JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все о спецоперации на Украине.
 
1 ... 41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:08 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В субботу, 14 января, Россия осуществила очередной массированный ракетный обстрел территории Украины...В Днепре снаряд угодил в многоэтажку и полностью разрушил один из подъездов...Согласно последним данным, погибли 5 человек, 39 ранены
Советник офиса украинского президента Алексей Арестович признал, что приземлившаяся на жилой девятиэтажный дом в Днепре ракета была сбита системой противовоздушной обороны Украины..
Новичок, не дорабатываете, тщательнее проверяйте источники.


 
12:42 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ерунду пишете..
 
Новичок писал:
 
я пишу для читающей аудитории форумов - может быть что-то у них отложиться в головах...
Так будьте честны. Ваши читающая аудитория прекрасно видит как вы отвечаете на вопросы, как вы выкручиваетесь, как вы приводите "туалетные" шутки - думаю число ваших "поклонников" стремится к 0.
 
Новичок писал:
 
Вы хоть понимаете какую несуразицу пишете? Или Вас опять несёт
Куда меня несет? И почему опять?
 
Новичок писал:
 
Вы мне, извините, безразличны из-за присущей Вам взбалмошности
Я в шоке. Это откуда такие познания моей личности? От безразличия?
Это я все про человека под ником Новичок знаю почти все, а особенно его "славную" деятельность на судостроительном заводе.
Так что осторожнее

 
12:42 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В Днепре снаряд угодил в многоэтажку и полностью разрушил один из подъездов... Убитая горем мать обратилась к России:
Какой снаряд? Ты че несешь? Вообще было очень похоже на стартовавшую с земли ракету с тепловым наведением угодившую в кондиционер, но какой-то Арестович из аппарата президента обьяснил, что это дело рук украинских пвошников. Укронет уже бурлит призывами линчевать Арестовича. Всушники вообще заявляют, что у них нет средств поражения чтобы сбивать такой тип ракет... Обалдеть. Еще вчера они "сбивали"... "67 из 72" именно такого типа ракет.
Убитой мамашке рекомендую посетить местные части ПВО и поинтересоваться зачем эти дебилы пытаются сбивать ракеты над жилыми районами. Хотя вариантов тут немного. Либо они действительно на всю башку.... либо так и задумано - электростанция или военный объект дороже чем какой нибудь дом, возле которого можно будет еще и фотографий наделать чтоб орать: "Дайте танков, дайте дронов и главное дайте денег на борьбу с Путиным".

 
13:59 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...а надо было написать вместо "стратегических" - написать "тактических ракет" и это неосознанно , уверяю вас, просто я, не подумав, использовал её из другой статьи...
Так я о том и говорю - Вы просто тупо копируете забугорные фейки, даже не вникая в их смысл. :-))))
 
Новичок писал:
 
...в Кмс на Аллее героев стоит бюст Сталина, которого во многих странах не особо чтят, да и в России есть часть населения, которая его считает извергом, виновным за гибель миллионов в Гулаге...Сохранились документы с расстрельными списками, где его подпись с резолюцией "Расстрелять"...Уже за одно это он преступник, приговоривший к расстрелу без суда и следствия около нескольких десятков людей...
Надоело смеяться над Вашей нелогичной глупостью :-)))) Ведь Вы сейчас, вот этими своими словами полностью уподобляетесь столь нелюбимому Вами Сталину, без суда и следствия(!) называя его преступником! Чем Вы сам лучше его?
 
Новичок писал:
 
...И как быть, да никак - не войной же идти на Россию..Живите со своими "героями" - никто вас не трогает, но и вы (мн.ч.) никого не трогайте по этой причине, я так понимаю...
НАТОвцам это расскажите, может, они послушаются :-))))
 
Новичок писал:
 
...Может, но по паспорту они украинцы, т.к. проживают в Украине...
Я уже не верю, что Вы имеете высшее образование, даже десятилетнее, поскольку, дожив до преклонных лет, так и не научились различать национальность и гражданство.
 
Новичок писал:
 
...Уж точно, да не точно - подписей там я не вижу - это просто декларация...
Не декларация, а меморандум. А уж если Вы считаете меморандум пустыми словами, так почему здесь Вы многократно требовали от России соблюдения Будапештского меморандума? Он же тогда тоже "просто декларация" redface

 
15:32 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Советник офиса украинского президента Алексей Арестович признал, что приземлившаяся на жилой девятиэтажный дом в Днепре ракета была сбита системой противовоздушной обороны Украины..
Новичок, не дорабатываете, тщательнее проверяйте источники
Как написано в статье iz.ru
 
Советник офиса украинского президента Алексей Арестович признал, что приземлившаяся на жилой девятиэтажный дом в Днепре ракета была сбита системой противовоздушной обороны Украины.
Так написано газетой СМИ РФ, которая поддерживает "спецоперацию" России в Украине...И что...По вам (мн.ч.) выходит, как пишет газета "Известия" и вы здесь комментируете, что в гибели 9 человек, жителей дома города Днепр Украины, виновата ПВО страны...По вам выходит, что летящие российские ракеты на мирные города и поселки Украины - сбивать нельзя, ну вы даете! В вас, россияне, я вижу уже ничего человеческого не осталось, коль вы так думаете...
Произошел досадный случай, трагедия: сбитая ПВО Украины российская ракета упала на жилой дом города Днепр и сдетонировала, в результате взрыва БЧ ракеты обрушился подьезд многоэтажного дома и погибли девять человек, а еще 64 - получили ранения...
И не признался Арестович (он не в суде всё же), как пишет газета "Известия", а рассказал:
 
LENTA.RU: Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович назвал причину обрушения многоэтажного дома при взрыве в Днепре. Об этом он рассказал в эфире «Фейгин Live» (Марк Фейгин внесен Минюстом РФ в список СМИ-иноагентов).
По его словам, трагедию с жертвами спровоцировала работа украинских средств противовоздушной обороны (ПВО). Они сбили ракету, которая пролетала над городом, но в итоге снаряд упал на подъезд и сдетонировал.
«Летевшую над Днепром ракету сбили. Она взорвалась, когда упала на подъезд», — сказал он.
И не ошибка это ПВО Украины, как пишет издание LENTA.RU, а досадный случай, трагедия...В этот раз сбитая ракета упала на жилой дом...В Израиле от осколков сбитых ПВО страны арабских ракет гибли жители страны, а у меня осколок пробил крышу дома...
И этот случай всецело вина России , которая ведет "спецоперацию" в Украине и обстреливает ракетами инфраструктуру городов и поселков, убивая при этом мирное население страны, в том числе детей...
И вина России была бы всё равно , упади на дом в Днепре не российская ракета, а ракета ПВО Украины, т.к. не проводи Россия "спецоперацию" в Украине - не было бы этого случая и многих других...


 
16:18 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
вина России была бы всё равно , упади на дом в Днепре не российская ракета, а ракета ПВО Украины, т.к. не проводи Россия "спецоперацию" в Украине - не было бы этого случая и многих других...
Логично... Так же как и то, что в том что Россия вынуждена проводить эту операцию, виновата в первую очередь украина.

 
18:53 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно читать когда приводят ссылки на пророссийкие фэйковые новости. Но ничего, скоро Путин всех вылечит, пошлет ватников на убой как скот на забой с надписью на лбу -за едро и Путина 😁

 
20:06 15 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Вообще было очень похоже на стартовавшую с земли ракету с тепловым наведением угодившую в кондиционер, но какой-то Арестович из аппарата президента обьяснил, что это дело рук украинских пвошников. Укронет уже бурлит призывами линчевать Арестовича. Всушники вообще заявляют, что у них нет средств поражения чтобы сбивать такой тип ракет... Обалдеть. Еще вчера они "сбивали"... "67 из 72" именно такого типа ракет.
Вообще по тем кадрам, что представлены на одном ресурсе одной недружественной страны я лично увидел типичную картину обрушения подъезда в результате взрыва бытового газа. У нас в России, когда случаются "хлопки" аналогичная картина по публикуемым фото в сети. Так что пусть не врут про ракеты.
И на том ресурсе кстати в тексте статьи упомянут момент, что дескать люди там что-то праздновали - ну вот хоть и косвенно, но в пользу версии взрыва бытового газа - пьянство спутник подобных проишествий.
А украинские "говорящие жопы" естественно на этом будут раскручивать очень болезную для их мозгов тему "зверств русского медведя". Надо же им как-то привлечь внимание мировой общественности на фоне "перемоги" в Соледаре.


 
01:33 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Всушники вообще заявляют, что у них нет средств поражения чтобы сбивать такой тип ракет...
Подозревают, что это иранская баллистическая ракета, а не крылатая ракета...Такую ракету действительно сбить трудно, т.к. она с большой высоты поражает цель почти вертикально с большой скоростью...
 
unusual писалa:
 
Это я все про человека под ником Новичок знаю почти все, а особенно его "славную" деятельность на судостроительном заводе.
Мне Ваше мнение абсолютно безразлично, т.к. это мнение ОБС и взбалмошной особы...Продолжайте дальше копить злость, другого Вам умом не дано :-( ...
 
unusual писалa:
 
Куда меня несет? И почему опять?
Согласен с Вами, Вас несёт постоянно ...Такое Ваше мышление...
 
Bizemova писалa:
 
без суда и следствия(!) называя его преступником!
Это моё мнение...Назвать его добрым дедушкой - язык не поворачивается, а посмертные судебные процессы по международному законодательству невозможны...
Преступления сталинского режима в фактах и документах...Копия списка из 46 арестованных - это заглавная страница «расстрельного» списка с наложенной личной резолюцией И. В. Сталина
«Расстрелять всех поименованных в записке. И. Ст.»...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал: 
...Уж точно, да не точно - подписей там я не вижу - это просто декларация...
Не декларация, а меморандум.
И опять вы ошибаетесь, тупо пишете, не подумав... Вот из статьи РИА Новости, цитата:
 
Декларация (выделено мною) Президента Российской Федерации, Президента Украины, Президента Французской Республики и Канцлера Федеративной Республики Германия в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, принятого 12 февраля 2015 года
Декларация - это не меморандум, они различны между собой...
 
17см писал(a):
 
Логично... Так же как и то, что в том что Россия вынуждена проводить эту операцию, виновата в первую очередь украина.
Не будем спорить между собой кто виновен, а кто - нет, т.к. на мои доводы в поддержку моего мнения - Вы предложите свои в поддержку своего мнения и так пока не надоесть спорить...Поэтому, дождемся окончания военного конфликта в Украине и кто победит в войне, тот и невиновен, если следовать поговорке, что победителей не судят...
 
Бритва64 писал:
 
Так что пусть не врут про ракеты.
Сударь, ваше бритвенное мышление – зашкаливает идиотизмом…Подумайте, зачем Арестовичу тогда говорить такие подробности, что сбитая ПВО Украины российская ракета упала на жилой дом города Днепр и сдетонировала...Промолчал бы и всё - кто бы догадался...Да и взрыв бытового газа - это не взрыв ракеты, да и жители дома по внешним признакам уже догадались ЧТО взорвалось...
...
Положение на фронтах...
Новости с фронта 15 января. БАХМУТ, СОЛЕДАР, Клещеевка, Опытное, Красная Гора, Кременная, Авдеевка.
Один из комментов:
 
Игорь Насгулов 26 минут назад
А что вы держитесь за этот маленький соледар ? Там уже три дня как зачистка центра , от натовских войск. А вы тут на канале собрались и держитесь за него ! Ну продолжайте заниматься самообманом


 
12:32 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мне Ваше мнение абсолютно безразлично, т.к. это мнение ОБС и взбалмошной особы.
Зачем повторять одно и тоже?
Если бы вам мое мнение было так уж безразлично, Вы бы по нескольку раз одно и тоже не повторяли. Боитесь?
Значение слова "взбалмошная" надеюсь уже уточнили? Убедились в своей некомпетентности в данном вопросе? Как впрочем и во всем остальном.
 
Новичок писал:
 
Продолжайте дальше копить злость
Да что ж вы такой озабоченный? Это не злость, это брезгливость. Фу!


 
15:28 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россияне начали "прозревать" и грозить Путину: "Вы сотворили тоталитарный режим равный фашистской Германии"...Их мало, но они есть...Ситуация начинает проясняться, т.к. не все россияне пропитались кремлевской пропагандой и готовы голодать и умирать без лекарств, восхваляя своего президента...
Жители Башкортостана напомнили Путину, что он всего лишь исполнительная власть, а настоящие хозяева РФ – народ...Эти люди еще не забыли о Конституции, которая должна защищать их права, и помнят многочисленные обещания Путина, которые не пошли дальше слов...
 
"Мы выживаем в Вашем государстве, которое Вы сотворили. Чисто тоталитарный режим равный фашистской Германии. Вы укрепляете власть, МВД, делаете им льготы... и эти Ваши прихвостни готовы убивать народ. Что вы будете делать без народа?! Вы исполнительная власть! Вы как гарант Конституции в ответе за все, что происходит в нашей стране. Где Ваши 25 миллионов обещанных мест, где Ваше обещание, что не будете поднимать пенсионный возраст? Хватит грабить нашу страну!" - крича, высказал мужчина.
Сейчас многие уже забыли с чего собственно начинались февральские 2022 года события, но "спецоперация" продолжается и цели её не ясны - чего хочет достичь Путин, посылая российские войска на штурм украинских позиций Соледара и Бахмута...Ну возьмут они путем огромных потерь эти никчемные поселки и что дальше? А дальше всё тоже - Украина и не думает сдаваться, а ждет поступления от НАТО наступательных тяжелых вооружений: танков "Леопард-2" и систем ПРО "Пэтриот", которая через спутники может отслеживать цели с любого расстояния и обнаружить не только старт баллистической ракеты, но и заранее вычислить траекторию полета ракеты...И "спецоперация" перейдет на новый цифровой уровень вооруженного противостояния России и Украины, что приведет к новым людским потерям...Вам, россияне, это надо?


 
16:19 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Россияне начали "прозревать" и грозить Путину: "Вы сотворили тоталитарный режим равный фашистской Германии"...Их мало, но они есть...Ситуация начинает проясняться, т.к. не все россияне пропитались кремлевской пропагандой и готовы голодать и умирать без лекарств, восхваляя своего президента...
Жители Башкортостана напомнили Путину, что он всего лишь исполнительная власть, а настоящие хозяева РФ – народ...Эти люди еще не забыли о Конституции, которая должна защищать их права, и помнят многочисленные обещания Путина, которые не пошли дальше слов...
Снова у нас в эфире украинская пропаганда. Непонятно, конечно, что это за несколько десятков людей на фоне леса, и как понять, что это жители Башкортостана и что этому ролику не несколько лет? Посмотрел в поисковике, не нашел никаких новостей по поводу таких митингов в Башкирии, может приведете ссылку на это событие на российских ресурсах, чтобы никто случайно не подумал, что это очередной фейк?

 
17:26 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Россияне начали "прозревать" и грозить Путину:
Ролику больше года. На ролике группа протеста какой-то местной экологической проблемы, о ней выступающий говорит в конце ролика (Куштау, гугл в помощь). Полицай Вадик в очередной раз разместил фейк и ему в силу глубокой деменции даже невдомек, что со своими укрофейками он давно превратился в противненькое посмешище
 
VIP-Older писал:
 
Смешно читать когда приводят ссылки на пророссийкие фэйковые новости
Да-да, ты от полицая Вадика недалеко ушёл со своим фейком о том, как целая воинская часть дезертировала. Давай, посмеши уже продолжением. Их всех вместе с родственниками расстреляли? Ну чтобы в соц сетях не гундели. Или МО на них забило? В ту "новость" от укросми мог поверить только дурачок с айкю Фореста Гампа.

 
18:05 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
том, как целая воинская часть дезертировала
это ты в каких украинских пабликах прочитал, чудик?😁 Там человек 10 наверное ушли. Ну это те, кто не стадо оказался, а остальные наверное уже в земле лежат. Ты в следующий раз не забывай менять аккаунт, а то слишком палишься😁 Вангую в этом году много ватников заберут на Украину по системе не всё включено😁 готовится вторая очередь мобилизации, будут смотреть всех кто в резерве, в аэропортах и вокзалах уже проверяют списки от военкоматов. Идёт также доп.набор в милицию и росгвардию, Кто то же должен защищать президента от народа😁 правда, часть этой милиции и росгвардии потом окажется на Украине 😁

 
18:25 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Декларация - это не меморандум, они различны между собой...
И чем же таким особым они различаются? Вот Вам формулировка декларации:
 
Декларация — официальный государственный документ, содержащий основополагающие принципы внешней или внутренней политики государства, основы деятельности международных организаций или выражающий их позицию по какому-либо вопросу.
Официальный, государственный - чего Вам ещё надо?
 
Новичок писал:
 
Копия списка из 46 арестованных - это заглавная страница «расстрельного» списка с наложенной личной резолюцией И. В. Сталина
«Расстрелять всех поименованных в записке. И. Ст.»...
И что? Глава государства наложил резолюцию, утверждающую приговор. Наверное, ему следовало написать "Накормить пирожными и выпустить"?
 
Новичок писал:
 
Это у них, в их государстве Украина...Это их, украинцев, дело кого считать героями, а кого нет...Вы-то тут при чем - "не пришей кобыле хвост" получается...
...Новичок, у Вас явно выраженная раздвоенность сознания. Вы признаёте за США, за НАТО право вмешиваться в дела других государств, наносить по ним удары, вводить свои войска, свергать правительства - примеры уже надоело приводить. Причем эти государства, как правило, находятся на противоположной от США стороне шарика. Зачем сейчас США докапываются до Северной Кореи, Ирана, Китая? Пусть они живут, как хотят - Вы же именно этого желаете Украине. Однако почему-то Штаты не успокаиваются, лезут…
И Украину - соседнюю с нами страну, сделал враждебной России именно Запад, проплатив госпереворот, развернув нацистскую идеологию, накачав вооружением, создав агрессивное государство.
Так почему Россия не имеет права поступать так, как без раздумий делал и делает это Ваш «прогрессивный цивилизованный» Запад?
 
Новичок писал:
 
...Вы живете в России, вот и живите и не суйте нос не в свое государство...
Отвечу взаимностью - а Вы живете в Израиле, вот и живите и не суйте нос не в свое государство... :-))))


 
18:25 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Там человек 10 наверное ушли
Даже на видео, которое ты представил, легко насчитать совсем не 10 человек. Да и в твоём тогдашнем посте было совсем иначе, чем ты сейчас пытаешься представить, выкручиваешься ну точно как еврей с деменцией. Вот -
 
VIP-Older писал:
 
в Казани тем временем мобилизованные массово покинули часть
А в самой укроновости, которую ты тогда разместил было ясно и понятно, что это все или почти все мобики той части.
Память у тебя совсем короткая. На, пересмотри свой же фейк и убедись, что их там не десятки даже, а сотни.
Ну фиг с ним, теперь у тебя их десять, это всё равно громкий случай. В инете обсасывают каждый случай "нехорошего" поведения мобиков. Давай, вещай нам, что с этими десятью стало? Я смотрю, наивный ты человек, ты реально веришь в тот фейк, ну это лишь подтверждает твой примитивизм и недалёкость.

 
18:56 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Россияне начали "прозревать" и грозить Путину:
Да не! Этому ролику два года точно, ибо МРОТ в 2,5 т.р. был в России в 2020г. (12130р).
Так что опять лопухнулся Новичок. Если уж хочешь "капать на мозги" и выводить "заблудших" к свету, то потрудись и сделай это качественно. Лень или слабоумие помешали? А так очередная демострация некомпетентности.
А соответственно стоит ли читать остальной текст? Опять брехня?
 
Новичок писал:
 
Да и взрыв бытового газа - это не взрыв ракеты, да и жители дома по внешним признакам уже догадались ЧТО взорвалось...
Да и газа там давно никакого нет, вероятно.

 
21:11 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
Снова у нас в эфире украинская пропаганда. Непонятно, конечно, что это за несколько десятков людей на фоне леса, и как понять, что это жители Башкортостана и что этому ролику не несколько лет? Посмотрел в поисковике, не нашел никаких новостей по поводу таких митингов в Башкирии, может приведете ссылку на это событие на российских ресурсах, чтобы никто случайно не подумал, что это очередной фейк?
Ну человек претендует победить в номинации на получение Сталинской премии "Серебрянный ледоруб". Давайте лучше "поболеем" за товагища. Ну как еще престарелому советскому коммунисту, парторгу и тд и тп за рубежом, стоящему как говорят "одной ногой в могиле" еще оставить после себя след, громко хлопнув дверями, чтобы потомки вспоминали, читая книги по истории!? Представляете - потомки будут говорить - а вот в России, в комсе был свой Лейба Бронштейн. А там в Израиле что? - конкуренция просто запредельная. ( сарказм).
 
Бритва64 писал:
 
Вообще по тем кадрам, что представлены на одном ресурсе одной недружественной страны я лично увидел типичную картину обрушения подъезда в результате взрыва бытового газа.
По характеру разрушений налицо следы последствий объемного взрыва газовоздушной смеси. В частности нижняя часть здания целая, как видно по фото и видео. То есть где-то на 2-3 этаже.
Если бы была ракета, как говорят якобы Х-22, то характер разрушений и других следов был бы другой в силу ее ттх. Скорей всего она бы просто пробила здание насквозь и уже после во дворе взорвалась.
ps. Может быть в определенной степени возможным, что специально сами это устроили, так как Небензя запросил в ООН заседание совбеза по вопросам гонений на православную церковь. А Зеленский, как вчера в некоторых сми писали, собрался лично выступить на ассамблее. Естественно что в их интересах очернить действия России. Но скорей всего все-таки просто взрыв бытового газа, на котором они стараются хайповать перед мировым сообществом.
ps. Вот тут на одном фото увидел отслоившиеся, совершенно не закопченые обои, а при взрыве Х-22 они бы просто сгорели. Так что это точно никакая не ракета.

 
23:23 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
Снова у нас в эфире украинская пропаганда.
А российскую Вы слушаете с экрана телеящика...Для разнообразия слушайте и украинскую пропаганду...
 
kaktus2 писал:
 
как понять, что это жители Башкортостана и что этому ролику не несколько лет?
Ну и что, что ролик не вчерашний...Главное, что здесь не правда? Что, режим Путина из фашиствующего превратился в народный? Отнюдь нет, он стал ко всему прочему и террористическим: ПАСЕ признала Россию «террористическим режимом», а российские партии - его «пособниками», а страны Латвия, Литва, Эстония, Польша и Чехия признали Россию спонсором терроризма…
 
RUAXBVdVYi писал(a):
 
И давно это ПРО "Пэтриот" стало наступательным тяжелым вооружением?
Ваша правда, комплекс "Пэтриот" - оборонительное тяжелое вооружение...Главное, что его так не хватает Украине для борьбы с баллистическими ракетами - у ней такого вооружения пока нет...Будем надеяться, что НАТО от разговоров наконец-то перейдет к делу и поставит Украине комплексы ПРО "Пэтриот" и танки "Леопард-2"...
 
Bizemova писалa:
 
Официальный, государственный - чего Вам ещё надо?
Да так, от неча делать - придираюсь :-)) к вам, как ко мне придирается RUAXBVdVYi ...Но разница между меморандумом и декларацией - есть:
 
Меморандум является формой одностороннего заявления государства и отличается от декларации тем, что затрагивает менее важные проблемы.
Другое дело, что под Декларацией к Минским соглашениям нет подписей лидеров России, Франции и Германии, а слова к делу не пришьешь, так говорят...
 
Bizemova писалa:
 
И что? Глава государства наложил резолюцию, утверждающую приговор. Наверное, ему следовало написать "Накормить пирожными и выпустить"?
В том-то и дело, что "расстрельный" список на 46 человек Берия представил Сталину на рассмотрение: что с ними делать?
 
29 января 1942 г. Берия направил Сталину список 46 «арестованных, числящихся за НКВД СССР». На этот раз вопрос был решен менее формально. Никаких постановлений не принималось, была лишь наложена резолюция: «Расстрелять всех поименованных в записке. И.Ст.»26. В этом списке много генералов — командующие ВВС округов, бывший нарком боеприпасов И.П.Сергеев и др.
Заметьте, что "На этот раз вопрос был решен менее формально. Никаких постановлений не принималось", т.е. суда или тройки ло перечисленным в списке не было, не было и приговора...А вот какую резолюцию наложить на "расстрельном" списке, по моему, диктуется прежде всего тем - человек он или нелюдь...Сталин был нелюдью и наложил резолюцию:
 
«Расстрелять всех поименованных в записке. И. Ст.»
что и было сделано...А вы его защищаете...По делу уже за один этот список Сталина надо было судить, как преступника...А для вас он - светоч...
 
Bizemova писалa:
 
Так почему Россия не имеет права поступать так, как без раздумий делал и делает это Ваш «прогрессивный цивилизованный» Запад?
И опять вы уводите спор в сторону, в сторону "детской песочницы", где спор решается "сам дурак"...Но мы сейчас ведем спор о России, которая решила наказать Украину за её стремление уйти на Запад, в Евросоюз, и которая сейчас ведет "спецоперацию" на уничтожение украинского народа, стреляя ракетами по мирному населению городов и поселков Украины...
 
Bizemova писалa:
 
Отвечу взаимностью - а Вы живете в Израиле, вот и живите и не суйте нос не в свое государство...  
Спасибо :-)) , но я имею право на это, т.к. я ваш соотечественник, только проживающий за границей...

 
23:52 16 января 2023
тема Все о спецоперации на Украине. наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну и что, что ролик не вчерашний
Вот так вот, несколько человек помочили глаза полицаю сами знаете чем, а он - а мне нравится, это роса такая. А ну и что, что фейк от полицая назывался "россияне начинают прозревать" явно относя это к войне.
Вадик, сейчас на Украине любое протестное движение выжигается калёным железом, а ещё недавно там люди оч часто выходили на улицы и говорили про власть гадости, ты даже гордился этим - вона как украинцы протест любят, так как шибко свободные. Вадик, давай я старые ролики с укропротестами насобираю, да выложу здесь под лозунгом "укры прозревать начали". Пойдёт для твоего поражённого деменцией мозга? Схаваешь? Мы вот не схавали и ты оказался в очередной раз брехуном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"