JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все о спецоперации на Украине.
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 53
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:25 24 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Шмель_
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Об эскалации преступлений против мира и безопасности Человечества в регионе Украина.
В современный период и интервал 2022 года общеизвестно неоспоримо то, что нет никаких оправданий логически, фактически и юридически, нет никаких оправданий геноциду граждан, представителей власти, представителей общественных организаций мирного республиканского федеративного многонационального государства СССР-РФ-России. Каждый акт геноцида полностью оконченное преступление с момента умышленного создания условий геноцида.

 
01:41 25 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Евронацистов я Вам называла..
Евронацисты - это что-то новое :-( ...Поди нахваталась в палате № 6 :-))
 
Bizemova писалa:
 
Вот его слова из интервью забугорному изданию The Economist
Эти "слова" якобы Залужного - тонко сработанный фейк...В сетях, и даже в сайтах иностранных, куда бы я не заходил, везде по ссылке заходишь на интервью на русском языке, а там сноска: "Это отредактированные The Economist фрагменты интервью c Валерием Залужным от 3 декабря 2022 года."...И подается интервью с Залужным на сайте economist-com...Понятно, как откорректированы...
 
unusual писалa:
 
Мне просто интересно было чего вы опять набрешите - и вуаля:
Ещё раз для вас: -"Я не верю, что такой интеллигентный по воспитанию человек, как Залужный, мог сказать такие слова - он же прекрасно понимает, что такие слова будут использованы против него"...
...
​"Мир должен это увидеть", - Зеленский показал "чувствительный контент" ударов ВС РФ по Херсону...Владимир Зеленский назвал Россию страной-террористом из-за удара по центру Херсона... Россияне обстреляли центр освобожденного Херсона примерно в 11:40 субботы, 24 декабря...Под атакой оказался, в том числе, центральный рынок города...По последним данным, погибли уже 7 гражданских, около 35 человек получили ранения...Материал для Международного трибунала...
...
Город Бахмут на Донбассе оккупационная армия РФ штурмует уже почти полгода в невероятно кровопролитных боях...Масштаб потерь ужасает при просмотре кадров с передовой...В Telegram опубликовано поле, заваленное телами россиян, снятое украинцами с помощью беспилотника...
...
Положение на фронтах
Новости с фронта 24 декабря. Бахмут - ЧВК Вагнера отступают? Марьинка, Авдеевка, Сватово. Беларусь.
Одно из комментов:
 
@user-qi3tq7gl7q
36 минут назад (изменено)
Мой источник из ВСУ слил инфу, что российские войска отступают и несут тяжелые потери. Вагнеровцы не хотят воевать, просятся обратно кто на зону, кто в Африку. Еще пару дней и враг окончательно будет сломлен, после чего планируется наступление на Крым.
.................................
.................................
Но это не точно)


 
12:55 25 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Все 8 лет, начиная с 2014 года, Украина воевала с сепаратистами бандформирований т.н. ДНР и ЛНР, как в своё время Россия воевала с сепаратистами-чеченцами...
Продолжаете своё враньё. Сепаратисты-чеченцу организовывали теракты по всей территории России, взрывали дома, самолёты, поезда, захватывали роддома и театры, напали на соседнюю республику Дагестан. Назовите хотя бы парочку аналогичных терактов, организованных сепаратистами Донбасса.
 
Новичок писал:
 
везде по ссылке заходишь на интервью на русском языке, а там сноска: "Это отредактированные The Economist фрагменты интервью c Валерием Залужным от 3 декабря 2022 года."...
Даже и тут врёте. Везде пишут:" ...то отредактированные основные моменты интервью с генералом Валерием Залужным...". То есть The Economist отредактировал интервью, опубликовав из него основные моменты.
 
Новичок писал:
 
Я не верю, что такой интеллигентный по воспитанию человек, как Залужный, мог сказать такие слова
Только Вам тоже верить не ст0ит :-))))

 
16:10 25 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я не верю
Блогерам-русофобам Вадик верит всегда и безоговорочно, распространяет цитаты, как истину. А вот авторитетному британскому изданию The Economist, на которое не западло ссылаться западным политикам самого высокого ранга, он не верит badgrin .
Биземова, Вы самый удивительный человек и оппонент, получается, соответствует Вам. А иначе зачем Вы многие годы ведёте с ним вежливый диалог.

 
21:13 25 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А вообще-то с этим вопросом Вас лучше всего обратиться к Мадлен Олбрайт - это она сказала, что смерть 500 тысяч детей в Ираке - оправдана!
И на нее не наложены санкции.
Ее не судили в Гааге.
Она не попала в тюрьму.
Она не повесилась.
Человек, который виновен в смерти иракских детей, попал в тюрьму, его судили и повесили - это Саддам Хусейн

 
02:07 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Продолжаете своё враньё. Сепаратисты-чеченцу организовывали теракты по всей территории России, взрывали дома, самолёты, поезда, захватывали роддома и театры, напали на соседнюю республику Дагестан. Назовите хотя бы парочку аналогичных терактов, организованных сепаратистами Донбасса.
У вас, мадам, сумятица в голове :-)) ...Это в ответ на мое сообщение, что
 
Все 8 лет, начиная с 2014 года, Украина воевала с сепаратистами бандформирований т.н. ДНР и ЛНР, как в своё время Россия воевала с сепаратистами-чеченцами...
Заметьте, я в сообщении не пишу, что Украина воевала с террористами - она воевала с сепаратистами, покусившимися на территориальную неприкосновенность государства Украина, как в свое время Россия воевала с сепаратистами Ичкерии/Чечни, заявившими о выходе из состава РФ...По Конституциям и России, и Украины сепаратизм - это уголовное преступление и преследуется по закону, вплоть до применения военной силы...А терроризм - это другой вид уголовного преступления, преследуемый по нормам международного права во всем мире...
 
Bizemova писалa:
 
Даже и тут врёте. Везде пишут:" ...то отредактированные основные моменты интервью с генералом Валерием Залужным...". То есть The Economist отредактировал интервью, опубликовав из него основные моменты
Обычно все интервью даются без сокращений, в оригинале и заливаются в Ютуб...Это интервью в оригинале нигде не найти - ссылки только на откорректированное интервью, и кто текст читает - не понятно, т.к. видео интервьюера не дается, разве что, фото (я не нашел, если найдете оригинал видео интервью Залужного журналу The Economist - буду признателен)...Так вот, в откорректированный текст можно влепить всё, что тебе хочется...И если вы верите этому "откорректированному" тексту, то поверьте и этому тексту интервью, где абзаца со словами якобы Залужного (никаких подтверждений журнал The Economist, что это говорил он - нам не представляет):
 
И самый главный опыт, который у нас был, и тот, который мы исповедовали почти как религию, заключается в том, что русских и любых других врагов надо убивать, просто убивать, а главное, не бояться это делать...
- НЕТ...Есть близкая по смыслу фраза:
 
Мы давно поняли после многочисленных операций, что главное - не бояться врага. С ним можно и нужно воевать здесь и сейчас. Нельзя откладывать это на завтра, потому что будут проблемы.
Мое мнение, фраза The Economist якобы со словами Залужного - тонко сработанный фейк и сработан он для использования внутри инета России для российских обывателей...
 
Bizemova писалa:
 
Только Вам тоже верить не ст0ит
Верить - не верить - это дело каждого...Успокойтесь, в ответ на ваше мнение - я пишу собственное и только...
 
Профф писал(a):
 
Блогерам-русофобам Вадик верит всегда и безоговорочно, распространяет цитаты, как истину.
Опять-таки, это мое личное дело...А ваше - верить или нет...
 
Профф писал(a):
 
The Economist, на которое не западло ссылаться западным политикам самого высокого ранга, он не верит .
Выискивая видео интервью Залужного журналу The Economist, прочитал информацию о нем: пишут, что либеральное издание...А корректировка интервью Залужного вполне могла быть сляпана "умельцами" внутри России, чтобы втоптать имя Залужного в "грязь", как "ярого нациста", а оригинальное видео - забанено...
...
Положение на фронтах
Новости с фронта 25 декабря. БАХМУТ, Марьинка, Авдеевка, Кременная, Клещеевка, Опытное, Сватово.
Один из комментов:
 
@user-pq9mt5rl8d
26 минут назад
Хорошая работа, Олег
...
"Будни мясорубки под Бахмутом. Передовая завалена трупами. Рекомендовано к просмотру семьям российских мобилизованных и призывников. Вот так каждый день в бессмысленной войне гибнут сотни российских граждан просто ради того, чтобы Путин удовлетворил какие-то детские комплексы и обиды", - комментирует украинский журналист и блогер Денис Казанский фрагмент видео, отмечая филигранную и профессиональную работу оператора дрона...


 
14:16 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
корректировка интервью Залужного вполне могла быть сляпана "умельцами" внутри России
Так и быть Вадик, уделю тебе пару минут, макну глубоко тебя в ту самую субстанцию, ты конечно опять ничего не поймёшь, так как привык. Уж кто только тебя туда не макал.
Заглянем на официальный англоязычный сайт издания The Economist, известного на весь мир и авторитетного для большинства западных политиков. Декабрьское интервью с Залужным. Знаю, Вадик, что ты опять начнёшь изворачиваться, как опарыш на сковородке, и говорить, что это русские хакеры взломали официальный сайт. Но, Вадик, интервью давно висит и вмешательство давно бы исправили, и ещё и скандал бы раздули. Итак, оригинальная цитата Залужного в самом начале интервью
 
The Economist писал(a):
 
And the most important experience we had and the one which we have practised almost like a religion is that Russians and any other enemies must be killed, just killed, and most importantly, we should not be afraid to do it
Знаю, Вадик, что ты малограмотный брехунок, поэтому воспользуйся гугл-переводчиком.
Вадик, ну как там в субстанции?

 
15:50 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Комиссар писал:
 
Человек, который виновен в смерти иракских детей, попал в тюрьму, его судили и повесили - это Саддам Хусейн
Саддама Хуссейна повесили за то, что американцы убивали иракских детей? Весьма оригинальное утверждение :-))))
 
Новичок писал:
 
...Заметьте, я в сообщении не пишу, что Украина воевала с террористами - она воевала с сепаратистами...
Перечитайте свои сообщения за прошлые годы - сколько раз Вы упоминали термин "террористы" в отношении жителей Донбасса. Это первое.
И второе
 
Новичок писал:
 
...Заметьте, я в сообщении не пишу, что Украина воевала с террористами - она воевала с сепаратистами, покусившимися на территориальную неприкосновенность государства Украина, как в свое время Россия воевала с сепаратистами Ичкерии/Чечни, заявившими о выходе из состава РФ...
В Чечне были вооруженные террористы (надеюсь, у Вас хватит ума не оспаривать это). На Донбассе - сепаратисты. Вы сравниваете ежа с ужом. :-))))
 
Новичок писал:
 
...По Конституциям и России, и Украины сепаратизм - это уголовное преступление и преследуется по закону, вплоть до применения военной силы...
А нельзя ли ссылочку на статью Конституции РФ, где сказано о борьбе с сепаратизмом вплоть до применения военной силы? :-))))
 
Новичок писал:
 
...Так вот, в откорректированный текст можно влепить всё, что тебе хочется...
Влепить, оно, конечно, можно, вот только отчего-то ни Залужный, ни The Economist не опровергают эти публикации, и не требуют опровержений. Не скажите, почему?
Уважаемый Профф, спасибо за ссылку, до этой информации я не добралась.

 
22:33 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Декабрьское интервью с Залужным.
Кстати о Залужном.
На Западе рассматривают главкома ВСУ Валерия Залужного в качестве самого вероятного кандидата на пост президента Украины. Поэтому действующий глава республики Владимир Зеленской ждет только повода, чтобы с ним расправиться.
Так что предвыборная кампания Зеленского будет вносить свои коррективы в ход спецоперации.

 
22:46 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Заглянем на официальный англоязычный сайт издания The Economist, известного на весь мир и авторитетного для большинства западных политиков. Декабрьское интервью с Залужным. Знаю, Вадик, что ты опять начнёшь изворачиваться, как опарыш на сковородке, и говорить, что это русские хакеры взломали официальный сайт.
Опростоволосились вы, Профф ...
Русским хакерам не надо взламывать официальный веб-сайт Economist.com международной еженедельной газеты The Economis, где 15 декабря 2022 была опубликована статья "Интервью с главнокомандующим ВСУ генералом Валерием Залужным", ссылку на которую вы мне выше предложили, так как русская редакция газеты/журнала The Economist находится прямо в Москве по адресу: Москва, Газетный пер., 13 строение 1...В этой редакции статья-фейк и была сляпана :-( ...Будучи в Москве, зайдите туда - вас, как отъявленного ура-патриота, там встретят с распростертыми руками :-)) ...
Читайте этот шлак сами - вам это подходит...А нормальные посетители форума могут ознакомиться с интервью Главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного по публикации в издании Живой Журнал, где из интервью Главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного изданию The Economist было отобрано самое главное и переведено на русский язык, т.к. оригинал интервью Залужного в инете России закрыто для свободного пользования...

 
22:52 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного о потерях украинской стороны из независимых от России источников.
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макрегор опубликовал в своем Youtube-канале заявление, в котором сообщил о мобилизации в украинскую армию подростков из-за ужасающих потерь.
Он оценивает потери около 150 тысяч. Американский офицер заявил что украинцы буквально выскребают остатки, пытаясь теперь мобилизовать подростков в возрасте 13, 14 и 15 лет.

 
22:55 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Влепить, оно, конечно, можно, вот только отчего-то ни Залужный [...] не опровергают эти публикации, и не требуют опровержений. Не скажите, почему?
Имхо, Россия в последнее время столько подлостей совершает, что эта подлость не выбивается из общего потока смрада, льющегося с российских ТВ и СМИ...Обращать на это - себе дороже...Умный и так поймет - а дураку и российскому обывателю - не обьяснишь...
 
Bizemova писалa:
 
ни The Economist не опровергают эти публикации, и не требуют опровержений.
Себя опровергать и от себя же требовать опровержения - ну вы, мадам, даете! :-))))
Русская редакция газеты/журнала The Economist, где писалась эта статья, находится прямо в Москве по адресу: Москва, Газетный пер., 13 строение 1...

 
23:25 26 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
The Economist находится прямо в Москве
Я не буду спрашивать у тебя при чём здесь Москва, ибо адекватный ответ ты всё равно не дашь. Интервью у него не в Москве брали, а если в России существуют какие-то фейки, то меня они не интересуют. Я тебе давал ссылки с доменом "com". Вот англоязычный вариант статьи в Википедии о издании The Economist. Никакого отношения к Москве не имеет и иметь не может. В этой статье в Вики есть официальный сайт издания www.economist.com. Домен не "ru", а "com". Я понимаю, что ты со своим мышлением и знаниями реально слабоумного человека (извини, это правда), ничего не поймёшь. Но ты хоть внуков что-ли своих привлеки, пусть они тебе по родственному скажут, что я пишу правду. Так вот, на этом официальном сайте размещена статья, ссылку на которую выше я дал. Новичок, это подделать невозможно! Я тебя реально прошу, обратись к внукам, тебе необходимо прозреть - у тебя тяжёлая деменция, правда.
 
Новичок писал:
 
оригинал интервью Залужного в инете России закрыто для свободного пользования...
Я тебе предоставил ссылку на самый оригинальный оригинал - ссылку на статью на !!!официальном!!! сайте, а не в Живом Журнале. Честно говоря, не понимаю, как тут годами Биземова чего-то тебе втолковывает, если ребёнок из детского сада соображает лучше тебя. Новичок, я это пишу не из желания унизить тебя, это тупо суровая правда.
 
Новичок писал:
 
Себя опровергать и от себя же требовать опровержения
Биземова, он даже не понял, что опровержение требовать должен Залужный. Чего Вы ему тут пытаетесь втолковать??

 
00:15 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Русским хакерам не надо взламывать официальный веб-сайт Economist.com международной еженедельной газеты The Economis, где 15 декабря 2022 была опубликована статья "Интервью с главнокомандующим ВСУ генералом Валерием Залужным", ссылку на которую вы мне выше предложили, так как русская редакция газеты/журнала The Economist находится прямо в Москве по адресу: Москва, Газетный пер., 13 строение 1...В этой редакции статья-фейк и была сляпана
Боже, какой несчастный человек! Так сам пройди по ссылке и увидишь текст, правда он на английском языке.Но это несложно перевести. Не бывает таких ссылок, по которым в России один текст, а блин в Америке другой - такого бреда еще не слаша ни разу. А еще посмотри на сайте раздел Our offices - нет там ни одного упоминания об офисе в Москве.
Финита ля комедия.
 
Новичок писал:
 
А нормальные посетители форума могут ознакомиться с интервью Главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного по публикации в издании Живой Журнал, где из интервью Главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного изданию The Economist было отобрано самое главное и переведено на русский язык, т.к. оригинал интервью Залужного в инете России закрыто для свободного пользования...
А для чего на украинском ресурсе, недоступном в России опубликован этот "перевод" на русский язык? Есть у вас разумное объяснение?

 
02:25 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Я тебе давал ссылки с доменом "com". Вот англоязычный вариант статьи в Википедии о издании The Economist. Никакого отношения к Москве не имеет и иметь не может. В этой статье в Вики есть официальный сайт издания www.economist.com. Домен не "ru", а "com".
Вы ещё, видимо, не отмылись от первого "попадания в лужу лицом", потому возбуждены и начали повторяться...
 
Профф писал(a):
 
Я тебе давал ссылки с доменом "com". Вот англоязычный вариант статьи в Википедии о издании The Economist. Никакого отношения к Москве не имеет и иметь не может.
Это вы так считаете...А Интернет считает по-другому:
 
ВикибриФ :
The Economist - международная еженедельная газета, печатаемая в журнальном формате и опубликовано в цифровом виде, посвященное текущим событиям, международному бизнесу, политике и технологиям. Базирующаяся в Лондоне, Англия, газета принадлежит The Economist Group с использованием редакций в США, а также в городах континентальной Европы, Азии и других стран.
Заметьте: сообщается, что газета использует редакции в США, а также в городах континентальной Европы, Азии и других стран...
А также и в России: российская редакция газеты/журнала The Economist (Москва)Russia / Moscow / Москва / Газетный пер., 13 строение 1...Это одно...
А второе: захожу по вашей ссылке в сообщении 14:16 26 декабря 2022 и что: да ничего - статья не открывается, т.к. всплывает окно: "У вас уже есть аккаунт? Авторизоваться"...Зачем мне это - свои данные стараюсь никому не давать...
 
Профф писал(a):
 
Новичок, это подделать невозможно!
Зачем подделывать, это пишется сразу...Вы что, российских журналистов-пропагандотов считаете уж совсем глупыми людьми, да и статья адресована в первую очередь российскому обывателю: мол, смотрите, какие у украинцев генералы-нацисты...Подделать можно все, если надо :-))
Мне не понятно, почему в сети только откорректированный текст интервью, без видео...Для достоверности текст ВСЕГДА сопровождается видео интервью...А потому я не верю откорректированному тексту и считаю его фейком...
 
Профф писал(a):
 
Биземова, он даже не понял, что опровержение требовать должен Залужный. Чего Вы ему тут пытаетесь втолковать??
Я ответил Биземовой:
 
Новичок писал:
 
Имхо, Россия в последнее время столько подлостей совершает, что эта подлость не выбивается из общего потока смрада, льющегося с российских ТВ и СМИ...Обращать на это - себе дороже...Умный и так поймет - а дураку и российскому обывателю - не обьяснишь...
 
unusual писалa:
 
Боже, какой несчастный человек!
Раз вы у нас такой счастливый человек, то объясните - почему нет видео интервью Залужного журналистам The Economist: у них не было видеокамеры? :-)) ...Так не делается: текст интервью должен сопровождаться видео для достоверности...Иначе написать можно всё, что в голову придет...Да вы и сами понимаете, все ж умная женщина...
 
unusual писалa:
 
А для чего на украинском ресурсе, недоступном в России опубликован этот "перевод" на русский язык? Есть у вас разумное объяснение?
Ошибаетесь, сайт Живого Журнала в России Роскомнадзором не заблокирован - только что проверил...

 
06:02 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А также и в России: российская редакция газеты/журнала The Economist (Москва)Russia / Moscow / Москва / Газетный пер., 13 строение 1...Это одно...
А второе: захожу по вашей ссылке в сообщении 14:16 26 декабря 2022 и что: да ничего - статья не открывается, т.к. всплывает окно: "У вас уже есть аккаунт?
Все открывается, статья писалась на диктофон, который был у корреспондента. Вы перед новым годом решили показать, как не умеете поиском пользоваться ? Вот так сюрприз :-)))) .

 
08:24 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ВикибриФ
The Economist
Я ему давал англоязычный вариант оригинальной Вики, чтобы не было шансов на подделку, а он какой-то "викибриф" на русском badgrin . Ну да ладно, там тоже есть справка о беб-сайте издания The Economist и ссылка совпадает с тем, что приведено на Вики. Новичок, открой этот сайт, найди интервью Залужного! Ну не бей ты уже рекорды по втуплению.
Вадик, ну найди ты уже сам официальный сайт The Economist, переведи через гугл-переводчик статью. И дай нам здесь не фейк, а настоящее интервью. Я тогда всегда буду верить только тебе, честно, это не стёб.
 
Новичок писал:
 
Для достоверности текст ВСЕГДА сопровождается видео интервью
Кто тебе такую глупость сказал? Видеоинтервью - совершенно отдельный жанр, требующий профессионального оператора, гримёра и пр. На том же Комсити масса интервью, практически все без видео. В твоей новой порногазете печатались интервью почти все без видео. В данном случае (с Залужным)писалось на аудио, по ссылке можешь послушать.

 
08:36 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Все открывается, статья писалась на диктофон, который был у корреспондента.
Точно, записывалось на фонограф Томаса Эдисона :-)) ...
...
Минимум трое погибших: на аэродроме Энгельс снова были "хлопки" – кадры...Сегодня, 26 декабря, около 2:00 неизвестный беспилотник снова атаковал авиабазу Энгельс, где находится стратегическая авиация РФ, с помощью которой та осуществляет обстрелы территории Украины...При этом российская сторона заверяет, что самолеты не пострадали, а БПЛА был сбит силами ПВО...Упавшие обломки дрона привели к гибели трех человек...Как отмечает DW, поражен пункт управления российской военной авиабазой...Неизвестный БПЛА выпустил 2 ракеты, одна из которых была сбита системой ПВО, а вторая поразила цель, утверждает журналист Роман Бочкала...
...
Артиллерия ВСУ накрыла крупное скопление российских военных, которые после возвращения с передовой собрались на отдых в одном из частных дворов под Бахмутом... Разведка украинской армии с помощью дрона заметила передвижение более десятка россиян, отследив маршрут их движения...Оккупанты двигались без прикрытия и маскировки, чем и обнаружили себя... На видео можно заметить, что под крышей здания собрались как минимум 12 российских военных - все они погибли после детонации снаряда и обрушения крыши здания им на головы...
...
Положение на фронтах...
- Новости с фронта 26 декабря. БАХМУТ, МАРЬИНКА, Кременная, Сватово, Авдеевка, Соледар. Стриж Энгельс.
15 400 просмотров Последняя трансляция состоялась 11 часов назад...
- Новости с фронта 26 декабря. МАРЬИНКА, Авдеевка, БАХМУТ, Кременная, Сватово, Соледар, Бахмутское.
6 900 просмотров Последняя трансляция состоялась 4 часа назад...
Одно из комментов:
 
Ирина 34 минуты назад
Как здорово, что орки тоже смотрят ваши выпуски. А то мамам и женам звонят спросить, что там " по новостям"


 
08:43 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
статья адресована в первую очередь российскому обывателю
На официальном сайте на английском языке?? Бред сумасшедшего.
 
Новичок писал:
 
Подделать можно все, если надо
И я тебе уже говорил,,что такую подделку на официальном сайте сразу бы обнаружили, поправили и скандалище раздули.
 
Новичок писал:
 
захожу по вашей ссылке в сообщении 14:16 26 декабря 2022 и что: да ничего - статья не открывается
Попроси открыть кого-нибудь из вменяемых родственников, всё открывается. Это официальный сайт издания, повторяю в 100500 раз.

 
09:22 27 декабря 2022
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
На официальном сайте на английском языке?? Бред сумасшедшего.
Любой мало-мальски умелый пользователь инета знает как сделать перевод сайта с иностранного на русский язык...А то, что статья дается на иностранном - служит как бы знаком достоверности...
 
Профф писал(a):
 
И я тебе уже говорил,,что такую подделку на официальном сайте сразу бы обнаружили, поправили и скандалище раздули.
Не надо ля-ля, нашли чем напугать Россию...
...
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в прямом эфире телеканала FREEДОМ прокомментировал поездку Зеленского в США...
Одно из комментов:
 
Αλκη Κερασιδης
3 дня назад (изменено)
Слушаю СМИ и Украины и России на русском. Украинский к сожалению не знаю. Так вот на русском , украинцы намного лучше излагают свои мысли, чем русские. У русских вообще , какие-то приблатнённые ведущие и аналитики. Иногда создаётся впечатление, что к телевидению,и к средствам массовой информации в России, пробились самые бездарные и тупые люди.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 53
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"