JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое бы личное дело (при возможности) открыли бы вы в Камсе?
  создать новую тему написать сообщение  
21:46 3 июля 2006
тема Какое бы личное дело (при возможности) открыли бы вы в Камсе? наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде бы есть все направления видов бизнеса, деятельности и т.д. Но что бы хотели открыть вы (какое дело)?

 
21:52 3 июля 2006
тема Какое бы личное дело (при возможности) открыли бы вы в Камсе? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Я бы открыл фирму.. По ремонту быовой и комьпютерной техники а так же мобильных и стоцыонарных телефонов..
А пачему такой выбор..Пото му как в нашем городе.Нет фирмы ремонта доступной каждому комсомальячанину.!!

 
07:22 4 июля 2006
тема Какое бы личное дело (при возможности) открыли бы вы в Камсе? наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока толком то и не знаю, что на это ответить... Но можно реализовать хорошую идею: например, открываете вы газету, смотрите объявления по поводу продажи недвижимости. А там только голый текст, так скать. Вот, например, некоторые автомобили (естессно, по желанию) уже давно с фотками помещают. Так почему же нельзя сделать такую газету (ну может и журнал!) с внутренними фотографиями продаваемой площади. Ведь так придётся людям меньше бегать по вопросам предложения недвижимости. Конечно же, фото составляет фирма, которая предлагает эти услуги, ведь хозяева продаваемой площади не всегда умеют пользоваться цифровиками (короче, вы меня поняли!).
Мне кажется это выгодный бизнес.

 
22:21 4 июля 2006
тема Какое бы личное дело (при возможности) открыли бы вы в Камсе? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Smailik, предложение, конечно, интересное. Но, как самостоятельный проект, оно врядли будет прибыльным - потому что начинать с нуля очень дорого. А вот если выпускать подобный журнал как, допустим, расширенный вариант рубрики "Недвижимость" газеты "Наш город" - тогда да, прибыль будет, потому что "НГ" читают все :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"