JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обсуждаем Dj's Комсы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
01:20 1 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Julia20017, пасиба! :-)
На счет диджеев: комса богата на талантищи, особенно в сфере диджеинга - просто надо знать этих людей, а не говорить что всё у нас сакс (ИМХО) ;-)
Если кому интересно: http://djivanweber.pdj.ru/promos/17912/download/ --- линк на мой промо-микс Dj Ivan Weber - Sound Pressure, Part 2
Качайте-слушайте! :-)


 
14:48 2 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
 
Lina4ka писалa:
 
он не взялся, он всегда был.
не слышал ниразу про это чудо, где он играл?

 
15:04 2 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Artem?
сообщений: 10
 
_OverRide_ писал:
 
 
Lina4ka писалa:
 
он не взялся, он всегда был.
не слышал ниразу про это чудо, где он играл?
Братан это свой чел, он с со мной играл раньше в Спэйсе, только электронная музыка и ничего больше!!!


 
15:22 3 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Флэшбэк рулит нормально!!! спейс его любил!!!!Отличчччная муза!!!! :-))

 
21:04 3 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
анна-мария писалa:
 
Флэшбэк рулит нормально!!! спейс его любил!!!!Отличчччная муза!!!! :-))
полностью согласна!!!!! Максу бооольшой респект!!
з.ы. Анна-Марая, даешь Флешбэка в "беверли" !! :-)

 
19:53 5 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Lina4ka
Даю-даю, Lina4ka!!!! Кстати, он уже играл на Hot party!! И это, уверяю, не предел!!! Макс еще задаст жару в ВНВ!!! :-))

 
23:15 5 июля 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 анна-мария - на Hot party было круто, кто ж спорит!!! :-) :-)
2 _OverRide - так что , как оказывается, DJ Flashback - это действительно класс !! причем далеко не низший, и не младший ..( простите, ни на кого не намекаю)...

 
19:55 12 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про школы ди-джеинга в Комсе... Сейчас вроде бы никто не заморачивается, но можно нопроситься поучиться к именитому ди-джею.) Хотелось бы составить такое типа дерево - кто у кого учился и чему научился.) У меня знакомый задумал освоить ди-джеинг, кто может взяться за его обучение?;)

 
15:34 13 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Цюрлих
сообщений: 29
 
Женечка писалa:
 
Про школы ди-джеинга в Комсе... Сейчас вроде бы никто не заморачивается, но можно нопроситься поучиться к именитому ди-джею.) Хотелось бы составить такое типа дерево - кто у кого учился и чему научился.) У меня знакомый задумал освоить ди-джеинг, кто может взяться за его обучение?;)
Взяться, взялись бы ктонить, только нет места где обучать...Пусть вертушки дамой покупает, быстринька научим )))

 
перемещено
18:11 13 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
опаньки.... хочу поспорить.. это ,по-Вашему, Dj FlashBack "не особо блещет" ??? с его опытом, практикой и народным признанием ...а факты где?? где основания для разговора о том ,чтобы выделять Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despot и при этом опускать других ??

 
перемещено
21:41 13 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Цюрлих
В твоём посте не высказанно мнение (лично твоё), а только тупая провакация на спор, здесь люди высказывают своё мнение (не важно правильное оно или нет), и вообще (жалко что нельзя материться) ты хотябы представление имеешь о ДЖинге?

 
перемещено
21:43 13 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despot
а почему именно они? )
парень - помоему ты немного не доконца знаешь клубную сцену Кмс.
На счёт Деспота споров нет - это единственный днб диджей с собсственными винил вертаками в Ха крае.
(Бади)

 
09:29 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Арт-директоры, арт-менеджеры клубов - ловите идейку! Если всем так интресно кто из ДЖ в комсомольске лучший, проведите Dj батл, который будет судить компетентное жюри, и народ потянеца и ДЖ между собой пообщаются, а заодно и выявите лучшего! Может кто из молодых и неизвестных талантов себя проявит. Говорю будет интресно! Да и ещё и Jam сейшн им всем устроить, ну марафончик тоже неплохо будет, да это мероприятие вообще можно на несколько дней растянуть

 
09:30 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
 
Женечка писалa:
 
Про школы ди-джеинга в Комсе... Сейчас вроде бы никто не заморачивается, но можно нопроситься поучиться к именитому ди-джею.) Хотелось бы составить такое типа дерево - кто у кого учился и чему научился.) У меня знакомый задумал освоить ди-джеинг, кто может взяться за его обучение?;)
Пусть вертушки купит с пультом и сам дома пару месяцев поморочится, там может поймёт надо оно ему или нет, да и это лучше чем у когото учится

 
10:57 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
DJ Battle в идеях очень давно (равно как и DV-Mayday), в принципе все реально, но вот DJ-братство у нас в Ю уж очень разобщено...надо в круг собраться, руки пожать, спесь молодецкую кое с кого сбить, вопросы общие обсудить... Обещаю, займусь! К весне точно!

 
14:54 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
 
Lina4ka писалa:
 
опаньки.... хочу поспорить.. это ,по-Вашему, Dj FlashBack "не особо блещет" ??? с его опытом, практикой и народным признанием ...а факты где?? где основания для разговора о том ,чтобы выделять Dj Ivan Weber, Dj Lennox и Dj Despot и при этом опускать других ??
Да,видимо,у местных дарований метода такая...выделяться,опуская других(ничего личного)
эбаут дж Иван Вебер и Флэшбэк..
Работал у нас (еще тогда в беверли) Иван Вебер и что, после получаса работы его пришлось удалить....чего не могу сказать о флэшбэке(помимо мастерства и умения у него еще какая_то особая энергетика есть 8) ,умеет народ держать...)И вообще, вместо того, чтоб так "лестно" отзываться о ком-то,взяли бы, да сами попробовали толпу завести... :-))))
Вот тогда б мы и посмотрели.... :-))

 
15:01 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
 
GvozD писал:
 
Арт-директоры, арт-менеджеры клубов - ловите идейку! Если всем так интресно кто из ДЖ в комсомольске лучший, проведите Dj батл, который будет судить компетентное жюри, и народ потянеца и ДЖ между собой пообщаются, а заодно и выявите лучшего! Может кто из молодых и неизвестных талантов себя проявит. Говорю будет интресно! Да и ещё и Jam сейшн им всем устроить, ну марафончик тоже неплохо будет, да это мероприятие вообще можно на несколько дней растянуть
Была идейка сделать Club-battle :-))
Здорово бы было на какой-нить нейтральной территории собрать ведущие(???) клубы города и устроить замес....лучше это сделать в формате open-air party и зависнуть где-нибудь так часов на 20.....
И уже биться не дж, а клубами(клубов 5 собрать, и по 1.5 часа каждому клубу), при этом не задавая формата музыки! Пусть покажут,кто как может народ завести... :-))

 
16:11 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Suslik
У нас просто мысли сходятся! Я б ещё марафончик сделал чтоб ДЖ часов 12 поиграл без остановки, посмотрим кто дольше толпу будет держать)))

 
17:31 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Suslik, что значит 'пришлось удалить'?) улыбнула...Я сам спешил тогда уехать ф скорохотт побыстрее с Филом (дж из Ха) на Братегу помню... Мой муз. формат не срастаеца с 'барным' форматом бехи. Бар он есть бар...

 
21:16 14 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivan_Weber писал:
 
Suslik, что значит 'пришлось удалить'?) улыбнула...Я сам спешил тогда уехать ф скорохотт побыстрее с Филом (дж из Ха) на Братегу помню... Мой муз. формат не срастаеца с 'барным' форматом бехи. Бар он есть бар...
ага... но ,помнится, Данила ( он же Фил) потом мноого раз говорил о том, что "скорохотт" -енто конечно гламурт и все такое , но играть в "беверли" ему бы хотелось намного больше...
кстати, об идее ДЖ-баттла - идея хорошая... особенно если биться будут не только сами ДЖ ,но и клубы =) только у меня вопрос - кого в жюри то посадить?? =)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"