JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваши вредные привычки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:46 4 марта 2007
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ACE
сообщений: 336
У меня много вредных привычек, но две для меня самые проблематичные которые не дают мне достигать поставленных целей - это лень и интернет. :-( Мне либо вечно лень что-то сделать (но все-таки я себя иногда заставляю), или интернет, где я сижу часами, и меня даже за уши не выкинишь из него. mad

 
02:52 26 октября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
вредные привычки - лопать мороженое в одиночку, семечки в неограниченных количествах, чтение книг, особенно когда есть срочная работа :-)

 
07:58 26 октября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя самая вредная привычка - париться по поводу и без оного. Курение и иногда алкоголизм по сравнению с этим - фигня (или скорее производные от главной вредной привычки)

 
14:40 28 октября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  leucon
сообщений: 14
От алкоголя отказался. Но сигареты прилипли так, что не оторвать...

 
17:29 12 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Вот моей самой вредной привычкой является Интернет и все к нему прилагающееся, как например форумы, чаты, Вирт общение
Да, это зависимость... ну ничё, думаю так или иначе, мы все здесь с такой зависимостью-) и как ведете это не так смертельно!!! Я курю сигареты, прям с утра просыпаюсь и первым делом курю, и перед сном тоже курю и перед едой и до еды... Нда... подсел я на курение конкретненько)

 
19:23 12 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Зюзя
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои вредные привычки - люблю поспать и неравнодушна к сладкому и соленому. За кусочек селёдочки готова стоять в очереди. Но я могу позволить себе эти слабости - весовая категория еще не скоро (я думаю) доберется до критической отметки

 
06:27 14 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох,у меня вредняя превычка эт моя злоба, ничего и никого не является для меня авторитетом,постоянно издеваюсь над кем нибудь,на работе меня уже прозвали жмеем и все ищют ту колоду чтоб меня прибить!!!!Спасите люди добрые!!!!

 
11:20 14 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя вредная привычка - докапываться до сути вопроса. Почему вредная? Потому что не все вопросы имеют значимость, много и таких, вникать в которые совсем не обязательно. А занятие этим отнимает кучу времени и сил и ничего не дает, кроме чувства морального удовлетворения.

 
17:53 15 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя вредная привычка это как и у большинства - лень. А еще откладывать дела "на потом" (от нее я стараюсь избавиться), а еще появилась привычка много спать, потом мучает совесть за бесцельно потраченное время mad

 
11:44 16 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Моя вредная привычка - докапываться до сути вопроса. Почему вредная? Потому что не все вопросы имеют значимость, много и таких, вникать в которые совсем не обязательно. А занятие этим отнимает кучу времени и сил и ничего не дает, кроме чувства морального удовлетворения.
ой-ой-ой, у меня тож така ярпивычка есть... =)
а еще из вредных - зависимость от инета, чрезмерная пунктуальность и мега-чистоплотность

 
16:05 16 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а еще из вредных - чрезмерная пунктуальность
:-) Завидую, у меня с пунктуальностью большие проблемы. Чтобы куда-нибудь прийти вовремя - надо очень постараться и то получается на последних секундах. Про заранее вообще молчу )))

 
16:37 17 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дотяну всё до последнего - а потом делаю в попыхах!

 
19:35 18 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  R@inman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вообще целый букет таковых) начиная от курения и заканчивая хроническим просыпанием..)

 
11:53 19 ноября 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  эНКа
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю свою собаку - самая моя вредная привычка :-)))) А вообще - это неуёмное желание унижать, оскорблять, язвить тем людям которые мне не нравятся с первой секунды) Курение с этим - просто отдых))

 
12:17 26 декабря 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Уменя
1. Не могу от нецензурных выражений избавиться
2. Алкоголь. Нет, я, конечно, не алкашка, но от случая к случаю могу выпить. Хотела вобще не пить - не получается. Самое большее продежалась погода.
3. Лень

 
13:02 26 декабря 2008
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
На глубоком выдохе говорить - О Господи, ну или Слава Богу. Итак по 100 раз на день. Вот с детства так и никак от этого не избавиться.

 
08:53 7 марта 2009
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
У меня появилась еще одна вредная привычка - пью чай в комнате, за компьютерным столом и кружку оставляю там же. И потом к этой кружке добавляется еще несколько. Стоять они там могут дня по 3 пока не уберу или за меня кто-нибудь не уберет.

 
22:37 14 марта 2009
тема Ваши вредные привычки наверх
 
  СШАмастдай
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я выпить люблю... и покурить. И бороться с этими привычками я не собираюсь. Зачем?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"