JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стринги для мальчиков
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:31 5 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  XeX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да че напригаться... хочешь носи не хочешь не носи... пофиг что там думают рядом лежащие на пляже.. это твое дело и все тут... а кто там грит что енто тока геям пущай себя сначала к ним припишет... нормальные пацаны тож загорать любят и иногда даж в таких плавках... (иль ваще без них badgrin )!!! сам в таких загорал ... прикольно... да и загар уматный получается... а что до растительности - то она не у всех еще есть... бывают девушки больше заросшие чем парни и те не какой там пепеляции и все натуралы. так что селее быть тогда может жить лучше станем а не будем стадом баранов.

 
22:50 5 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
хех, считай я что у мена нормальная симпатичная попка - надел бы, и пусть думают кто что хочет, если геи домогаться будут уж как нибудь отобьюсь;)

 
00:51 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буее...в жизни такое не одену, привык ходить в бордерах на пляж :)

 
03:11 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
Буее...в жизни такое не одену, привык ходить в бордерах на пляж :)
l-o-ol!!! :-)) а чем тебе стринги не нравятся? Модняцкие же трусы! Дефки будут в экстазе ;-)

 
07:55 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  XeX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
это верно про девок! им кстати нравятся пялится на поцаков в стрингах... проверено на себе

 
08:12 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
XeX писал:
 
это верно про девок! им кстати нравятся пялится на поцаков в стрингах... проверено на себе
Прям так авторитетно заявляете, что дух захватывает.
Мне смешно смотреть на парней в стрингах, не испытываю, уж поверьте, ни капли вожделения :-)))) Пусть даже зад у вас гладок, как до периода плового созревания.

 
10:56 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  XeX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот адресок там все популярно мона увидеть и посматреть.... www.unger.ru

 
13:19 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стринги это та же деталь одежды. Здесь играет роль лишь дело вкуса. А какие трусики надевать на пляж, решает каждый для себя, ведь основная цель - это все-таки загар, а уж каким путем его добиться, это сугубо личное. Согласитесь, ведь белая мужская попа на фоне загорелого тела смотрится как-то ущербно :-) . И причисление к секс-меньшинствам только исходя из субъективного мнения о трусиках - это ни что иное, как предрассудки. Хотя в нашем городе это поймут нескоро :-/ .

 
15:13 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Константин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
очередное расширение темы "геи в нашем городе" значительное кл-во модельеров-гомосексуалисты многие этого не скрывают соответственно придумывают одежду для себя и себе подобных,что тебе сказать хочешь быть как они носи на здоровье.
я обсолютно с тобой и со всеми, разделяющими эту точку зрения, согласен!!! Я думаю, это ужасно, когда мужик будет на пляже в стрингах!!! брррр! даже представлять противно!!! ну а что косается запада, то... запад - это запад, а ДВ - это ДВ. там и люди другие, и мода другая. ну а если необходим красивый загар, то, по-моему, лучше идти в солярий! там и загар равномерный и по всем телу можно получить!

 
20:43 6 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наблюдала мужчину в стрингах на пляже Комсомольска аж в 1995-м году...
Он стоял, возвышаясь, над своей сидяче-лежачей компанией. Его КРАСНАЯ попа затмевала закатное солнце и наводила на мысли о макаках и павианах...
Дорогие модники, будьте бдительны и не забывайте мазать защитным кремом обнажаемый филей! ;-)

 
20:27 8 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Константин, мода у нас не другая, мода у нас запоздалая :))
На пляже лишь два варианта: либо нормальные плавки\трусы, либо голым :) Ну, кнешна, если хотите устроить там аншлаг, то можно и стринги :))

 
22:51 8 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Константин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m.a.g писал(a):
 
Константин, мода у нас не другая, мода у нас запоздалая :)) На пляже лишь два варианта: либо нормальные плавки\трусы, либо голым :) Ну, кнешна, если хотите устроить там аншлаг, то можно и стринги :))
может быть она и запоздалая, но к мужским стрингам у нас ещё долго не привыкнут! даже если мужские стринги будут в моде, то я в любом случае на пляже я их не одену никогда! я уж лучше голым буду загорать...

 
22:57 8 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Константин писал:
 
 
m.a.g писал(a):
 
Константин, мода у нас не другая, мода у нас запоздалая :)) На пляже лишь два варианта: либо нормальные плавки\трусы, либо голым :) Ну, кнешна, если хотите устроить там аншлаг, то можно и стринги :))
может быть она и запоздалая, но к мужским стрингам у нас ещё долго не привыкнут! даже если мужские стринги будут в моде, то я в любом случае на пляже я их не одену никогда! я уж лучше голым буду загорать...
Гыгы. Причем тут зопоздалая, так нигде не ходят.

 
23:34 8 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ниче-ниче, может еще будут, когда то и женщин в стрингах в спину называли непечатно, а теперь ничего, ходют почти все cool

 
11:34 22 мая 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Iriska писалa:
 
Стринги это та же деталь одежды. Здесь играет роль лишь дело вкуса. А какие трусики надевать на пляж, решает каждый для себя, ведь основная цель - это все-таки загар, а уж каким путем его добиться, это сугубо личное. Согласитесь, ведь белая мужская попа на фоне загорелого тела смотрится как-то ущербно :-) . И причисление к секс-меньшинствам только исходя из субъективного мнения о трусиках - это ни что иное, как предрассудки. Хотя в нашем городе это поймут нескоро :-/ .
Канечно давайте парням нацепим юбки (скажем это же нормально в шоттландии) потом скажем что губы красить это здорово и модно, но наш город слишклм затухлый,для того что бы понять, что пацан с накрашеными губами это круто :-)

 
18:11 5 июня 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, начали с трусов, извините за прямоту, а кончили помадой, вам что не хватате извращенского шоу на ТНТ, про "мужиков". Ну а про моду я согласен, надо придерживаться того: что нравиться то носи, но будь в рамках приличия. Если нельзя в "мини-бикини" носи бордеры, но когда народ рассекает в застиранных семейниках, вот это уже верх неприличия, это тоже самое что женщина в панталонах :)

 
18:25 5 июня 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати... врачами-гинекологами уже доказано, что стринги противопоказаны для женщин (в 70% случаев женщины, которые постоянно пользуются стрингами рано или поздно получают букетик женских болезней). Не думаю, что для мужчин стринги безопасны...
В любом случае - кто как хочет так и ходит. От себя добавлю, что я больше предпочитаю любоваться на пляже мускулистыми мужчинами в семейных трусах, чем пялится на что-то бесформенное, но в стрингах.

 
23:08 7 июня 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  WERTY
сообщений: 4
Еще смешнее, если этот самый мужик с бритой попкой забудет эту попку побрить второй раз ( что кстати не удивительно для русского мужика). Выйдет он на пляж с щетиной и в стрингах... Смешно :-))))

 
19:39 11 июня 2006
тема Стринги для мальчиков наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, вид сзади у всех разный.) Если есть что показать, почему бы и не надеть стринги? Мальчишки уже давно дырявят уши, языки и пупки, носить стринги - это очередное веяние моды. Лично я "за", чтобы мои молодой человек иногда надевал стринги.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"