JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Gay-парад в Москве, Ваше мнение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:32 20 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
и среди гетеросексуалов гады есть, и среди людей нетрадиционной ориентации есть вполне нормальные семьи, которые берут детей из детских домов и воспитывают.. чем плохо???
Именно этим и плохо. Ибо ещё в Ветхом Завете писали - содомия не есть хорошо. И как это понимать - "нормальная семья где два "папы" или две "мамы"??? Давать гомикам на воспитание детей - вообще безответственно.

 
09:25 20 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  FOG
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему мнению, гей-парад в Москве - это был полный бред организаторов и участников. Да и вообще для чего все это? В конце концов мы не в Голландии.

 
16:00 20 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
chel писал:
 
Меня лично бесит, когда мужики сидят и целуются и всякое такое
Чувак а ты где живешь? Ты так часто это видишь? Что это за район такой у нас в городе, где мужики сидят и целуются?
Никто не говорит что геи это круто и к этому надо стремиться. Просто, ну если человек гей что ему застрелится? Или как некоторые злостные гомофобы говорят на зону их отправить. Зачем? И сколько их там держать пока не вылечатся или пока не умрут?
Ну прошлись они один раз по улице вам то что от этого?

 
01:50 21 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Грязный
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас митинг против геев был не так давно.

 
10:23 21 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы это так выразиться чтобы не уйти в ненужную степь... Гомосексуализм - это отклонение от нормы в психическом плане развития людей. Это не болезнь а просто завихрение. Просто гомосексуализм как это странно бы не звучало - стал новой модой в выших слоях общества. Дизайнеры, модельеры, Музыканты. Их нетрадиционная ориентация прибавляет им популярности. Я лично ничего против гомосексуалистов не имею. Это их выбор, их решение. Я негативно отношусь чтобы отдавать в такие семьи детей на воспитание. Просто со временем 70% детей становятся такими же как и их родители. А с такой тенденцией скоро человечество будет размножаться только клонированием.
По поводу парада - я считаю это просто попытка привлечь к себе внимание. Зачем? чёрт его знает. Ну являются они гомосексуалистами, ну и пусть живут спокойно. Зачем орать всему миру что мол он гомосексуалист и гордится этим. Я не понимаю.
Кстати Фреди Меркури из группы Queen был бисексуалом и писал песни которые до сих пор нравятся многим.
Placebo гей-группа однако большинство их песен становится популярным.
Может быть когда человек теряет свои комплексы он начинает творить чудеса...Но должен быть другой выход. Более нормальный чем гомосексуализм.

 
15:43 21 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
Мдааа... Геи воообще обнаглели в конец, проводить в Москве свой ахтунгский парад это есть издевательство над парадом победы на 9 мая, в Москве по моему мнению кроме парада победы вообще никаких парадов быть не должно!!!! А всё это граждане ни что иное как дурное влияние запада на наших граждан, в СССР такого никогда не было, а вот как пришли димократы к власти так всякие ахтунги и повылазили блин. Пусть езжают куда нить в Нью-Йорк к своим собратьям гомикам и там свои парады проводят, нефиг на нашей земле такое вытворять...

 
18:38 21 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 AK-47 В СССР официально секса тоже не было. Это ж не значит, что этим никто не занимался :)

 
15:46 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень мило пишете... говорите, непонятно для чего нужен гей-парад?
Да для того. чтобы наконец к людям нетрадиционной ориентации стали нормально относиться. для того, чтобы приняли существование не как "болезнЬ". "отклонение" и прочий "ахтунг" - а как свободный выбор человека в свободной стране.
Гей-парад не призывает становиться такими же - это не пропаганда ориентации, а попытка выступить за право на существование. которая. как уже известно, была провалена.
насчет детей. что воспитываются в "нетрадиционных" семьях - интересно откуда такая статистика? а? 70%... Забавно, ноя видела абсолютно иные цифры. и более того, видела людей - реальных, у которых растут дети. И ориентация родителей на детей не влияет. Если, конечно, уделять внимание этому вопросу в воспитании, объясняя ребенку что к чему.
Или вы считаете, что детям сообщают: мол ты люби только мальчиков?..
Хотя... Сообщают. Да - только не в гомосемьях,а в гетеро - и несмотря на это не получается к примеру любить только мальчиков.
Впрочем, тема извечна. Пока люди будут нетерпимы к другому цвету кожи, ориентации и прочему - геев будут отсылать на зоны, студентов "неарийской" внешности убивать.

 
16:27 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sidorova - согласен!!!
Только Я, хоть и не гомофоб (скорее наоборот), но саму идею проведения гей-парада в маськве никогда не поддерживал. Да и любой нормальный гей не видит никакой надобности в самом параде. Известно, что организаторами парада были сущие отщепенцы, никого отношения к "Рэинбоу коммунити" не имеющие... В России множество прогомосексуальных правозащитных организаций. Их председатели - геи и лесбиянки. Грамотные люди. Достойные уважения. И все они в один голос твердили, что гей-парад в столице проводить не стоит. Нашлись не умные люди, которые повели людей на улицы... результат вполне нормален для нашей страны.
Прад - неверное название. Это не парад в том понимание, которое вкладывает в это слово толковый словарь, например. Это просто шествие.
Знаете, что меня поразило больше всего? Погромы гей-клубов. только представьте. п р а в о с л а в н ы й свещенник благославляет с к и н х э д о в на убийство и насилие.
Я сам ходил в церковь. И даже деньги ей какие-то давал. Больше делать этого не буду. Когда человек в рясе судит людей вместо Бога... это страшно. Не нужно уподобляться таким урод@м.
А местные натуральные гомофобы, желающие засунуть н азоны людей, отличающихся от них лишь поведением в с в о е й постели, берут пример именно с тех, кто ведет себя по-свински. Не берите на себя чужие функции.
Вот как-то так.

 
17:30 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ты повторяешь ошибку нацистов.
за одного человека судить расу.
за одного священника отношение к религии.
или - точне из-за ортодоксов. Многие православные скажут. что спокойно относятся к гомосексулизму.
Парад - название не точное это факт. Я бы назвала это митингом. Он - как метод борьбы за права, конечно, в России неактуален. не Германия мы :( Люди выбрали такой метод привлечения внимания к тому. что права людей нетрадиционной ориентации в России - на нуле.

 
19:21 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не надо трепать языком о правах педерастов никто не преследует их по половому признаку:с работы не увольняют,политически не преследуют,закрытые клубы существуют,в тюрьми не садят.У нас много по настоящему нуждающихся групп населения к проблемам которых надо привлекать внимание митингами демонстрациями и т.д.

 
19:49 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
с работы не увольняют,политически не преследуют,закрытые клубы существуют,в тюрьми не садят.
это вы ставите себе в заслуги? Это исключительно наша заслуга. И то, что все сейчас именно так - это нормально, а то, что есть люди, которые пытаются отнять у нас наши права, люди, запрещающие нам передавать имущество по наследству своим любимым людям или требовать половину имущества у бывшего любимого... это вполне нормальное право, существующее у геев на западе. Больше нам ничего и не нужно.

 
20:54 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня поражает мнение некоторых гомофобов, которые говорят, что гейский парад пропагандирует гейский образ жизни. Хочется ответить, вот прошли геи по улице, кому-нибудь захотелось стать из-за этого геем? Думаю, что нет. Если человек гетеро, то никакой парад не изменит его ориентацию.
Геи это не заразно, так что вреда от них никакого.
И если есть такие люди почему они не могут выйти на улицу и пройтись?

 
22:41 27 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
соглашусь с предыдущим постом. у каждого человека совя голова на плечах, и если там есть мозги ,то человек сам решит ,что ему нужно , а что нет.

 
04:34 28 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
ты повторяешь ошибку нацистов.
за одного человека судить расу.
за одного священника отношение к религии.
или - точне из-за ортодоксов. Многие православные скажут. что спокойно относятся к гомосексулизму.
Парад - название не точное это факт. Я бы назвала это митингом. Он - как метод борьбы за права, конечно, в России неактуален. не Германия мы :( Люди выбрали такой метод привлечения внимания к тому. что права людей нетрадиционной ориентации в России - на нуле.
Сидорова.
Чтоб ты знала,-журналистам непростительно этого не знать.., церковь против гомосексуализма. А тебе, как журналисту юному советую глубже тему изучить.

 
12:36 28 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Чтоб ты знала,-журналистам непростительно этого не знать.., церковь против гомосексуализма.
Как Вы праильно заметили, против г о м о с е к с у а л и з м а (явления), но не г о м о с е к с у а л и с т о в! Церковь может выступать против греха, но не против грешников! Священник, направляющий скинхэдов на геев выступает против людей, а не против греха!

 
17:14 28 июня 2006
тема Gay-парад в Москве, Ваше мнение наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Не надо трепать языком о правах педерастов никто не преследует их по половому признаку:с работы не увольняют,политически не преследуют,закрытые клубы существуют,в тюрьми не садят.У нас много по настоящему нуждающихся групп населения к проблемам которых надо привлекать внимание митингами демонстрациями и т.д.
У вас есть примеры? А у меня есть. Есть люди, которых уволили из-за их ориентации. Есть множество примеров, когда даже из-за внешнего вида, намекающего на ориентацию избивали.
Морфей, прочитай пост Киры. Мне тут добавить нечего. Кроме того, чтоя лично беседовала со священниками, которые считают что это личное дело каждого. И мой возраст вообще то не указывает, сколько летя в профессии. Попрошу на личности не переходить

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"