JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Время отпусков
  создать новую тему написать сообщение  
20:07 28 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, наконец-то, наступило лето! И у многих людей наступила пора отпусков. Но тут возникает вопрос. А куда бы съёздить отдохнуть? Вот и я оказалась в такой ситуации. Если кто-то где-то был расскажите о своём путешествии, где понравилась и в какую сумму вам обошёлся этот отдых. :-)

 
00:17 29 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Smex
сообщений: 319
..я в прршол лете ездил в китай .. отдыхать.. ваше просто цупер.. и вложился я в 34.. тысчи вместе с расходами на 1 лицо!!

 
16:14 29 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
если есть возможность - в Китай на море. у нас не намного дешевле выйдет если не дикарем, но там сервис и все условия в отличии от наших ораздо выше. пять же можно соединить и море и шоп-тур. по России все в центре и Питер с Москвой выходят гораздо дороже чем тот же Китай. вообще предложений масса все зависит от кошелька.

 
19:30 29 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу учесть, что я не с Комсы. А живу в Москве. До китая...это далекова-то....

 
10:57 30 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Мая
сообщений: 80
Там же до Европы рукой подать! И не так проблематично как здесь: сначала до Москвы доехать, потом уже до места отдыха. Можно устроить тур по Европе на автобусе: но это для усидчивых. А можно просто махнуть в какую-нибудь страну недельки на две, поизучать местные достопримечательност- и.

 
20:53 30 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Pamela
ну тогда вам прямая дорога в турцию, родня летала пару лет назад по "горящей" путёвке за 55 баксов!

 
21:41 30 июня 2006
тема Время отпусков наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мая писалa:
 
Там же до Европы рукой подать! И не так проблематично как здесь: сначала до Москвы доехать, потом уже до места отдыха. Можно устроить тур по Европе на автобусе: но это для усидчивых. А можно просто махнуть в какую-нибудь страну недельки на две, поизучать местные достопримечательност- и.
правильно на автобусе, и окочуриться от наших автобусов :-)) , пьяных попутчиков, занудных соседей с распросами и отсутствием всяческих достопримечательност- ей из окна автобуса :-/ . Езжай к нам на ДВ в какой нить экзотур, кого не знал из приезжих кто тут отдыхал где нить в тайге или на берегу моря-океана нашего в районе совгавани все были просто в диком восторге. А один мне вооще заявил чтобы я ещё хоть раз в турцию поехал, да никогда !!!! :-))

 
05:08 1 июля 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю не важно где отдыхать, главное с кем! Если отдых будет приносить двойную пользу, тогда можно получить двойной драйв!

 
19:00 27 августа 2006
тема Время отпусков наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Pamela - очень классно в Чехословаки и Польше (архитектуру посмотреть)..

 
01:58 31 августа 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sl писал:
 
2Pamela - очень классно в Чехословаки и Польше (архитектуру посмотреть)..
А где конкретно, в Чехии или в Словакии? А то Чехословакия не существует давным давно...

 
10:09 31 августа 2006
тема Время отпусков наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Северную Корею - по другому потом на мир будете смотреть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"