JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стринги для мальчиков
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:39 3 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  "Никита"
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я создал данную тему, чтоб узнать отношение женской и мужской половин к мужским плавкам стрингам. ведь через неделю другую все начнут загорать и новое в мире моды как мужские ласточки неизбежно прийдет к нам в город. Так как вы к ним относитесь уважаемые?

 
16:44 3 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Никита писал:
 
я создал данную тему, чтоб узнать отношение женской и мужской половин к мужским плавкам стрингам. ведь через неделю другую все начнут загорать и новое в мире моды как мужские ласточки неизбежно прийдет к нам в город. Так как вы к ним относитесь уважаемые?
Педерастам (ака геям) будет приятно ходить на пляж. :)))
Мужская заднитца в стрингах..... Ндаааааааа...
Не вижу тут не чего эстетичного и приятного для глаза. Сам не напялю не когда.

 
19:03 3 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужасно отношусь. Некрасиво. Считаю, что их ношение допустимо только для стриптиз-клубов. badgrin

 
23:17 3 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если задниц хорошая (накаченная и бритая), то почему бы и нет??? А вообще лучше всего шортики))) ;-)

 
23:30 3 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стринги, если и одевают, то в принципе в стрипклубах. А чтоб на пляж, я такого не знаю =))) в штатах, например, если ты на пляже в привычных для россиянина плавках, то на тебя подумают что ты гей. Тут на пляже принято носить трусы-шорты и купаться в них.

 
01:15 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой,а помойму это очень забавно... :-)))) хотела бы я гденить у нас на пляже летом встретить мальчика в стрингах.... :-))

 
06:31 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я видела однажды на пляже мужика в стрингах...так чуть не свалилась от смеха когда увидела что на его попе хоть косы заплетай...Не дело все это!

 
07:43 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  "Никита"
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще-то на западе давно к этому нормально относятся... плавки как плавки... и если ты в стрингах на пляже это еще не значит что ты там гей или кто еще... н..да Дальний Восток потому и назвали Дальним... что можно тут сказать... по моему кому в чём нравится тот пускай и ходит...

 
10:57 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
очередное расширение темы "геи в нашем городе" значительное кл-во модельеров-гомосексуалисты многие этого не скрывают соответственно придумывают одежду для себя и себе подобных,что тебе сказать хочешь быть как они носи на здоровье.

 
13:18 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мужские ласточки - это не новое в мире моды! Очень много мужиков в купальных стрингах рассекали в Хабаровске на пляже ещё 7 лет назад! Но зрелище я вам скажу то ещё 8) ... Когда женщина одевает стринги на пляж, то она хочет привлечь внимание к своему телу, как правило мужское внимание ;-) . При этом изящно это выглядит, если тело это ухожено и подтянуто, кожа гладкая. А теперь представьте среднестатистическог- о русского мужика - естественно за кожей попы он не ухаживает, да ещё если она и волосами поросшая 8) , зрелище не для слабонервных. :-)) И потом женское внимание к себе таким образом конечно можно привлечь, но в основном из-за смешного вида.
А вот геям думаю самое то в них рассекать :-)))) .

 
13:41 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  "Никита"
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем болоте всё также серо было будет и скорей всего останется.... ваше любимое занятие наверно клеймить всех кто чем-нить отделяется от толпы... если то то гей если не то то извращенец.... закомплексованный народ. на западе давно никто не обращает внимания в чем ты на пляжи да хоть голый... когда вы в последний раз были на черном море? серость ....

 
16:11 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  60IAP_Niko
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серость... Это вы-серость. Я был на Ч.море этим летом. Не знаю, не видел кругом мущщин в стрингах. Видел пару человек. Мне больше нравятся шорты плавательные. Поплавал-и пошел, по пути высохнут, а выглядят как норм. шорты. А стринги-для педерастов (IMHO)

 
16:19 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Никита писал:
 
В нашем болоте всё также серо было будет и скорей всего останется.... ваше любимое занятие наверно клеймить всех кто чем-нить отделяется от толпы... если то то гей если не то то извращенец.... закомплексованный народ. на западе давно никто не обращает внимания в чем ты на пляжи да хоть голый... когда вы в последний раз были на черном море? серость ....
На Черном море бываю ежегодно, живу не на Дальнем Востоке, но мужиков в стрингах на пляжах общественных не наблюдала.

 
19:00 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну долго думала что все таки написать и вот созрела. Во-первых если вы приходите купаться, то по барабану в чем, а вот если загорать то да, некоторые мужчины так же как и женщины хотять чтоб попа тоже загорела, только есть одно но, если мужчина хочеть позагорать, то можно и обокновенные плавки пока загораете сделать в стринге, за чем же смешит народ стрингами-это не акктуально. Хотя мне обсолютно по барабану кто в чем и как одет приходит на пляж это личное дело каждого и ссудит кого то не надо


 
20:23 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Никита писал:
 
В нашем болоте всё также серо было будет и скорей всего останется.... ваше любимое занятие наверно клеймить всех кто чем-нить отделяется от толпы... если то то гей если не то то извращенец.... закомплексованный народ. на западе давно никто не обращает внимания в чем ты на пляжи да хоть голый... когда вы в последний раз были на черном море? серость ....
на Чёрном...вот честно..не была ни разу...а на Средиземном...-каждое лето почти что...ну что в стрингах никого не встречала..ни на одном пляже мира... doubt
хотя уж поверте...я таковых немало объездила..и все загорают и купаюца в "семейничках"...

 
21:05 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vell писал(a):
 
Хотя мне обсолютно по барабану кто в чем и как одет приходит на пляж это личное дело каждого и ссудит кого то не надо
вот именно -кому какое дело, в чем одет (или как раздет) рядом сидящий-загорающий-купающийся молодой человек (если он Вам не знаком) ??? у каждого свои понятия о вкусе

 
23:41 4 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне пофиг что там на пацанах надето(на пляже всмысле), я на них не смотрю, мне это не надо, на пляже нужно либо загорать самому, необращая ни накого внимания, либо смотреть на противоположный пол, а геи у нас вряд ли выйдут в стрингах на пляж, хотябы из чуства самосохранения)

Вчера увидев этот пост, спросил у знакомых девченок, 10 из 12 ответили что им ето нравится... 2 затруднились ответить.

 
01:37 5 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и нет?
Я думаю, если у парня симпатичная попка(как Секси сказала-неволосатая)он в полне может себе это позволит, я думаю многим женщинам этот понравится.Может в слух они этого и не скажут, но в мыслях обязательно загорятся.
я лично тока за!

 
06:19 5 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
:-)))) :-)))) :-)))) :-)))) :-)))) Спасибо за минутку юмора заданой темой! Представила своего мужа в стрингах и чуть не померла, но потом пробежалась мысленно по другим...О-о-о, очень смешно!Нет, я не против, я люблю людей с юмором ;-)

 
09:19 5 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все у нас по другому, у нас не Запад и не США. Пляжы не такие огромные и люди другие, привыкшие к другому. До нас это врятли дойдет. Мужик, считающий себя мужиком, не станет пялить на себя это, больше чем у половины возникнет подозрение на "гомо" принадлежность.
На пляже женское внимание однозначно привлечет, но у нас, в основном, это будет улыбка на лице и хихиканье.
 
Pamela писалa:
 
А почему бы и нет?
Я думаю, если у парня симпатичная попка(как Секси сказала-неволосатая)он в полне может себе это позволит, я думаю многим женщинам этот понравится...
Может и может позволит, но не позволит.
А неволосатая попка навернео только у геев или мальчиков лет 13 :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"