cat. модель скинул в личку.

 
18:24 2 мая 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
pava. Насчет 32" - если он только для просмотра фильмов, то я бы смотрел на проекторы (при ценнике в 1,5-2кб - выдаст около 2метров в диагонали, соотношение цена/диагональ уделает любую плазму). Правда, нужно подумать о экране, затемнении комнаты и т.п.
Да я тож думал о проекторе, но блин дороговато, а главное ресурс лампы блин мал в том ценовом диапазоне что ты написал. Ну и главное постоянное затемнение комнаты не гуд. От недавно глядел на панетльный телек, но блин чего то меня в нём насторожило. Хотя я подумаю о проекторе но вот где выбор есть этих проекторов???.

 
09:57 3 мая 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выбор этих проекторов большой в Москве, можно заказать знакомым и сотрудникам - размеры-то маленькие и вес небольшой (крайний случай - доставка). Да, есть минус с малым ресурсом лампы, но 2000-3000 часов - это не один год смотреть (телик к тому времени точно захочешь сменить), да и потом ламповый блок можно купить (но... за около 200-500$ - в зависимости от модели - и опять же на несколько лет). Навскидку ценники с хар-ками: http://www.ultraline.ru/projektor/.
Комнату затемнять постоянно не надо - только на время просмотра.
Не нравится проектор - смотри на панельки, но только не меньше 40", правда за цену проектора не найдешь с такими разрешающими характеристиками модель :( .
Я к чему, я бы лучше потратил 1,5кб (ну может добавить еще 0.5 :) ) на что-то более совершенное, чем архаичное устройство на трубке на 32". А вообще почитай на хоботе FAQ на проекторы и по ЛСД панелям, там ветки некислые по размерам - темы актуальные, может придешь к какому-то знаменателю (потом нам подсказывать будешь ;) ).

 
06:25 4 мая 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да...печальная история....
Но у нас телек вообще через раз пашет...и мы не расстраиваемся...т.к. практически его не смотрим...Не переживай...ходи гулять...на улице все же больше интересного чем в телевизоре!

 
19:40 27 августа 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как насчёт LCD телеков, щас они в продаже появились

 
21:26 27 августа 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 pava
может щас и поменялись сильно технологии, но год назад глядел на Авест. мне очень не понравилось изображение. прим кубики так светяться. какбудто клип маленького разрешения растянули по экрану моника. очень отвратительно. а люди у которых смотрел, говорят нормально, ну и как бы так и должно быть. и радуются маленькому размеру.

 
09:29 28 августа 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если поставить лицензию, то поверь качество сильно разнится
p.s Авест смотреть строго низя :-)) , да у них и нет там моделей нормального качества lcd

 
11:45 28 августа 2006
тема Выбор телевизора наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
2seiner1 > Сони рулит, но не всегда ;) как ты с тестами ходить это самый правильный вариант!
Про авест: некоторые говорят у них и по 10 лет работают и ничего.. Как получится - как кому повезет ;)

 
17:21 3 сентября 2009
тема Выбор телевизора наверх
 
  Gavanna
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. У меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался с брендо ELECT? Хотел купить телевизор и продавец предложил ELECT. Хотелось бы узнать по подробнее об этой фирме.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"