JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Впечатления от поездок
  создать новую тему написать сообщение  
05:41 22 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
лето, пора отпусков и всего такого...
давайте делиться впечатлениями от тех мест, кто где побывал.
Правда, я в командировке в Москве, но планирую на лето в отпуск.
Побродил полдня в Хабаровске - везде чисто! Даже в самых закоулках! Такое комсе не снилось.
Несколько лет тому был в Шепалово - понравилось. Уютное местечко, киосочек был, где готовили морепродукты свежевыловленные. Лепота!


 
16:16 22 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
прошлым летом был в Бйдахэ ( китай желтое море)
Ошушения не зыбваемые...я там был всего 2 недели но так отдахнул ваше кул .))
если кто поедет ..не пожелеете
атракциона клыбы и так далее там Рулееззз

 
23:43 22 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
год назад ездил на море !!!(в Большой камень)по путёвке, ощющение не передоваемое :-)))) :-)))) :-)))) настольный тенис,море,прогулка на катере,(катаморане)просто ,дискотека до утра(бесплатная)! просто клас отдахнул )) ети туда не пожалеете!! ;-) ;-) ;-)

 
05:06 23 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
интересный момент, в ж/д вокзале Хабары поменяли камеры хранения, сделано красиво, автоматизировано, но есть один подвох.
крупными буквами написан порядок работы (положить вещи, набрать номер ячейки на клаве, оплатить, аналогично что бы их забрать) и в самом низу неброским цветом "при переплате сдача не выдаётся" - вот тут я понял что сотку я уже не увижу :-)))) ! Это вам не "старый ящик" с щелью под 15 копеек! Это ж автоматика!
Короче, будте бдительны!

 
12:47 23 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Давно никуда не ездил... 4 года назад был в Алма-Ате - город-сказка! Супер. С одной стороны пустыня, с другой горы Алатау (отроги Тянь-Шань). Этот город увидеть стоит! Это вам не наши деревни (Комса и Хабар) :)

 
16:06 23 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
А я собираюсь поездить всё это лето по странам. Безумно жду того дня, когда уеду. Так хочется отдохнуть летом, каникулы...

 
16:43 23 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
неделю назад вернулась из Москвы и Питера! и пришла к выводу (в очередной раз), что лично мне никакая заграница не нужна...я люблю Питер, и уважаю столицу... погуляла на славу!!!! 9 мая в М-ве - просто супер!! но, главное, где бы вы ни были ,всегда веселей в компании!
спасибо моим друзьям, которые подарили мне классный отдых! :-)

 
16:03 24 мая 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже Москва нравится, надеюсь, что этим летом опять туды съезжу, ещё в Абхазии был, тоже ничего, особенно пляжи - офигенно здоровые! И в Красной Поляне ещё мне понравилось, покруче чем наше Холдоми и по уровню (инфраструктуре), да и больше намного!

 
16:22 6 июня 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Впервые летал через Шереметьево. Больше никогда не буду через него летать! Маленький зал ожидания, сидеть негде, народ спит на бетонном полу, три очереди в одни "ворота" (рамку магнитоискателя). Ну его!
Может быть Шере-три будет лучше, посмотрим, но пока я буду обходить его третьей дорОгой.

 
17:40 6 июня 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Домодедово, на мой взгляд, лучше остальных аэропортов. Там и места больше, и расположено всё удобнее! от него у меня самое хорошее впечатление осталось!

 
18:58 6 июня 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоха2005 писал(a):
 
Да Домодедово, на мой взгляд, лучше остальных аэропортов. Там и места больше, и расположено всё удобнее! от него у меня самое хорошее впечатление осталось!
соглашусь!!! 3 недели назад летела домой из Домодедово!! была поражена степенью комфорта и слаженностью работы персонала аэропорта. не зря только Домодедово в России имеет сертификат соответствия международным стандартам

 
19:08 6 июня 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
А я прошлым летом в Шмаковке в Приморье отдыхала! Очччень понравилось, впечатления непередаваемые!Компания подобралась и природа - супер! Надеюсь еще как-нить съездить тем же составом!

 
23:49 6 июня 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
недавно вернулся с турции, я там отдыхаю не первый раз в разных местах ,в последний раз очень понравилось!отель супер, ребята из анимэйшен тим не подкачали! Так же отдыхал в египте,тоже здорово -отличный сервис ,на каждом углу арабы угощали покурить кальян, много экскурсий, там же был на пирамидах ,в аравийской пустыне,очень понравилось.Но когда побывл в Италии понял что Тайланд рядом и не стоял!! просто очень много людей описывали мне тайланд раем,но на самом деле этоне так,одна грязь и мусор!из Китая был только Пекине по экскурсиям лазил-кулл!!
ну и так по россии конечно....

 
21:59 1 августа 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
По прибытию в Анапу, прямо на взлётно-посадочной полосе начинают предлагать жильё.
.
Из разговоров местных жителей "чёйто сегодня машин с правым рулём так много ... я сегодян уже вторую вижу" :-)))) .


 
02:29 3 августа 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
форс_МаЖор писал:
 
недавно вернулся с турции, я там отдыхаю не первый раз в разных местах ,в последний раз очень понравилось!отель супер, ребята из анимэйшен тим не подкачали! Так же отдыхал в египте,тоже здорово -отличный сервис ,на каждом углу арабы угощали покурить кальян, много экскурсий, там же был на пирамидах ,в аравийской пустыне,очень понравилось.Но когда побывл в Италии понял что Тайланд рядом и не стоял!! просто очень много людей описывали мне тайланд раем,но на самом деле этоне так,одна грязь и мусор!из Китая был только Пекине по экскурсиям лазил-кулл!!
ну и так по россии конечно....
Рай Тай или нет , но говорить о том, что там грязь и мусор - не совсем корректно . В этом году отдыхали в Патайе и на о.Самуи 0 никто не жаловался, и дети и зрослые в полном восторге. Кстати , кто захочет в Тай , небольшая подсказка . если в сентябре покупать билеты на январь -февраль , они обойдуться в 600$ вместо 1000 -1100 в январе. а отель можно зарезервировать через инет . представители гостиницы встречают в аэропорту. достаточно русскоговорящих турфирм и прямо в аэропорту есть туристические газеты на русском и карты с комментариями там же. А уж если вы - англоговорящий, то вообще проблем будет не много.

 
04:23 4 августа 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
форс_МаЖор писал:
 
Но когда побывл в Италии понял что Тайланд рядом и не стоял!!
Ну, во-первых, Тайланд - страна 3 мира. Во-вторых, это дешёвая страна (в отличие от Италии). Насчёт грязи и прочего - всякие места есть. Если в Банкоке быть, то грязи хватает, а если на острова, то её там не видно. Меня привлекает в Таланде не чистота или её отсутствие (кстати и в Италии можно грязненькие улицы найти), а культура, памятники архитектуры, замечательная еда и доступность всего этого по ценам. Считаю Тайланд - прекрасное место для путешетсвий, а азиаткий уровень сервиса просто замечательный.

 
21:02 5 августа 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Характерная черта курортного города: в аптеке, рядом с окном выдачи лекарств - витрина на три полочки, верхние две под контрацептивы и смазки, нижняя для тестов на беременность и профилактики ЗППП :-)))) .

 
21:37 5 августа 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот тока в среду еду на море...надеюсь что погодка отдых не подпортит...а так я уже почти вся на чемоданах сижу...жду с нетерпением когда вырвусь с этого душного города.... cool

 
18:09 12 августа 2006
тема Впечатления от поездок наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько раз отдыхала в Испании. Ну, что сказать? Сервис — гуд, на улицах чистенько, вот только пляжи общественные не очень? Если поедите в Испанию, советую посетить парк Порт Авентура (находится в г. Салоу, неподалеку от Барселоны — 1 час езды). Лучше брать абонемент на 15 дней. Или хотя бы на 3. За день этот парк не обойти? Еще можно посетить Тера Миттику (тоже парк), но Порт Авентура лучше? Аквапарки тоже гуд. Эт вам не какое-то там Байдахэ! Аквапарки под открытым небом. Горки — класс!
Еще отдыхала в Турции. Отель был отличный (все включено, напитки б/п). Пляж — частный, т.е. загорают и купаются только те, кто проживает в отеле. :-)) Лежаки, полотенца — все бесплатно. :-) Только меняют полотенца 3 раза в неделю (жаль, что не как в Патайе — бери сколько хочешь?) Природа в Турции, конечно, отпадная! И горы, и растительность? Советую посетить ресторан, расположенный на горе возле Анталии. Туда не организовывают экскурсии, можно добраться только взяв машину напрокат. Там, кстати, и дискотека есть! В Турции ночные клубы и дискотеки классные. Были в Aura и в First. В Москве тоже есть одноименный клуб First, но парень из столицы сказал, что они не сравнимы. В турецком меньше пафоса! Организуются пенные дискотеки, т.е. наверху висят такие штуки, откуда валит пена. Стоишь по пояс в ней и пляхаешь. Вот только осторожней надо быть! badgrin
Этим летом побывала в Китае (Цин Дао). В общем-то неплохо. За такие деньги? Этот город приличный, на улицах тоже боле менее чисто. По клубам тоже можно походить? Вход бесплатный, платишь только за выпивку. Советую Night clubs: New York & Babyface. Хотя и в Feeling мне понравилось. Но были и противоположные мнения?
Я считаю, если ехать оторваться, то лучше ехать в Китай или в Турцию?
Но и о наших городах не забывайте
;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"