JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Шестое чувство???
  создать новую темутема закрыта  
00:10 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Могу
сообщений: 44
В последние несколько лет,происходит что-то странне. Как скажу,как подумаю в большенстве случаев всё сбывается. Вплоть до погоды.(ток не спрашивайте какая завтра погода будет,это всё спонтанно.). Но я не всегда прислушиваюсь к этому,а потом репу чешу"Вот знал же..." doubt
Какие у кого соображения по этому поводу? Может кто подскажет как мне быть,верить или нет. Или это вобще супер часто происходящие совпадения?

 
00:16 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, а у меня другая ерунда - меня словно что-то уберегает от шагов, которые чреваты неприятностями. То есть, я что-то делаю (или не делаю) а потом вижу что в результате избезал чего-то плохого. А у кого ещё какие странности?

 
00:23 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
Ilichoff писал:
 
Не, а у меня другая ерунда - меня словно что-то уберегает от шагов, которые чреваты неприятностями. То есть, я что-то делаю (или не делаю) а потом вижу что в результате избезал чего-то плохого. А у кого ещё какие странности?
Я смотрел както передачу"невероятно но факт" именно про твой случай,говорят это ангел хранитель помогает.

 
03:19 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
6 чувство = совпадение :)

 
08:59 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  _NaRK0man_
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion писал:
 
6 чувство = совпадение :)
полностью с тобой огласен....
6 чуство а что енто такое кто нить может обьяснить?

 
14:09 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
_NaRK0man_ писал:
 
6 чуство а что енто такое кто нить может обьяснить?
не совсем уверен,может кто подробней знает,но помоему это-предчувствие каких либо будущих событий.

 
19:56 20 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобче такое часто бывает...у одних людей чаще у других реже!Со мной тоже такие вещи происходят...типа идеш куданить на важную встречу и знаеш уже чем она закончится!!
Наука говорит, что наш мозгочень сложное вещество и может контактировать с другими людьми и т.д и т.п
Всякие предсказатели говорят, что ето астрал который объединяет наши души и помогает нам.
Что ето на самом деле я не знаю, но верить по мойму стоит!

 
00:24 23 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
шестое чувство - никакой это ни астрал и не способность предсказания =)) это просто способность мыслить и видеть ситуацию , просчитывать варианты развития событий...имхо

 
04:43 23 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Его еще попой называют. Тоесть ей чувствуют. Предыдущее письмо правильное

 
16:58 23 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Бывало так зайду в астрал подчерпну гиг информации, а шестое чувство мне так и шепчит ой зря парень стараешся уйти от ответственности всё равно за интернет придётся платить! Зараза одним словом....

 
13:25 27 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Tangle
сообщений: 91
 
Lina4ka писалa:
 
шестое чувство - никакой это ни астрал и не способность предсказания =)) это просто способность мыслить и видеть ситуацию , просчитывать варианты развития событий...имхо
Как я люблю людей, у которых все всегда имеет разумное объяснение. ?Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда? ©. А как быть с тем, что учеными уже давно проводятся исследования на эту тему, и они добились неплохих результатов? Пораскиньте мозгами, кто у нас падок на всякие такие супертехнологии? Военные, ага. И всякие пиндосские спецслужбы. Кстати, даже такая хрень, как телепортация, тоже теоретически возможна.

 
17:30 27 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Отчасти это интуиция :-)

 
22:40 27 июня 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tangle писал:
 
Как я люблю людей, у которых все всегда имеет разумное объяснение. ?Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда? Кстати, даже такая хрень, как телепортация, тоже теоретически возможна.
а Вам в голову не приходило ,что я выражаю свое личное мнение?? хорошо, идем ладее - и как же в теории возможна телепортация?

 
22:52 15 октября 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю как с чувством точно определиться, но есть пара странностей.
могу управлять погодой :)) немного (тоже спонтанно, как кто-то выразился - то есть, вспомню - сделаю :-)) ). Или люди, на которых смотрю - спотыкаются (писала тут где-то тоже про это).

 
16:26 16 октября 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда в вашей жизни что то происходит, всегда найдется такой человек, который скажет - "Я так и знал!!!"
Я верю в шестое чувство :) . Проверено на себе, оно работает. Многие вещи чувствуешь на подсознательном уровне. Особенно негатив очень чувствуется.

 
17:26 16 октября 2006
тема Шестое чувство??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"