JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обсуждаем Dj's Комсы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
11:33 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
About DJ-battle:
1. Все-таки, на мой взгляд, биться должны только диджеи (не клубы). Ведь клуб - это совокупность множества факторов, идея сама по себе некорректна.
2. Сделать 2 жюри: профи (из Ха,Владика), и зрители (система голосования...хм, есть уже, ин май хэд :-) )
3. Смущает нейтральное поле...нет в городе хорошего нейтрального поля :-/ ...
4. И прежде, чем баттл сделать необходимо создать некий альянс KMS-DJs...
...Остаюсь зимовать в этом городе - миссия пока не выполнена ;-)
P.L.U.R (Peace Love United Respect)

 
12:32 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Идея о клаб-баттл принадлежала одному из местных клабберов нашего города, возможно, он чего-нибудь к лету и намутит.. :-))))
дж баттл будет тогда, когда местные дарования начнут просто уважительно друг к другу относиться(когда в товарищах согласия нет.... :-)))) ) и когда пара-тройка дж на землю грешную спустятся.......а потом можно мутить все, что угодно :-))
 
PositivE писал:
 
...Остаюсь зимовать в этом городе - миссия пока не выполнена ;-) P.L.U.R (Peace Love United Respect)
"Лучше быть большой лягушкой в маленьком болоте... ;-)

 
13:33 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Цюрлих
сообщений: 29
Так, теперь фсё по порядку. А то я вижу тут одни умники собрались.
1. Dj FlashBack - где он играет? Его было видно только в Спейсе и иногда в беверли. А сейчас он где??? Он выступал хоть на одном рэйве или фестивале в нашем городе? НЕТ. Его все забыли.
2. Dj Ivan Weber - наверное лучший диджей в нашем городе играющий new wave house music.Взрывной симбиоз house & electro. Он всегда играет только свежайший материал, отбирая лишь истинные брилианты электронной музыки при этом сводя их очень качественно. За пультом он неподрожаем. Лично у меня к этому человеку большое профессиональное уважение. Он один из немногих кто вибирался на гастроли за пределы нашего города.
Dj Lennox он же Relanium. Парень который вызвал серьёзный резонанс у публики не только в России но и за её пределами. Выдающийся музыкант и диджей. Имеет контракты со звукозаписывающими лейблами, которые выпускают его треки на виниле. И всё это с мировой дистрибюцией.
DJ Despot парень играющий совсем немного, но успел полюбится любителям драмандбэйс музыки. Его выступления на всех рэйвах разрывают танцпол вклочья. Единственный дж который играет на виниле в нашем зачуханном комсомольске.Это о многом говорит.
2 господин GvozD
Не обольщайся, я знаю достаточно чтобы делать такие выводы. О клубной культуре, диджеях, оборудовании и о прочем дерьме я знаю много.


 
14:12 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
 
Цюрлих писал(a):
 
Так, теперь фсё по порядку. А то я вижу тут одни умники собрались.
1. Dj FlashBack - где он играет? Его было видно только в Спейсе и иногда в беверли. А сейчас он где??? Он выступал хоть на одном рэйве или фестивале в нашем городе? НЕТ. Его все забыли.
2. Dj Ivan Weber - наверное лучший диджей в нашем городе играющий new wave house music.Взрывной симбиоз house & electro. Он всегда играет только свежайший материал, отбирая лишь истинные брилианты электронной музыки при этом сводя их очень качественно. За пультом он неподрожаем. Лично у меня к этому человеку большое профессиональное уважение. Он один из немногих кто вибирался на гастроли за пределы нашего города.
Dj Lennox он же Relanium. Парень который вызвал серьёзный резонанс у публики не только в России но и за её пределами. Выдающийся музыкант и диджей. Имеет контракты со звукозаписывающими лейблами, которые выпускают его треки на виниле. И всё это с мировой дистрибюцией.
DJ Despot парень играющий совсем немного, но успел полюбится любителям драмандбэйс музыки. Его выступления на всех рэйвах разрывают танцпол вклочья. Единственный дж который играет на виниле в нашем зачуханном комсомольске.Это о многом говорит.
2 господин GvozD
Не обольщайся, я знаю достаточно чтобы делать такие выводы. О клубной культуре, диджеях, оборудовании и о прочем дерьме я знаю много.
Окстись! Откуда такие категоричные мысли?! Здесь рассматриваются дж не с позиции друг-недруг, а с позиции профессионализма .....
на гастроли, говоришь?
куда, интересно! badgrin
Друзья, сбейте спесь! Относитесь проще и уважительней к своим коллегам! А то научились правильные кнопочки на пульте нажимать и считаете себя великими дж!!!
Я тоже сводить умею и что?! Мне теперь орать на каждом углу, что я супер-диджей, а все остальные полное г?


 
16:25 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Да мне чёт тоже не нравится всё что здесь происходит. Патсталом))))). DJ Вася Пупкин лучшиииййй!!! Он крутит только лучшие треки 2 годичной давности, при этом качественно сводя их в Винампе ЫЫЫЫ)))))). Вообще ни чего говорить не буду.
PS Вспомните о Братеге (который ушёл от нас)

 
16:33 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Цюрлих
Ты просто Анатолий Вассерман.
Не так котигорично, а то это больше походит на юношеский максимализм. Знать это мало важно уметь, а почитать инфу на DJ.ru, а потом обс***ть всех и вся может каждый. И потом я тебе говорю ты не слышал многих ДЖ нашего города, поэтому не надо так заявлять.

 
17:42 15 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
ММда ребят, у кавота жэ самомнения хоть отбавляй :)
Все считают себя диджеями крутыми, но толку то от этого, чести то некаму не прибавилось из-за этого, да и вообще смысл выяснять кто лучший кто худшый, а темболее хаить в публичной форме отдельных представителей? Сматрю тут уже накаляется абстановка, пачитал пост Новосёла и улыбнул, "профессионал" что магу сказать, у меня нет слов, паэтому в полемику не буду вдаваться :)
Цюрих канечно немного поспешил с выводами, на самом деле релизы только готовятся к выходу, пока что в продаже их нет, кроме рилиза ремикса на CITY ZEN и Катрин Весну. Сейчас с учёбой и тд. только нужно разгребстись и работа сново закепит, ато ребята с лэйбла уже торопят. Могу сказать точно что ближайшие релизы подписывает уже заочно Relax Records и дистрибьюция у них на самом деле огромная, например на сайте джуно.юк.со этот лэйбл держит первые места в рейтинге, думаю сведущие по этой теме люди поймут о чём я веду речь :)
Ну а если вам интересно паслушать некоторые демо работы Relanium чтоб больше не было вопросов о качестве и тд. пишите, с удовольствием удовлетворю ваш интерес и выложу некоторые разработке в своей ветке форума.


 
22:05 17 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту GvozD
А с чего бы покупать вертушки, если не знаешь, надо тебе это или нет? Получится ли завести толпу? Готов ли каждую неделю отслушивать килогрмм музыки? Уж очень просто всё у вас...

 
22:10 17 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Цюрлих
Забыли упомянуть и DJ Ртуть.) Саша была на гастролях во Владивостоке на прошлой неделе.) Владивостокцы говорят, что остались очень довольны.)
По-моему, оцениваете совсем не объективно.) Видимо, вы очень хороший знакомый DJ Ivan Weber.)

 
08:28 18 декабря 2006
тема Обсуждаем Dj's Комсы наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта за многочисленный оффтопик.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"