JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Оружие XXI века
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
17:50 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предисловие
Не секрет, что современное оружие ХХI века это вовсе не танки и не самолеты и, даже, не ядерные бомбы.
Современное оружие не разрушает дома и не наносит вред экологии.

Все началось с того, что я стал замечать некоторую закономерность, а, именно как мой организм реагирует на то, что исходит из телевизора. Когда я нахожусь дома я включаю МТВ, чтобы фоном музыка играла. И что я стал замечать, когда играет музыка (причем не какая-нибудь, а именно, наша отечественная) меня сильно тянет в туалет и хочется, выражаясь научным языком опорожниться (особо сильно проявляется, когда звучат: звери, жасмин, братья гримм и серега).

Я долго думал, что же это такое, в чем дело. Пришлось даже на несколько дней ложиться в больницу, после всех медицинских обследований выяснилось, что я полностью здоров.

Ключом к разгадке послужила передача "Мозголомы" на РенТв. Оказывается наши внутренние органы вибрируют с некоторой частотой, в частности кишечник вибрирует с частотой 6 Гц. И в той передаче был поставлен эксперимент, подопытному мозголому громко включили звук с частотой 6 Гц, нетрудно догадаться, что дальше произошло. А все потому что звуковые волны вступают в резонанс с кишечником, в результате чего колебания усиливаются, кишечник начинает биться в истерике, сметая и пачкая все на своем пути. Если кто не понимает о чем я, возьмите учебник физики за восьмой, кажется, класс. Или если есть под рукой военный (лучше если это будет прапорщик, еще лучше если пьяный) спросите у него, он вам расскажет классическую историю с солдатами на мосту.

Так вот, я решил провести свой собственный эксперимент. Я взял песню "Рома, извини" всем известной группы "Звери" и с помощью самого обычного звукового редактора SoundForge произвел анализ частот и, какого же было мое удивление, когда я увидел те самые 6Гц в припеве. Вместе со словами: "Рома, извини у меня самолет", в музыке присутствовали шести герцовые импульсы. Тогда я взял другую песню. Песню группы Братья Гримм и там тоже были шести герцовые импульсы. Следующие два часа, я проанализировал почти все песни нашей эстрады. И почти везде была эта страшная цифра 6.

Я стал собирать информацию об этом. Неужели я единственный кто это заметил? А что если это некий правительственный заговор с целью, простите за выражение, обосрать Россию в глазах мирового сообщества. У меня есть некоторые знакомые в ФСБ (естественно никаких имен), с которыми мне пришлось пообщаться на эту тему. Мне даже удалось увидеть копии засекреченных документов. Меня вообще-то просили не говорить, но я не могу молчать. Мой долг рассказать всю правду!

Люди! Мы все участники глобального правительственного эксперимента. Оказывается российские ученые давно разрабатывают оружие, которое безвредно для зданий, техники и природы (в некотором смысле оно даже полезно, так как в результате этого оружия образовывается гумус (если по-простому, то перегной)). Первые тестовые испытания были проведенны в 80-х годах, тогда то и появились такие группы как "Ласковый май", "Кармен" и т.д. Но эксперимент провалился из-за тогдашней несовершенности акустических систем, которые просто не воспроизводили звуки правильно. Ситуация значительно улучшилась в наше время, появились группы "Звери", "Жасмин" и т.д.. Но главную опасность представлют не они..., а ...,внимание,...Дима Билан. Это совершенное оружие!
Вот напоследок распечатка секретных переговоров Белого Дома США. Внимание! Вы читаете совершенно секретные данные.

The white House 24/03/2006

- Mr. the president with you speaks the chapter ministry of a defense of The United States of America. Me strongly disturbs Russian.
- And what with them?
- They want to test the new bomb
- Bomb? Oh my God? All was gone! Tell to my wife I love her. What kind of bomb?
- It`s a new acoustic bomb, which called Dima Bilan. They want to test it on eurovision 2006. They kill hundreds people!
- Oh my God! So he is singer? And how he is dangerous?
- I, at first, have not believed, listen to it...
Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I`m torn in half
Ardent look, but no heat
- My God
It`s not you really need
Baby, now it`s happened with us
We are dancing on broken glass
Can`t stand no more
- Fucking Russian, it is awful!!
Never, never let you go
You are the one I`m searching for
- NO!!! My stomach I shall not bear, anymore!
Flesh of my flesh, bone of my bone
- Oh My God!!!
Love` s carving it in the stone
Never, never let you go
- Stop it! My God!!!
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love`s carving it in my heart
- No!!! A-а-а!!!! Shit!!!.........

Дальше пленка обрывается... Для тех кто не в ладах с английским перевожу

Белый дом 24/03/2006

- Мистер Президент с вами говорит глава министерства обороны Соединенных Штатов Америки. Меня сильно беспокоят русские.
- А что с ними?
- Они хотят испытать новую бомбу
- Бомбу? Боже мой! Все пропало! скажи моей жене, что я люблю ее. Что за бомба?
- Это новая акустическая бомба, которая называется Дима Билан. Они хотят испытать ее на евровиденье 2006. Они убьют сотни людей!
- Боже мой! Так он певец? Как он опасен?
- Я сначала не поверил, послушайте это...
...
- Боже мой
...
- Нехорошие русские, это ужасно!!
...
- НЕТ! Мой желудок, я болше этого не перенесу!
...
- О боже мой!
...
- Остановите это! Бох мой!!!
...
- НЕТ! А-а-а! Дерьмо!!!

P.S.

Можете верить, можете нет. Но! Включите Диму Билана по-громче (на колонках мощностью не ниже 20 ватт) и прислушайтесь к припеву и вашему внутреннему ощущению. Наверняка вы почувствуете НЕЧТО!


 
18:05 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Если ты не бредишь... ТО очень занимательная статьека. Мне кажется, что эстрада губит не только частотами, и тем развратам который творится на экрана.. это ужас. :-))))

 
18:21 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Komart:

слушай покажись психиатору

 
19:06 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это "оружие" действует не только на кишечник, но и на желудок, и у некоторых особо восприимчивых слушателей вызывает рвотный рефлекс!!! 8)
Что самое страшное, длительное прослушивание некоторых записей может привести к необратимым повреждениям головного мозга и привести к полной деградации! Представьте, если это будет сопровождаться симптомами, описанными выше... 8) Ужас!!!
badgrin


 
21:51 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно как страшно жить уже эстрада превращена в оружие массового поражения,и не спрячешся никуда:попса несется со всех щелей

 
22:40 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему сразу Дима Билан? На эстраде полно других певцов, которых даже слушать тошно, вот для меня например такими являются:Сукачёв,Кабзон....
А главное оружие, даже не звук, который ты слушаешь, а текст песен и их внешний вид, да что они на сцене вытворяют...

 
23:00 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно сразу попсу ругать а ну как птичий грипп по стране разгуливает-это вам не здесь!А косноязычных везде полно иной раз слушаешь и думаешь ну зачем же ты лапуся ротик открываешь,закрой будь ласка не позорься,да ничего прорвемся.

 
23:32 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребята мне кажется что кто то не въехал в тему дело не в том как кто поет на нашей эстраде, да и вообще, а то как записывают звук в частой в 6Гц и более. Ведь не голос влияет на организ, а частота звука в котором записывается тот или иной репертуар. Честно говоря если наши -это сделали и действительно это действует то они МОЛОДЦЫ!!! :-)

 
23:47 27 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  пьянь
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью согласен, отечественная эстрада хуже поносных средств, не опкакайтесь люди!!!!

 
00:02 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Хех, вообще просмотр ТВ кроме рефлексов, описанных выше, ничего другого вызвать не может.
То, что написал Komart, его эксперименты, это чисто технический бред, потому что звуковой тракт телика ну просто не способен создать звуковые колебания частотой 6 Гц, т.к. его полоса пропускания, если не ошибаюсь, минимум от 100 Гц до 12,5 кГц.
Вообще, колебания с частотой ниже 20 Гц - это инфразвук. Давно изучено влияние его на организм человека. Так что оружием 21го века он может быть назван с большой натяжкой.
Вот ссылка, там указаны резонансные частоты различных органов.
Цитата:" 20-30 Гц (резонанс головы) 40-100 Гц (резонанс глаз) 0.5-13 Гц (резонанс вестибулярного аппарата) 4-6 Гц (резонанс сердца) 2-3 Гц (резонанс желудка) 2-4 Гц (резонанс кишечника) 6-8 Гц (резонанс почек) 2-5 Гц (резонанс рук)".
Это еще одно доказательство того, что автор темы, что называется, "не шарит".

 
00:32 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, туговато у некоторых с чувством юмора! :P
Улыбайтесь чаще! Обсуждение достижений технического прогресса в других ветках форума. :-)

 
00:43 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Да уж, подобные мегапосты, пронизанные "искрометным" юмором, как раз таки показывают всю полноту чувств автора.

 
00:53 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут не так давно нелегкая занесла меня на читательскую конференцию по философии. Так там один чудак примерно такого же содержания материал излагал. А ещё про бедных бразильцев, которые живут в коробках и недополучают белковой пищи...Может это один и тот же чел?? =)

 
00:56 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  bucho
сообщений: 55
Cerega L меня опередил про то, что телик не может передать инфразвук. Кроме того, пока теле/радио сигнал доходит до приёмника он уже обрезается по спектру.
Про передачу мозголомы: как-то проводили опыт на собаках при помощи ультразвука (выше 20 кГц). И сказали в экран "Уберите от телека собаку, если не хотите, чтоб она обо(..)ла вам чего нибудь. Мы щас будем сигналы подавать." Ну-ну, думаю, давайте. . Собако лежало рядом. Эффекта ноль.
Но если всеже (врят ли конешно) найдется Hi end device способный к чудесам и лицензионный CD с записью перечисленных товарищей, то дерзайте во имя науки. Меня почему-то от них и МТВ больше как-то рвать тянет. mad

 
08:51 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такого бреда я еще не слышал, тем более никогда не апсирался от прослушки МТВ (или это только у некоторых такая способность?).
Каким способом телек может издавать эти 6Гц?
Ха, именно в припеве у "Зверей", они че там голосом чтоли издают их или инструмет начинает бахать пуще прежнего?
Да и вообще цель эксперимента так и не понятна, что значить апасрать Росиию? Получается наше же правительство хочет апасрать свою же Россию, где живут, спят и жрут?
А история со знакомыми из ФСБ это еще смешнее, прям детектив, а содержание письма про Диму Билана можно в ТОП анекдотов на какой нибудь сайт.
Мне нравятся подобные однодневные форумчане, зарегится, тут же кинет офигенный пост и как правило след простыл.

 
09:23 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
И что я стал замечать, когда играет музыка (причем не какая-нибудь, а именно, наша отечественная) меня сильно тянет в туалет и хочется, выражаясь научным языком опорожниться (особо сильно проявляется, когда звучат: звери, жасмин, братья гримм и серега).
Хм, а у меня немного наобарот, от нашей эстрады блювать тянет + рука непроизвольно ище тяжелый предмет что-бы запустить им в телек. :)))

 
09:35 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2matador
убей себя!

2Pamela
Почему Билан? Да просто, о нем щас все говорят. Это наша главная супермега звезда! Извиняюсь конечно, если я затронул чьи-нибудь чувства по поводу Билана.

2Cerega L.
Самый умный, да?
У тебя проблемы с чувством юмора. Ты когда анекдоты читаешь или фильмы смотришь, ты тоже все так анализируешь?
-О! Этого не может быть! Нео не может уворачиваться от пуль агентов, т.к. скорость пули выпущенная из автоматического магнума сорок пятого калибра равна 700 метров в секунду.
Не стоит все воспринимать так серьезно!

2SimplePlan
Не, это не один и тот же человек. Я это не он, а он не я. В жизни не выступал на конференции по философии и не рассказывал про бедных бразильцев.

 
Elect писал:
 
Такого бреда я еще не слышал, тем более никогда не апсирался от прослушки МТВ (или это только у некоторых такая способность?).
Каким способом телек может издавать эти 6Гц?
Ха, именно в припеве у "Зверей", они че там голосом чтоли издают их или инструмет начинает бахать пуще прежнего?
Да и вообще цель эксперимента так и не понятна, что значить апасрать Росиию? Получается наше же правительство хочет апасрать свою же Россию, где живут, спят и жрут?
А история со знакомыми из ФСБ это еще смешнее, прям детектив, а содержание письма про Диму Билана можно в ТОП анекдотов на какой нибудь сайт.
Насчет телевизоров, это же супер заговор, во все ввозимые телевизоры на территорию Рф, спецслужбы монтируют специальный низкочастотный динамик, поэтому если чисто гиппотетически это представить, то это возможно.
Зачем они это делают? А кто их знает, им заняться нечем вот и прикалываються.

2All
Народ не будьте такими серьезными или я ошибся форумом и попал на конференцию мега крутых физиков?


 
09:45 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
2All
Народ не будьте такими серьезными или я ошибся форумом и попал на конференцию мега крутых физиков?
Нет просто у нас в городе пока большой процент технически граматных пользователей intrenet. :))

 
13:20 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Вообще это оружие 20-го века badgrin
Ибо в 70-90 был вал заяв что де "меня спецслужбы облучают" - так что баян.....

 
13:36 28 апреля 2006
тема Оружие XXI века наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
>>Зачем они это делают? А кто их знает, им заняться нечем вот и прикалываються.

Не дешевые приколы, я бы сказал, в каждый телек монтировать динамик.
Все равно это просто невообразимое и безмотивное мероприятие. Ладно бы там зомбировали, а то слабительное какое то устроили.
Укушу себя гадюкой, если это так :-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"