JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поиск старых фильмов
  создать новую тему написать сообщение  
22:49 16 мая 2006
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  Орфей
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
В конце 80х видел фильм про вампиров. Суть его в том, что обыкновенный американский парень выйдя из какой то кафушки знакомится с девушкой ( как в начале он подумал легкого поведения) едет с ней куда то в машине, но в итоге оказывается что она вампир и она не снималась а охотилась badgrin . Все бы ничего но парень и ей понравился. Короче она его укусила 8) и он стал вампиром. Далее он попадает к ним в банду. Банда куражась по ночам громит все подряд, прикинута как банда рокеров. Днем они ездя в фургоне где стекла заклеены черным скотчем. ну и т.п. Фильм обалденный!!!( по крайней мере раньше мне так казалось) Дальше ему удается снова стать человеком и вернуться домой, но банда не может его отпустить, ведь он знает их тайну. У него похищают младшую сестру.... Короче еще много интересного и красивого. С типично американским хеппи ендом. Я помню этот фильм под названием " Почти в полной темноте". Не могу его найти, помогите! Возможно он назывется по другому, ведь я его смотрел в видеосалоне.


 
07:30 17 мая 2006
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Да, тяжело найти старые фильмы... Да и не очень старые, но не попсовые тоже тяжело...
Я вот хочу достать из русских: "Тот самый Мюнхгаузен" и "Золушка" .
А из американских ((p)1996): "Пятница (Friday)".

 
11:42 17 мая 2006
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Ну, например, "Тот самый Мюнхаузен" у меня есть, на ДВД, даже в .avi кажеться был ;-) .

 
19:09 17 мая 2006
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у кого-нибудь есть фильм, не помню как называеться, недавно сняли. Там типа про жизнь группы Нирвана и Курта Кобейна. Говорят саундтрек обалденный...

 
11:44 27 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  nickovch
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пропащие ребята/ The Lost Boys

 
19:17 27 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
Ищу фильм "Пляж" (The Beach). Отзовитесь пожалуйста у кого есть он!

 
20:39 27 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  Obi_W@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=BOBAH=- писал:
 
Ищу фильм "Пляж" (The Beach). Отзовитесь пожалуйста у кого есть он!
Это который с Леонардо Ди Каприо? Так он вроде в магазинах должен быть. Не такой уж и редкий фильм...

 
00:01 28 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
 
Obi_W@nn писал(a):
 
Это который с Леонардо Ди Каприо? Так он вроде в магазинах должен быть. Не такой уж и редкий фильм...
Ага! Вроде он самый! Я давно смотрел и не помню актеров к сожалению, собственно для этого и разместил тут свое объявление. Знаю, что соундрек называется The Beach - Shake Blood. И покупать мне его не хочется. Хочу так найти, чтоб можно было встертиться и скачать

 
22:58 29 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Люди у каво есть фильмы по романам Стивена Кинга? Или где их можно достать !?
Очень нада напишите кто знает.

 
00:39 30 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
По Кингу есть - "Зеленая миля", "Лангольеры", "Туман", "Автомобили" или как то в другом роде, и все эти фильмы, насколько я знаю не дефицит. Во всяком случае у меня они есть. Один - Зелёная миля и на ДВД, а остальные на кассетах. Нужно просто поискать. Я в своё время 2 года искал " Кин-Дза_дзу ", а потом как пошло, и на кассетах, и по ТВ, и на ДВД.
Так что интересуйся в пунктах продаж. Кинга можно найти, и, более, чем я перечислил !

 
11:49 30 января 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
Люди у каво есть фильмы по романам Стивена Кинга? Или где их можно достать !?
в "эреДВД" и ему подобным есть прям сборники "по Кингу", "от Скорсезе", "с <актёром>" - ищите.

 
09:42 6 февраля 2007
тема Поиск старых фильмов наверх
 
  Navigator
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Орфей писал:
 
В конце 80х видел фильм про вампиров. Суть его в том, что обыкновенный американский парень выйдя из какой то кафушки знакомится с девушкой ( как в начале он подумал легкого поведения) едет с ней куда то в машине, но в итоге оказывается что она вампир и она не снималась а охотилась badgrin . Все бы ничего но парень и ей понравился. Короче она его укусила 8) и он стал вампиром. Далее он попадает к ним в банду. Банда куражась по ночам громит все подряд, прикинута как банда рокеров. Днем они ездя в фургоне где стекла заклеены черным скотчем. ну и т.п. Фильм обалденный!!!( по крайней мере раньше мне так казалось) Дальше ему удается снова стать человеком и вернуться домой, но банда не может его отпустить, ведь он знает их тайну. У него похищают младшую сестру.... Короче еще много интересного и красивого. С типично американским хеппи ендом. Я помню этот фильм под названием " Почти в полной темноте". Не могу его найти, помогите! Возможно он назывется по другому, ведь я его смотрел в видеосалоне.
Главного вампира играл Ланс Хенриксен(сериал Тысячелетие, Главный плохиш в Трудная мишень) Посмотри его творческий путь)))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"