JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда делось МТВ?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:05 8 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ кто-нибудь знает почему МТВ не показывает? И когда его включат?

 
22:58 8 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сказали, что там что-то типа профилактических работ по поводу МТВ в нашем городе творят!!! У меня тоже не показывает!

 
23:07 8 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у моих он вообще никогда не показывал? антена нужна собственная чтоли? потому что на центральнцю не принмался канал. :-/

 
23:33 8 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
да оно уже нескольео лет в Камсе есть, по своему каналу и без антены, тока ща правда пропало куда - то 8(( и сматреть нечё стало 8((

 
00:32 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Во у меня тоже такой вопрос назрел. А то разнообразия маловато получается :-( . Я уж думала что у нас что-то с антенной не то.

 
00:39 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
silver_man писал(a):
 
а у моих он вообще никогда не показывал? антена нужна собственная чтоли? потому что на центральнцю не принмался канал. :-/
Дециметровая антена нужна. Хотя и с обычной тоже вроде показывало, но плохо.

Блин, скучно без МТВ.

 
10:45 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
Я уже к МТВ так привыкла, по 10 раз за день проверяю включили или нет! Надо в Комтек позвонить может они подробности знают!Хотя я наверное буду уже 1002-ая, кто обратился по этому вопросу.

 
13:15 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я узнавал у знающих людей (связанных с этим процессом:))
Короче народ судя по всему MTV не будет до конца года точно:(
Как я понял этот канал вещался просто так на голом энтузиазме,
теперь на этой частоте планируют запустить общенациональный канал (по слухам его выиграли питерцы)
что там будет конкретно мне не обьяснили, но сказали, что этот какнал по всй России запускается.

 
13:32 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Очень плохо что можно сказать..... Без МТВ утром вставать не очень......

Мне кажется все таки его включат.

А точно никто не знает что на его место хотят поставить?

 
13:56 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я же говорю...будет ещё один общенациональный канал...только на дмв
(как орт к примеру)

 
16:43 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Я узнавал у знающих людей (связанных с этим процессом:))
Короче народ судя по всему MTV не будет до конца года точно:(
Как я понял этот канал вещался просто так на голом энтузиазме,
теперь на этой частоте планируют запустить общенациональный канал (по слухам его выиграли питерцы)
что там будет конкретно мне не обьяснили, но сказали, что этот какнал по всй России запускается.
Я тоже что-то подобное слышал, думал слухи. Говорят еще спорт точно также на голом энтузиазме показывает. Потому что РенТв, СТС, ТНТ окупают себя, т.к. там наша местная реклама крутится, а по МТВ, Спорт, Культура рекламу местную не показывают. Хотя Спорт и Культуру врядли закроют, т.к. это общенациональные каналы. А вот МТВ закрыли... обидно! Как жить теперь, не знаю...

 
22:04 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  E-N-E-M-Y
сообщений: 16
А у меня показывает... никуда этот канал не делся! Только вот я все равно эту лажу не смотрю. ИМХО это канал для дебилов!

 
22:09 9 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на комтеке он все еще показывает?
Что, спорт теперь у всех стал показывать? Ой как нечестно...можно сказать, из-за него к комтеку подключался...

 
01:22 10 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
А на комтеке он все еще показывает?
Что, спорт теперь у всех стал показывать? Ой как нечестно...можно сказать, из-за него к комтеку подключался...
что значит нечестно? канал "Спорт" федеральный и государственный, (по моему мнению, просто отстойный) (потому, что наш бывший конкурент, я работал на 7ТВ) существет за счет налогоплательщиков всей России, и эти жители имеют полное право свободно смотреть этот канал, а не через посредников, которые деньги еще за это берут. Вот CNN Discovery etc - это уже понятное дело: хотите? - платите бабки. У нас в штатах показывает тоже канал "Спорт" тока уже с припиской "Планета-Спорт"

 
08:46 10 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, если МТВ надолго отсекся.
Хотя будучи подключенным к {реклама} имеется еще 2-4 музыкальтных каналов, 2 из них чисто одна музыка, по другим больше половины времени музон, если не ошибаюсь.
Поэтому музыки хватает и без МТВ, но оно как то роднее, привычнее и показывает без всяких декодеров.
У нас постоянно какие то временные вещания всплывают, раздраконят народ, а потом бац, извините, частота была тестовой, сейчас на нее нужна лиценщзия и т.п.

 
12:16 10 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ближайшем будущем MTV в Комсе на эфирном ДМВ вещании не будет. Принять его можно только через сеть Комтек. Это точно на 100%.


 
22:51 11 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Lorellin-V
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас на дзёмгах у некоторых "избранных" показывает стабильно..у меня лично не проподало никуда, а в соседнем доме отключили..тоже через комтек сижу

 
01:33 12 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
silver_man писал(a):
 
 
Dominion? писал(a):
 
А на комтеке он все еще показывает?
Что, спорт теперь у всех стал показывать? Ой как нечестно...можно сказать, из-за него к комтеку подключался...
что значит нечестно? канал "Спорт" федеральный и государственный, (по моему мнению, просто отстойный) (потому, что наш бывший конкурент, я работал на 7ТВ) существет за счет налогоплательщиков всей России, и эти жители имеют полное право свободно смотреть этот канал, а не через посредников, которые деньги еще за это берут. Вот CNN Discovery etc - это уже понятное дело: хотите? - платите бабки. У нас в штатах показывает тоже канал "Спорт" тока уже с припиской "Планета-Спорт"
Так показывали бы всегда его так. Я на комтек 60% шел из-за Спорта. 7ТВ отстой, уж очень много бреда показывают.
Хочу ESPN и Fox Sport :)


 
02:59 12 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
MTV в данный момент вещается только в сети Комтек. На месте прежнего MTV в ДМБ диапозоне будет вещаться ТВ-5-Петербург - новый федеральный телеканал. Возвращение MTV в ДМВ диапозон не планируется ближайшие 2 года, а точнее говоря пока данный канал не выйграет очередной конкурс на местные ДМВ частоты.
to Dominion?: ESPN готовится к запуску в Комтеке в течении ближайших 3-5 месяцев.

 
22:41 12 мая 2006
тема Куда делось МТВ? наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня МТВ вернулся, только почему-то вместо ТНТ.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"