JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Футболки на заказ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:47 21 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хочется футболку с South-Park'ом. Подскажите, где у нас в городе можно заказать футболку с картинкой? Всмысле принести свою картинку, чтобы её отпечатали на футболку.

 
01:00 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
.не чел не вкурсе... я бы тоже хотел себе такую..тока с футболистом так как я сам футболм увлекаюсь...
а попробуй сходить в спорт магазин на Ленина.. называеться помойму Start или MEN

 
01:52 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше купи термобумагу, печатай на струйнике любую картинку какую хочешь. А потом утюгом. И всё. Держится долго даже после частых стирок.
Или в Конкоме, но там дорого, там от объема зависит, чем больше печатаешь тем дешевле, там у них станок специальный.

 
05:11 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад была такая опция напротив ДК ЗЛК, там где ювелирный магазин, секонд хенд и так далее, там делали футболки под заказ.

 
13:48 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где взять термбумагу? И где начечатать на ней рисунок формата A3?

 
14:55 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где А3 взять не знаю, а А4 можно купить в компьютерных магазинах, например в компосе. Лучше бери бумагу Canon она лучше (проверенно). 1 лист 50 руб, в упаковке 10 листов.
По любому есть и А3 бумага, но у нас в городе я не видел.
При желании можно сложить картинку из двух А4 :)
Если найдешь А3, то напечатать можно будет в любой фирме, которая занимаеться печатью всякой хрени.
Например: конком или на площади ленина в ДК.


 
15:14 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где этот Конком находится?

 
15:23 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
Конком на ходиться на ленина где Эра ДВД... та рядом 8)

 
17:47 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тебе конком, который футболки печатает?
На Ленина другой Конком, там просто магазин. А конком который печатает находится на Кирова (адресс не помню).

 
19:45 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нужен адресс конкома, где я могу напечатать картинку на свой лист. А потом сам ее перевести.

 
21:27 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адресс не знаю. Короче иди от домбыта в сторону нарсуда, по стороне которая напротив коламбии. Иди и мимо не пройдешь.
А вообще если лист А4, то можешь в любой компьютерный клуб сходить или в интернет кафе, они тебе напечатают на струйнике.

 
21:28 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, завтра схожу.

 
23:37 22 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше делали ( ресунки,надписи ) на закас в швейной фабрики!!(сам делал) надо сходить спросить делают ли ещё!!! doubt doubt doubt

 
16:06 23 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходил в КомпАс - термбумаги у них нет, более того они сказали что никогда у них ее и не было(?). Был в Конкоме - сказали что на футболки они надписи не делают, отправили меня в какой-то Пайнт-дизайн на Кирова 76 - не нашел.
2 ANTI А в швейной фабрике где? У меня друг там делал футболку, но где точно не помнит.
Если можешь, опиши поточнее, плизз.

 
16:41 23 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как это не было? Год назад была бумага. Наверно щас у них продавцы новые какие-то. Попробуй еще в Электронике. Электроника и компас одно и тоже.
Еще в Алгисе бумагу продают всякую, мож там есть.

 
17:39 24 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  L_
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gandrey писал:
 
Отправили меня в какой-то Пайнт-дизайн на Кирова 76 - не нашел.
Скорее всего, Кирова 76А. Позвони 52-98-19, вроде, их телефон. это вот выходишь на пререкрёсток Кирова-Ленина, становишься попой к Амуру и идёшь по правой стороне. Проходишь Налоговую, потом какой-то магаз, раньше там строительные материалы продавали, а следующий двухэтажный дом и есть то, что тебе надо. Вот там на втором этаже эта контора расположена. С полгода назад там была. Футболку можно прям там купить, если у тебя вдруг нет. И когда заказ готов, они тебе сами звонят, мол, забирайте. Делают быыыыстро. И цены раньше очень низкие были.
Там вообще любую сувенирку можно сделать, ручки, зажигалки, кружки и прочую перхоть!!
Удачи найти! ;)

 
18:14 24 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
точно могут сделать в рекламном агентстве Макси+ (который на Ленина 39), я там заказывал бвнданы и кепки с надписью, единственный минус: если заказывать 1 штуку - это в дорого(а может и очень дорого) будет, так что можно скооперироваться и хотя бы человек 10 насобирать, кто бы тоже от такой футболки не откзался.

 
13:22 25 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  Desigen
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печатный салн "КОЛОРИТ" ул.Димитрова,5. Тел. 59-10-48.Офис 28. Нанесение изображения на текстиль, изготовление наклеек.

 
19:50 26 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Ребята! Ещё печатают картинку на футболках в Хабаровском посёлке! Это делают в том же здании, где хохлы торгуют русскими запчастями для русских автомобилей. Только заходить надо в правую дверь! В левую зайдёшь- к хохлам попадёшь! Правую откроешь, поднимешься выше этажом и направо! А потом прямо, прямо, почти до конца! И по правой стороне там можно найти контору, которая этим занимается! Если ничё не понятно!? Лучше ка открывайте правую дверь и подойдите к вахтёру, который там сидит! Он всё растолкует!

 
22:42 26 мая 2006
тема Футболки на заказ наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
В ДК "Строитель", на втором этаже, помойму называется Аквилон, печать на своей майке 200р, сам не печатал но знаю что там такое делают..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"