JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваши вредные привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:09 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот моей самой вредной привычкой является Интернет и все к нему прилагающееся, как например форумы, чаты, Вирт общение.. ну не могу себя оторвать никак? Интересно узнать ваше мнение.. какие вредные привычки относятся к вам? ))

 
01:52 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из вредных привычек мне больше всего мешает лень!!! Эта моя самая убийственная привычка, которая мешает мне жить!!!

 
05:03 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курение.. Очень вредная привычка.
Не получается бросить. doubt
Хотя количество сигарет, выкуриваемых в день сократил до 5-6 шт.

 
13:33 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
IgorOK писал:
 
Из вредных привычек мне больше всего мешает лень!!! Эта моя самая убийственная привычка, которая мешает мне жить!!!
Очень серьезная привычка....
У меня та же история!!! От лени никак избавится не могу!!! :-/
Хотя очень мешает в жизни и в делах.
И таблеток от нее нету... :-(

 
13:57 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Лень, это точно :)
Ещё безграничное любопытство иногда ну очень сильно вредит...хотя я без него уже не я буду, но вреда порой больше, чем пользы...к сожалению.


 
14:07 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
одна из моих вредных привычек - дотошность во всем..... надо до всего докопаться, разобраться до деталей.....очень часто себе дороже выходит

 
16:29 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Лень однозначно!!!

 
17:50 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Не буду оригинальной. Лень - это моя самая главная вредная привычка. А ещё вредность :-))) .


 
18:13 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить курить и тёлки...

 
23:26 27 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Да, инет очень вредная привычка мне во счет недавно пришел, так у меня чуть глаз не выпал :)
А еще я курю. Почему? Да потому что я дурак! Не был бы дураком не курил бы. Так то.

 
11:46 28 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Не буду оригинальной. Лень - это моя самая главная вредная привычка. А ещё вредность :-))) .
Вредность это у вас вооще эпидемия :-)) . Неповеришь, но сколько знаю женщин, девушек, девочек все с гордостью заявляют - я вредина :-)) . Я уже и не знаю чего возразить на это.

 
19:10 28 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек

 
20:57 28 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) :-) :-) А мне вот совсем не стыдно признаться, что у меня вредных привычек нет. :-)) Дык ведь не поверят и сразу в нескромности заподозрят и запишут сей факт в качестве моей вредной привычки. redface А я ведь ооооочень скромная (не путать с комплексами и забитостью) ;-) и к тому же ну совсем-совсем не вредная!!! :-))))

 
23:20 28 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
pava писал:
 
Вредность это у вас вооще эпидемия :-)) . Неповеришь, но сколько знаю женщин, девушек, девочек все с гордостью заявляют - я вредина :-)) . Я уже и не знаю чего возразить на это.
Ну я вредность не как положительное своё качество выставляю. Вредная это привычка. :-)


 
11:35 29 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
ууу.... вредных привычек можно найти кучу, главное что для себя ты считаешь вредным, а что нет. Вот кто может поставить границы во вредности и не вредности того или иного?! ;-) для каждого свое является вредным!!
Ну, читая посты, написанные тут, могу сказать, что я Жутко вредная, причем я не считаю это "вредной привычной", ее выделяют окружающие... ;-) поперечность...(на это сетуют всегда мои родители, типо делаю все поперек); лень мая тоже не имеет границ, хотя когда НаДо я делаю, отодвигая свою лень по-дальше ;-) ; ну, курение, видимо, тоже можно отнести к вредной привычке, а еще я жуткая почемучка, причем мои "почему,как и зачем" зачастую ставят многих в тупик, а меня это забавляет badgrin

 
16:56 29 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жуткая лень и неусидчивость. Вот надо уже диплом сдавать через 2 недели, а у меня еще конь не валялся. Ни одной сессии заранее не сдал, потому что много прогуливал неинтересные предметы, а потом все преподы "неинтересных" и "ненужных" предметов начинали дружно меня кнокать. И даже на грани отчисления я зачастую не борол свою лень. Тем не менее, пока все хорошо, но все же это очень плохая привычка - все оставлять на последний момент. Однажды, может не хватить времени... :-(

 
19:30 29 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
поступать в университеты, а потом пинать балду и отчисляться=) потом поступать снова...=)

 
20:57 29 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
sc. писал(a):
 
стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек
Да ну!!! У всех есть а у вас нету....
Либо вы ангел либо одна привычка на лицо!!! :-))))

 
03:30 30 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сигареты, пиво, лень, ганжубас, переспрашивать, материться, делать всё на зло другим. Короче, скоро застрелюсь :-)

 
09:56 30 мая 2006
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мои: Лень, вредность, обидчивость, неусидчивость, стервозность, курение.... доброта, даже нет, жалость ко всем и ко всему redface

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"