JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В чём смысл жизни :-) ?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:30 15 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Смысл жизни заключается в нас! :-)) В жизни. Нужно жить и извлекать из этой жизни все плюсы!!! :-))))

 
18:01 15 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Pihampar ну ты меня просто изумляешь уважаемый, не надо мыслить в 2D пространстве, мысли объёмно. Какие хиппи, причём тут хиппи. Давай так последовательно, человек такое созданье, что всё в жизни он делает с любовью: любит, ест, воюет, убивает, строит, разрушает, растит детей, заходит на сайт комсити, и т.д., всё просто. Если у человека исчезает это чувство, у него пропадает стимул жить(читай смыл жить :-)) ) и он умирает, рано или поздно. Вот так вот, ну просто ведь всё. мир состоит из простых вещей, это мы его любим усложнять...... :-))


 
20:05 15 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
2pava
Я и мыслю в формате multi-D. Любить с любовью, есть и думать о любви к котлете, американские военные убивают мирных граждан других стран, которые не хотят принимать бескультурный образ жизни, гострабайтеры, строящие тяп-ляп,....... всё с любовью? Чувство (а не смысл) у человека не пропадёт никогда. Оно присуще любому биологическому объекту. И умирает человек не от исчезновения этого чувства, а от отказа жизненно важных органов. Большинство людей любят и всегда будут любить своих родителей, своих детей, некоторые работу и т.д.
Согласен, что мир состоит из простых вещей, так как наш разум не в состоянии понять насколько он сложен.

 
20:33 15 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pihampar писал:
 
2pava
Я и мыслю в формате multi-D. Любить с любовью, есть и думать о любви к котлете, американские военные убивают мирных граждан других стран, которые не хотят принимать бескультурный образ жизни, гострабайтеры, строящие тяп-ляп,....... всё с любовью? Чувство (а не смысл) у человека не пропадёт никогда. Оно присуще любому биологическому объекту. И умирает человек не от исчезновения этого чувства, а от отказа жизненно важных органов. Большинство людей любят и всегда будут любить своих родителей, своих детей, некоторые работу и т.д.
Согласен, что мир состоит из простых вещей, так как наш разум не в состоянии понять насколько он сложен.
не у тебя просто multi :-)) , чёт ты не понимаешь чтоль то, что я сказал, или не способен это сделать :-( , американский военный убивает с любовью к своей - родине, флагу, президенту, философии к свободе и т.д. Гастарбайтер делает тяп ляп с любовью к деньгам. И это создаёт их смысл жизни секёшь? :-)) . Тот кто любит только родителей -папу, маму и собаку жучку и имеет в этой любви свой смыл жизни..... Ну в общем не знаю как с тобой бороться, ты наверно не поймёшь ;-) сейчас, а поймёшь лет через ца-ть, ща пока наверно формат восприятия не позволяет :-) .....

 
21:33 15 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
 
pava писал:
 
не у тебя просто multi :-)) , чёт ты не понимаешь чтоль то, что я сказал, или не способен это сделать :-( , американский военный убивает с любовью к своей - родине, флагу, президенту, философии к свободе и т.д. Гастарбайтер делает тяп ляп с любовью к деньгам. И это создаёт их смысл жизни секёшь? :-)) . Тот кто любит только родителей -папу, маму и собаку жучку и имеет в этой любви свой смыл жизни..... Ну в общем не знаю как с тобой бороться, ты наверно не поймёшь ;-) сейчас, а поймёшь лет через ца-ть, ща пока наверно формат восприятия не позволяет :-) .....
Примерно такой же ответ я и ожидал. Я прекрасно понимаю о чём вы говорите. И в корне не согласен. Ца-ть лет назад я также рассуждал. Мой формат восприятия гораздо шыре стал за последние десятелетия.

 
16:58 16 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Смысл жизни у каждого свой, например
1)главная цель жизни настоящего мужчины посадить дерево, построить дом, выростить ребёнка.
2)главный смысл жизни настоящего бабуина посадить дерево, выростить сына и у бедить его что дерево и есть дом.
Так что данный вопрос мне кажется личным и не адекватным.

 
18:36 16 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
помойму смысл жизни в самой жизни. Иначе зачем мы вобще рождаемся.
мы ведь не просто кусок мяса мы чегото значим в этой жизни даже ничего не делая и не оставляя каких либо значительных следов в истории...значит сам процесс жизни и есть смысл нашего существования.

 
14:39 17 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
а в городе есть грамотные психоаналитики, так что бы помогли разобраться с "вопросом" и найти внутри себя ответы на свои же вопросы?

 
18:09 17 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
а в городе есть грамотные психоаналитики, так что бы помогли разобраться с "вопросом" и найти внутри себя ответы на свои же вопросы?
"n ты по собственному опыту так заявляешь и как ты узнал что психоаналитики граммотные

 
20:56 17 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Построить дом
2. Посодить дерево
3. Вырастить сына

 
20:59 17 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
1. Построить дом
2. Посодить дерево
3. Вырастить сына
А если 1.дом хрущёвка :-))
2.дерево, что посадил, спилило ЖЭУ
3. Сын лаботряс в тюрягу сел
то, что в жизни нет смысла и прожил зря :-)) .

 
21:03 17 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
В таком случае нужно дом строить, т.к. твой по всей видимости люди хрущёва строили...
Дерево фиг с ним... Ты же его посадил. А сына можно и ещё родить и вырастить нормального!
;-)

 
08:34 18 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
pava писал:
 
"n ты по собственному опыту так заявляешь и как ты узнал что психоаналитики граммотные
ищу грамтоных, может встречал кто?
правда я ни с какими не общался, так что самостоятельно грамотного от безграмотного с первого взгляда не определю. ;-)

 
12:27 18 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет смысла в этой жизни! Нет единого для всех одного! Нет! И ни кто не в силах подвести одну черту под этим вопросом! Ни грамотные аналитики, ни психологи!

 
20:43 19 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
Да нет смысла в этой жизни! Нет единого для всех одного! Нет! И ни кто не в силах подвести одну черту под этим вопросом! Ни грамотные аналитики, ни психологи!
Какой был смысл, когда ты писала этот текст, думаю ты пыталась до нас донести свою мысль, это и был смысл твоего писания и прожитого в тот момент времени, так и в жизни
есть свой смысл, подумай над этим :-)) !!!

 
23:34 22 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Отвечая на самый первый и главный вопрос этой темы: смысл жизни у каждого человека разный. Каждый из нас,по-моему мнению,живёт для кого-то или для чего-то(родные,близкие,друзья,питомцы ;-) )+любимая работа,хобби...в том числе и для себя самого. Кто-то живёт с конкретно поставленной целью.кто-то без неё.
Я раньше жила для любимого человека.Но в силу некоорых обстоятельств смысл жизи на данный момент в корне поменялся.

 
23:45 22 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
смысыл жизни зависит по моему мнению в том к чему ты стремишся!!! ;-)

 
10:30 23 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
 
Моргана писалa:
 
Да нет смысла в этой жизни! Нет единого для всех одного! Нет! И ни кто не в силах подвести одну черту под этим вопросом! Ни грамотные аналитики, ни психологи!
Какой был смысл, когда ты писала этот текст, думаю ты пыталась до нас донести свою мысль, это и был смысл твоего писания и прожитого в тот момент времени, так и в жизни
есть свой смысл, подумай над этим :-)) !!!
Вот это я и хотела донести до вас! Бесполезно искать общий смысл жизни для всех, нет его одинакового, общего! Согласна, есть цель, одна, которая существует в данный момент времени, не больше!

 
17:58 23 мая 2006
тема В чём смысл жизни :-) ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
Вот это я и хотела донести до вас! Бесполезно искать общий смысл жизни для всех, нет его одинакового, общего! Согласна, есть цель, одна, которая существует в данный момент времени, не больше!
Эх надоело уже повторять ну лано подсказываю ешо раз индивидуально для тебя, любовь можно назвать смыслом жизни для всех ;-) ???
Вот любовь является смыслом твоей жизни???? Ты ток сразу не отвечай подумай :-)) ....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"