JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пластиковые карты
  создать новую тему написать сообщение  
23:23 23 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, помогите!
Мне срочно нужно сделать себе пластиковую карту Visa или Master Card (WoW оплатить нужно). В каком банке это осуществимо?

 
14:34 24 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Gandrey писал:
 
Люди, помогите!
Мне срочно нужно сделать себе пластиковую карту Visa или Master Card (WoW оплатить нужно). В каком банке это осуществимо?
В Сбербанке, на пример.

 
18:16 24 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
да по-мойму сейчас практически во всех банках можно сделать себе пластиковую карточку, например в Банке Москвы(тот, что на Комсомольской), или в Росбанке.

 
19:43 24 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
А карточки E-Gold в Комсомольске можно купить?

 
20:30 24 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  idmal
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если нужна действительно хорошая карта, надо брать ВТБ. Только у этого банка карты за границей принимают без ограничений. У остальных: сразу "раша - ноу"....
Сколько ездили - с ВТБ-шной картой проблемм не было вообще, даже в Китае.

 
21:12 24 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
А карточки E-Gold в Комсомольске можно купить?
Вот это в нашей деревне врятли можно купить. Можно купить карточки Web Money в Нау.

 
22:14 24 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я юзаю Росбанковскую!!! Проблем пока не было, могу посоветовать как вполне нормальный банк.

 
03:24 25 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
idmal писал:
 
Если нужна действительно хорошая карта, надо брать ВТБ. Только у этого банка карты за границей принимают без ограничений. У остальных: сразу "раша - ноу"....
Сколько ездили - с ВТБ-шной картой проблемм не было вообще, даже в Китае.
У меня с картой Внешторгбанка были проблемы заграницей, хотя нас клятвенно уверяли, что проблем не будет :-/

 
05:23 28 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  skeeve
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я юзаю карты ВТБ уже года 4 как, проблем ни разу не было, в т.ч. и в Штатах. Сейчас сижу в Корее, тоже все тип-топ. Хотя в Корее (как и в Японии) карты иностранных банков не везде принимаются, но это касается не только русских банков, но и таких иностранных, у которых нет представительств в этих странах. Но зато уж там где берут иностранные (не корейские)Визы (т.н. Visa Overseas) - там ВТБ всегда работает отлично.
Кстати, я со своей Визы-ВТБ нормально плачу за Скайп, что вообще вроде как далеко не норма для карт российских банков. А вот например у товарища Скайп категорически отказывается брать платеж с Визы международного Сити-банка. Так что ВТБ рулит. И вообще у ВТБ в Комсе по-моему самая большая сеть банкоматов. Единственное, что хотелось бы получить от Внешторгбанка - это онлайн-банкинг (доступ к своему счету по инету, проверка баланса на карте и т.д.).
Кстати - у меня тут коллеги в Корее с запада России, они пользуются картами банка "Возрождение" (www.vbank.ru), тоже все довольны и вот там как раз есть эта замечательная весчь как онлайн-банкинг.
Возрождение, насколько я знаю, имеет филиал и в Комсомольске, координаты можно найти на сайте.
Одно время пользовался картой "Банка Москвы", но мне совсем не понравилось то, что очень мало их банкоматов в Комсе (только 1 в ЦУМе) и в том же Хабаровске (только пара-тройка на весь город), а в самом банке берут процент за снятие денег в кассе с их же карты (у ВТБ это абсолютно бесплатно)!
В ВТБ делают карты Виза Классик дней за 10. Электрон вроде как даже побыстрее получится, но с них нельзя делать оплату в онлайн-магазинах.
Пы.Сы. Не сочтите за рекламу ВТБ cool . Просто пишу про то, что на себе попробовал.


 
18:23 28 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skeeve писал:
 
Я юзаю карты ВТБ уже года 4 как, проблем ни разу не было, в т.ч. и в Штатах. ...у товарища Скайп категорически отказывается брать платеж с Визы международного Сити-банка.
Странно, прям чудеса. У меня с картой ВТБ были проблемы в Штатах, даже звонила в их головной офис в Москве, разбиралась. Не могла нигде снять деньги.
По поводу Сити-банка. Он не международный. Имя международное, а сам банк нет. Например Сити-банк в Москве никак не связан с Сити-банком в Корее и соостветственно оба не связаны с Сити-банком в Штатах. Просто некоторые страны используют имя Сити-банка (платя, конечно, за это). Так, открыв счёт, скажем, в Корее в Сити-банке, нельзя снять деньги со счёта в Сити-банке в Штатах. :-/

 
19:29 29 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Gandrey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я заказал в Сбербанке карту через инернет, а сколько времени ее будут делать, никто не знает?

 
00:47 30 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  skeeve
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Marina: ну наверное они осознали свою ошибку и исправились :-) , или может быть мне просто так везло...
to Gandrey: при заказе карты по инету возможно будут делать дольше, чем если бы ты заказал в отделении банка, хотя штампуют карты, скорее всего, где-то в Москве, централизованно, так что не факт. Как я писал - в ВТБ Визу Классик делали порядка 7-10 дней, как в Сбере - не знаю.

 
01:24 30 мая 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходи в любой банк и закажи....Или попроси на работе у бухгалтерии что бы помогли с этим, если ты работаешь конечно...например у меня работодатель всем своим сотруникам сделал эти карточки!!!

 
13:55 5 июня 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
idmal писал:
 
Если нужна действительно хорошая карта, надо брать ВТБ. Только у этого банка карты за границей принимают без ограничений. У остальных: сразу "раша - ноу"....
Сколько ездили - с ВТБ-шной картой проблемм не было вообще, даже в Китае.
Да ну, бред какой, у меня с картой от Банка Москвы никогда никаких проблем не было

 
19:13 27 августа 2006
тема Пластиковые карты наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблемы бывают на eBay например - если карта из России ;(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"