JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
07:36 21 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
даю справку - МС Юла - это и есть "анна-мария" ..думаю ,те , кому это надо, это знают.
и кстати, про М-ву и Питер уж можно мне не говорить - я была там недавно в отпуске, гоняла по многим ночным клубам..так вот я тебе могу точно сказать -тема afterparty там уже сходит на нет!! там сейчас наоборот считается хорошим тоном за ночь проехаться по 2-4 клубам ,а потом - домой и баиньки!!! до следующиего вечера. так что не спорь о том, чего не знаешь , дабы глупо не выглядеть

 
14:45 21 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Вадим
сообщений: 23
 
Lina4ka писалa:
 
Питер - "метро" - молодежное место, 4 этажа, разная музыка, разные цены..., ""грешники" - мегагламурно, ради интереса сходила - понравилось =)
МЕТРО - самый отстойнейщий клубарь в Питере!
И не 4 этажа, а 3!

 
16:53 21 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  CorK
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эт я так для общего развития,не сдержался, извените уж redface а то будите считать что я понт сажу,а эт не так!Просто уж очень хочется чтобы в нашем любимом городе К была развита клубная культура, чтобы отдохнуть хорошо можно было кажлрму! и правильно было сказанно в начале что каждом нужны разные(свои) места для отдыха,и кому то как я посмотрю и полтарашки с пивасом уже убалаться ;-)
И про клубы в столицах...ну куда мне до вас ты же наверно оч модная девочка и тусешься в оч популярных местах с людьми которые умеют отдыхать по настоящиму=)
правда ты тут почему то живешь и дальше бэверли обычно не вылазишь...обидно блин за тебя..как же так получается ;-)

 
17:09 22 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CorK писал:
 
И про клубы в столицах...ну куда мне до вас ты же наверно оч модная девочка и тусешься в оч популярных местах с людьми которые умеют отдыхать по настоящиму=)
правда ты тут почему то живешь и дальше бэверли обычно не вылазишь...обидно блин за тебя..как же так получается ;-)
про столицу и тэ дэ - да, бывала, да, тусовалась, сорри, есть у меня привычка ездить в отпуска....
почему я живу именно в Комсе - не тебе ,парень, об этом рассуждать. я живу тутт только потому, что Я так хочу , в этом городе есть все - офигенная работа, любимые люди, друзья, семья и пр.
так за кого тебе обидно то?? за меня, потому что из BHB не вылезаю?? ой, не жалейте меня, плииз, т.к. для меня этот клуб - единственное место в городе, кроме, может , Скорохода, где люди соответствуют моим понятиям о людях, а не о быдле. да будет вас изестно , для разнообразия мы периодически ходим в Аркаду, Эльдорадо и др, но все это закканчивается тем ,что ,поплевавшись, едем из них в свой родной BHB.

 
17:17 22 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вадим писал:
 
[МЕТРО - самый отстойнейщий клубарь в Питере!
И не 4 этажа, а 3!
ну простите, точно, 3 этажа.. а по поводу отстоя и ты пы - на вкус и цвет фломастеров нет, я выражала свое личное мнение. для живущих в СПб "метро" может , и отстой, а для меня, девушки из деревни под названием Комса , это место показалось далеко не худшим.

 
20:02 25 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди, чьей пропиской является "беверли хиллз" !!! близится день варенья нашей МС Юлы !!! айда всем собраться и дружно ее "отхэппибёздить" :-) :-) 30 го числа !!!

 
14:29 28 июля 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Народ, нужны сведения, сколько куда стоит проход. Когда клубы работают? Можно ли там свободно пользоваться сотовыми? Дресс-код? Правила поведения (если есть)? Охрана и безопасность посетителей. Основной контингент (где большн молодёжи, а где людей постарше). Всем заранее спасибо :)

 
00:04 2 августа 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а это уже уход от темы!!!!!
кстати, возвращаясь все-таки к ней, родимой - бывала я тут в "скороходе" с друзьями.... нууу. если честно, ожидала большего...
при том, что очень грамотная музыка и интерьер.. но вот контингент - мама дорогая..псевдогламур рулит!!!

 
16:38 6 августа 2006
тема Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта по причине многочисленного оффтопика. Надоело чистить.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"