JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Глобальное потепление 2
  создать новую тему написать сообщение  
10:04 6 мая 2006
тема Глобальное потепление 2 наверх
 
  bucho
сообщений: 55
4 мая состоялась очередная Drum'n'bass вечеринка. Наверняка состоялась... ибо мне и еще порядка полусотни клаберам попасть внутрь имея на руках билеты, купленные ЗАРАНЕЕ, не удалось. А всё потому, что огранизаторы не учли вместимость зала (администрация впустила около 300 человек) и продали на мой взгляд непреличное количество (порядка 500) билетов. Выгоды конешна мало - большую часть денег пришлось вернуть. Но осадок остался ууу.. :-(
Помешали разъярённой толпе побить окна, морды и двери вовремя подъехавшие 2 наряда милиции и чуточка сдравого смысла.
Ещё раз от числа неудавшихся клаберов выражаю огромную благодарность F.E.J.M и администрации "Эльдорадо", не пошедшей на компромисс, за прекрасный вечер, хотя действия последних понятны.
И всё же хотелось бы увидеть отзывы тех, кому удалось попасть внутрь. Кстати увидеть репортаж о событии скорее всего можно будет в следующий четверг на канале С.С-на Амуре.

 
22:33 6 мая 2006
тема Глобальное потепление 2 наверх
 
  IRONKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-то говорил, что там чел себе чуть шею не сломал... 8) Это вообще правда?

 
01:49 7 мая 2006
тема Глобальное потепление 2 наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже не попала...очень огорчена этим событием...теперь не имею желания никакого еще раз пойти на какую-либо тусу ((

 
02:12 7 мая 2006
тема Глобальное потепление 2 наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
я тоже не попала...очень огорчена этим событием...теперь не имею желания никакого еще раз пойти на какую-либо тусу ((
ну, не надо сразу всех под одну гребенку то причесывать... проколы и недоработки случаются всегда и у всех. :-) так что стоит еще и еще раз пытаться попасть на подобные мероприятия

 
01:20 8 мая 2006
тема Глобальное потепление 2 наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Lyusya писалa:
 
я тоже не попала...очень огорчена этим событием...теперь не имею желания никакого еще раз пойти на какую-либо тусу ((
ну, не надо сразу всех под одну гребенку то причесывать... проколы и недоработки случаются всегда и у всех. :-) так что стоит еще и еще раз пытаться попасть на подобные мероприятия
если во второй раз пролечу....дико расстроюсь...и все...
я просто в тот день пыталась еще в аркаду попасть потом...меня туда не пустили..грустно((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"