JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руский РЭП..!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:13 8 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
ваше отношению к этому стилю в руском исполнении??
и кто из руских реп груп вам больше нраваться..

 
12:46 8 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4177

 
21:02 8 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
РЭП--- обожаю слушать....Расслабляет...
Но хотя... большую слушаю зарубежных...такие как Matafix,Tic Tac Toe(кто-то обещал :)

 
00:22 9 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
РЭП--- обожаю слушать....Расслабляет...
Но хотя... большую слушаю зарубежных...такие как Matafix,Tic Tac Toe(кто-то обещал :)
мине и руский реп нравиться.... дольное есть темыв уматные для душы..
типа
9 грамм
легалайз
помеха слова

 
07:29 13 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Русский рэп мало скушаю...
Но из русского нравятся: Рабы Лампы, D.O.B. Community, Da B.O.M.B.
А из иностранного - практически весь Олд Скул и гангста рэп конца 80-х начала 90-х.

 
16:47 13 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Наш реп он обычно за жизнь...... Действительно расслабляет, но как то не все исполнители справляются с задачей и бывает слушать тошно....... doubt

 
17:54 13 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Расслабляет??? 8)
у меня наоборот только сильнее башка начинает болеть.
За жизнь? 8)
Это ж за какую такую жизнь? Наркотики, девочки, кол-во алкоголя несовестимое с жизнью. А потом как он со всем этим боролся. Разве это то, к чему нужно стремиться? Разве это бормотание о том, как ему фигово и, что жизнь - жестокая с***, являеется примером???!!! mad 8)
В последнее время слушаю ЮГ - Остаюсь таким же. Музыка ништяк, но слова нужно переписать

 
19:11 13 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Машка, не греби под одну гребенку. Действительно, про наркоманов и гопников слушать неприятно, но есть другие темы, про любовь например. Как правило - потерянную, например, по причине смерти любимой (Нашел текст песни тут: http://devas.ru/stihiz.htm ).
Или любовь неуловимую, когда парень девушку любит, она ему изменяет, гуляет, но всегда к нему возвращается, а он ее не ругает - боится потерять, да и когда она возвращается, он сразу успокаивается (тема "Кошка").
Ты не права, не бывает плохих направлений музыки, бывают плохие исполнители.

 
22:48 13 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
ООО, тексты песен наших русских реперов еще лучше! badgrin одно и тоже в каждой песне, только в разных последовательностях?
В каждой песне Любовь принижают, сравнивают с чем-то обыденным.
Да ни в одной этой песне ничего про любовь то и нету!

 
10:03 14 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абалдеть! Машка, а что тогда слушать? Попсу? А там тексты песен вообще - "Я люблю его, а он любит ее, почему же он не любит меня, как обидно!". И как правило, 2 фразы на всю песню.
Кстати, группа Звери в моей личной классификации относится к попсе. Потому что песни у них ни разу не рок.
Вообще, у этой группы, ИМХО, песни составляются компьютерной программой, которая случайным образом выбирает слова из словаря русского языка. :-)))) Вообще слушаю их песни и не могу уловить вообще никакого смысла.
Рэп - это про улицу и действительно обыденную жизнь, в рэпе "что вижу, то и говорю"
Рок - это зло, войны, кровь, жестокость, сила - что в нашем мире тоже есть.
Поп - это что бы задницей двигать в такт музыки, а певец - так, для поддержки.
Ну и че остается слушать? Хочешь смысла в песнях - слушай рок, группу Ария.
А я не делю направления на плохие и хорошие. Я выбираю просто хорошую музыку.
ЗЫ. Глубокоуважаемые модераторы. Не сочтёте ли за труд отредактировать название топика, а то обидно за наш великий и могучий руСкий язык!

 
14:19 14 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Данилка,
У тебя вся музыка только на рок, реп и поп делится? 8) Обалдеть!
А я просто обожаю слушать клуюняк и медленную музыку!

 
14:55 14 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Данилка
с етим я полностью согласен..!!!!!
реп- ето напрявление в музыки.. прально сказал что вижу то и пою......улица жизнь любовь все он так и есть....

 
16:52 14 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  AK-47
сообщений: 14
Мдааа... Русский реп неразвит, музыка приятная только в парочке композиций, слова однообразные, в основном вЪеЪон конкретный, девки, тачки, наркотики, пойло. больше другого нет, за ним и тупорылый стиль RNB, привалил в Россию. Теперь все наши звёзды только под него и косят, ничего хорошего в общем... Рэп и RNB для детишек от 10 до 16 лет...

 
09:44 15 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка писалa:
 
А я просто обожаю слушать клубняк и медленную музыку!
Ну, во-первых, клубняк - это вообще не музыка. А медленная музыка - это не направление. Бывает медленный рок, медленный рэп, медленная попсня.
Я же перечислил основные направления. Если уж говорить о том, что нравится мне, то могу сказать, что помимо Раммштайн, мне нравится классика - Антонио Вивальди, например, тема Winter.
еще раз: не бывает плохих направлений, бывают дешевые исполнители...

 
15:06 15 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
АК-47, ты не прав. На данный момент в русском репе существуют все направления, от баунса (клубный реп) до гэнгста и андеграунда. Копни глубже, в репе (не только русском) не все лежит на поверхности.
Соглашусь с тем, что аудиторией R'n'B явлются 10-15 летние девочки. И R'n'B вообще сейчас самая популярная музыка в мире, а это не есть хорошо. Так что Support the Movement: Stop R'N'B killing hip-hop. Радует лишь то, что на данный момент в России нет ни одного грамотного, добившегося успеха, позиционирующего себя именно как R'n'B, проекта.

 
00:42 16 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Ребят а вы ваще въезжаете что, допустим читает фифти? или еминем, или дмх. Попробуйте попереводить. Большинство народа в их творчестве превлекает жесткий мелодичный бит и звуки фраз, читка на непонятном языке. Там же точно такая же муть, только про жизнь, понятно дело - жизнь побогаче

 
07:02 16 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Есть множество современных песен с грустным смыслом, например, о неразделённой любви, о смерти из-за отсутствия взаимности у кого-то и т.п. Вот такие песни мне нравятся. :-))

 
10:18 16 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 boogie_mks
А ты знаешь о чём читает Mr.Lif? 100% незнаешь, а он делает научно-фантастический реп. И это только один пример. ;-)

 
17:01 17 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
 
Stuff писал:
 
2 boogie_mks
А ты знаешь о чём читает Mr.Lif? 100% незнаешь, а он делает научно-фантастический реп. И это только один пример. ;-)
ёпрст, вот тебе пример из русского, есть такая группа UmBriaco, тоже у парней все в поряде с фантазией. Вот цитата из статьи от rap.ru, думаю самого просветленного в этом деле портала в рунете:
"...Не важно какую тему разрабатывают UmBriaco в своих треках: от возвышенно-космических и научно-фантастических до вполне приземленных и плотских рассуждений о больших сиськах. Все равно это сугубо персональный подход, который сложно перепутать. Это новаторские решения и незашоренный взгляд на то, каким мог бы быть рэп, если бы его исполнители активнее использовали свою фантазию."
http://www.rap.ru/artists/&pos_id=8252
В рурэпе прямо скжем, дофига всяких разных людей, и у каждого можно найти свою фигу. И соответстенно среди аудитории полно людей которые не "в теме". Для них все иполнители на одно лицо. Речетатив и бит в их ушах звучат как карканье ворон, а, допустим, игра на электрогитаре и рычание в микрофон - верх совершенства. Или однообразный бит 150 ударов в минуту, напару с таблеточкой расколбашивает. И ведь все равно после тысячи байтов спора каждый останется при своем мнении=)

 
15:48 18 июня 2006
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Artem?
сообщений: 10
мне нравится больше всего группа КАПА, реальный Ростовский Рэп, они вот именно праповедуют про жизнь нашу


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"