JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Руский РЭП..!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:51 23 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера Дино опять выступал на СТС и по моему очень не плохо, у человека по моему есть талант писать тексты, мож кому то он и не нравится но он всё таки лучше наших нынешних звёзд-мажоров( сами знаете про кого говорю)

 
23:13 23 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Феникс писал:
 
Ха! Джонни остынь! Хорошь всё отрицать, лучше предлагай новое, а не разрушай старое!
Я не разрушаю старое. Я вообще ничего не разрушаю...))) Просто мне не нравится рэп мажоров... И не нравится, когда по телевизору мне пытаются навязать гламурный РнБ стиль.
 
Феникс писал:
 
Я тоже не проч подвигать телом под РнБ в клубах!
Нее... Телом лучше всего двигать под Борю Моисеева)))
 
Феникс писал:
 
Я всего-лишь пришёл к выводу, что зря бросаюсь на Дино МС и тому подобных...
А кто на него бросался? Мы с тобой в один голос заявили, что фиговое из него "лицо РусРэпа", просто я еще и пояснил причину своего недовольства этим званием относительно Динамита...))) Мне до него строго поровну.
 
pricel писал:
 
но он всё таки лучше наших нынешних звёзд-мажоров( сами знаете про кого говорю)
Если что, он в одном ряду сними...))) Не ровен час, он будет на MTV в стрингах выступать не хуже Тимона.)))
Мдааа... Обнадеживающее будущее у РусРэпа...)))

 
00:46 24 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
не сравнивайте Дино с тимоти, у Дино хоть песни можно слушать я вижу смысл в его треках в отличие от Тимона, который всё про клубы да про тёлок, хотя щас эта тема модна в наше время

 
09:23 24 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
pricel а я сравниваю, т.к. они из одной тусы и касты! Хотя, соглашусь - Динамит - более опытный имеет большее отношение к Х-Х, чем тимати, который вообще никак не относится... А все эти проекты - фабрика звезд, СТС зажигает суперзвезду и т.д. - лишь для пиара им нужны... То что Дино продюссирует Толмацкий - говорит само за себя... Вот Интервью с А. Толмацким, выложенное, на хип-хоп.ру... Он там ооочень много ереси наговорил про хип-хоп, показав свою некомпетентность и снобизм. В частности и про Динамита рассказывал...

 
21:31 24 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
МИР! Всем разойтись по углам! Каждому своё! Кому-то абсолютно всё! Кому-то ничего!

 
11:19 26 декабря 2007
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
На днях приобрел свежую компилляцию от Невского Бита - "Urban Vibes"... Для тех, кто в танке, поясню, что эта команда из четырех человек - Tony-Boy, Sad, Garryman и Screw. Ранее плотно тусили с Kitchen RECords. На компилляции засветились трэки Крэков, Фьюза, Каже Обойма, Эйсик, Maestro A-Sid и другие люди... На мой взгляд, эта компилляция - один из самых интересных релизов уходящего года. Любителям питерского стиля понравится - сто пудов. Думаю, что этот релиз появится у нас в магазинах, если они сэкономят на "левых" дисках снуп догга с тимати и закупят парочку экземпляров "Urban Vibes"...)))

 
10:39 25 января 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
На прошлой неделе приобрел диск московской группы Проектор Навигатор Стержень "Тринадцать". Скажу, что это рэп, в котором есть четкий балланс между абстрактными экпериментами и трушным (классическим) звучанием. Довольно сильные рифмовки, сложная игра слов, местами стеб и простой смысл - все это можно найти на этом альбоме. Кстати, один из участников проекта Макс, ранее был в достаточно известной группе Посторонним. Также, на альбоме засветился концептуальный рэпер Георг Корг и культовый персонаж, гуру отечественного хип-хопа - Sir-J из D.O.B. Community (думаю, что в представлении не нуждается). =)))
А трещащая по швам группировка UnderWHAT? выложила 2 отстойных микстейпа:
сольный микс тейп от СД "Mixtape King vol. 1.5" и микстейп Чекиста "All I Know Mixtape". Оба микстейпа баунсоые и РнБшные. Качать не стал, т.к. мне сэмплеров вполне хватило для прочистки желудка)))

 
15:34 22 февраля 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плохо когда кто то более менее стоящий сваливает с пути праведного. :)))

 
17:49 22 февраля 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Ну Андервотер сделали свой выбор... Кто к Сереге пошел, кто остался в подземке. Как люди хуже не стали, просто я их перестал слушать... Собственно, баунсовые настроения чувствовались еще на микстейпах 2006-го года, но их еще могу послушать в принципе... А вот в прошлом году, крайне разочаровали "Звезды на Льду mixtape" и альбом (вышел на Rap Recordz) "Земля Уходит Из Под Ног Vol. 1". В принципе, чем не промо перед переходом на КингРинг...?

 
04:38 23 февраля 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попытался вспомнить стоящий альбом рускоязычный и не смог... Первое что пришло в голову DCMC, а альбом то уже не нов совсем... Потом 2h Company вспомнил.
Сэмплер навигатора-стержня не впечатлил тоже, совсем =\
у черной экономики есть хорошие, жирные песни, но далеко не весь альбом из них состоит.
куда мы катимся, поведай мне, Джони)
писи: Дино мц вообще не моден, сегодня круто слушать Гуфа и Центр, кажуалы продолжают втыкать в триаду. Госпада, вы рискуете отстать от жизни =\
хотя тусовка Центр - не худший вариант на замену Касте, Крэк, Триаде.

 
09:33 23 февраля 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
FatCat писал:
 
у черной экономики есть хорошие, жирные песни, но далеко не весь альбом из них состоит.
Совместки с Рынком неплохие. Блев МЦ, такое ощущение, больше со стилем эксперементирует. Читка у него изменилась со времен второго альбома Кантейнира.
2h Company - крутая команда. Но я только один альбом слушал - "Психохирурги". Достаточно интересный проект, поразивший своим минимализмом и концептуальностью.
Центр с Гуфом - нормальные мц и соглашусь с тобой бро - не хуже Касты. Да и слушают их побольше, чем Дино мц)))
Последний, как Тимати - для 12-ти летних девочек...)))
 
FatCat писал:
 
куда мы катимся, поведай мне, Джони)
Не мне тебе это говорить, друг мой))) Мир по-тихой сходит с ума...

 
15:55 24 февраля 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
В россии рэп не катит так как в Америке из-за жескости языка. Английский язык мягче - поэтому их песни и речетотив слушать приятнее.

 
08:06 25 февраля 2008
тема Руский РЭП..!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
_--Mixa--_ писал:
 
В россии рэп не катит так как в Америке из-за жескости языка. Английский язык мягче - поэтому их песни и речетотив слушать приятнее.
То же самое говорили про Русский Рок, в свое время... А теперь что? Русский Рок - никто не отрицает и даже пытаются на нем заработать...)))
Также и с рэпом. Есть рэп в россии. И его достаточно - выбирай что нравится. Заморские товарищи делают с нашими фиты и официально выпускаются на русских лэйьлах... И народу, кто "не подхватил моду", это катит...
Лигалайз и Серега - тоже хип-хоп, просто очень разбавленный попсой. И их альбомы самые топовые, даже не смотря на то, что прошаренные люди называют это посредственным "дешевым продуктом". Основной массе - канает. И никто не жалуется на жесткость языка и прочую лажу. Найди свое и проблем с восприятием не будет. )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"