JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где в нашем городе можно приличный велосипед купить?
  создать новую тему написать сообщение  
02:48 28 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
сабж собственно...


 
10:13 28 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
В любом приличном магазине, например, в магазине "Пионер".

 
17:26 28 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
расшифруем "приличный" :)
в магазине должны быть представлены изделия известных фирм-производителей, с рамами различных размеров из Al сплавов (водопроводные трубы от китайского дяди с красивыми наклейками не катят :) ), предпродажная подготовка и настройка, гарантийная мастерская, возможность апгрейда...
и цены не дурные, что тоже важно :)))
ps а какие еще есть варианты помимо "Пионера"?

 
20:06 28 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такого магазина у нас в городе нет. Правда в том же пионере можно велосипед под заказ заказать (по-крайней мере раньше можно было, щас не знаю). Тебе показывают каталог, ты выбираешь любую модель, платишь предоплату и ждешь.

 
00:28 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Экзотур на скока я помню там продовали ...такие товары.!!!
типа как Велосипеды горные ..
маски для плавния
даже запчасти на горные велики !

 
09:18 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Пионер иди, точно что нибуть выберешь...!! там щас Старки, Атомы и ещё что то было из нового поступления...

 
09:58 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  KIDSTARE
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
HI! Любителям спорта и не только посвящается...Приходите все 1 июля на Набережную Амура.Состоится фестиваль двежения "Амурское великолепие" (веломарафон, велотриал, велоспринт для малышей,выступления скейтбордистов. Рок концерт. Начало веломарафона в 12-00 ;-) По вопросам участия в фестивале т.28-38-12, 53-31-13,52-89-90

 
11:23 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где находится этот "Пионер"? Адрес?

 
13:05 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
что мне кажется в "Новой аптеке" (на Васянина) какие-то велики стояли, может и не профильный вид товара, но заценить можно

 
14:16 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я в "Пульсаре" много чего видела, на Ленина, недалеко от Швейки. Там этих велосипедов... И запчасти и всякая всячина к ним есть, и гарантия тоже... Вопрос к экспертам: сколько такой приличный велосипед примерно должен стоить? И обязательно ли мне, например, покупать вел с женской рамой?

 
17:55 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Вопрос к экспертам: сколько такой приличный велосипед примерно должен стоить? И обязательно ли мне, например, покупать вел с женской рамой?
Я конечно не эксперт. Если тебе удобна мужская рама то не обязательно покупать женская.
А велосипед должен стоить взависимости от того что ты с ним собираешься делать. Если просто кататься по ровной поверхности и ничего более, то можно купить за тыс.5-7 и не париться. А если ездить по пересеченной местности (гравийка, тропинки), и ничего более, то можно купить за 8-12 тыс.
А если нужен велик для прыжков, скоростного спуска и т.д., то от 15 и до бесконечности.

 
19:24 29 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Green писал(a):
 
А где находится этот "Пионер"? Адрес?
Точный адрес не скажу, знаю, что на улице Ордженикидзе, рядом с "Планета-2".

 
04:22 30 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Я в "Пульсаре" много чего видела, на Ленина, недалеко от Швейки. Там этих велосипедов... И запчасти и всякая всячина к ним есть, и гарантия тоже... Вопрос к экспертам: сколько такой приличный велосипед примерно должен стоить? И обязательно ли мне, например, покупать вел с женской рамой?
если в юбке ездить не собираешься, то наверна без разницы, но
 
Чем отличается женское седло от мужского? Это один из наиболее часто возникающих вопросов. Фактически, женское седло всего лишь шире мужского из-за различий в физиологическом строении таза. В случае, если дама предполагает ездить в юбке, то ставится седло с очень коротким носом.


 
11:55 30 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  пьянь
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Я в "Пульсаре" много чего видела, на Ленина, недалеко от Швейки. Там этих велосипедов... И запчасти и всякая всячина к ним есть, и гарантия тоже... Вопрос к экспертам: сколько такой приличный велосипед примерно должен стоить? И обязательно ли мне, например, покупать вел с женской рамой?
Мне сити байк FUJI с тюнингом в 14000 обошелся, пока доволен, раму женскую не обязательно.

 
15:54 30 июня 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Пульсар" хороший магазин. Там в основном Wheller представлены хардтейлы и двухподвесы. Есть минус. Там велосипедов много только после поставки. Очень быстро раскупают. Зато хорошее отношение к клиенту. Все объяснят, посоветуют, расскажут. Очень вежливо. В "пионере" я вообще не припомню интереса со стороны продавцов ко мне как к покупателю (может, просто не везло).
Чтобы попасть туда, просто нужно перейти дорогу на перекрестке "Шиханова-Мира" со стороны Швейной фабрики на противоположную. Сразу возле остановки автобуса дверь будет и витрина с великом.

 
23:38 1 июля 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
Real_DimKa писал:
 
"Пульсар" хороший магазин. Там в основном Wheller представлены хардтейлы и двухподвесы. Есть минус. Там велосипедов много только после поставки. Очень быстро раскупают. Зато хорошее отношение к клиенту. Все объяснят, посоветуют, расскажут. Очень вежливо. В "пионере" я вообще не припомню интереса со стороны продавцов ко мне как к покупателю (может, просто не везло).
От себя добавлю про Пионер, там гарантию дают только на раму!!! Все остальное у них считается "навесным" и гарантии не подвергается. Будьте внимательнее.


 
21:10 3 июля 2006
тема Где в нашем городе можно приличный велосипед купить? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ага, всем спасибо за советы. Вот только велик я, боюсь, не куплю... Мне его некуда приткнуть. Дома коридора нет (делали перепланировку), балкона тоже нет. На стенке его терпеть домашние отказываются категорически. А я по этому поводу просто плачу и рыдаю, поскольку велосипед хочется очень....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"