JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рыбалка!!!!!
  создать новую тему написать сообщение  
18:19 4 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
народ поделитесь впечатлениями в новом рыбальном сизоне.. И в каких местах бывали в этом году!!!!!???

 
21:17 4 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая большая рыба, которую я когда либо ловил - лосось. Поймал на удочку, было в этом году. До этого, больше карася, в жизни ничего больше не ловил

 
21:21 4 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Dominion
а в каком месте ты её паймал то?? У нас то в камсе?

 
21:25 4 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smex писал(a):
 
Dominion
а в каком месте ты её паймал то?? У нас то в камсе?
нет, в Комсомольсле я и рыбачит то не стал. Я вообще практически не рыбачу, так иногда, бывает

 
13:01 5 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Советую для рыбалки оз. Эворон. оно с Амуром не сообщается практически, там караси, сазаны, а в речке рядом - чебаки, хариусы. У меня папа ездит туда, и с уловом всегда, и гарантированно не отравленная рыбка.

 
23:26 5 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Лекса
кстати на счет рыбы она не отравленная!!! обсолютно читсая... А эворон Класное озеро!!! был там в прошоло году!!! тоже всегда с уловом!!

 
16:03 6 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Не знаю, всё равно как-то доверия амурской рыбе нет. И рыбу в язвочках видела своими глазами. А вообще, самая вкусная - рыба из горных речек! Только я там её ловить не умею, а вот на том же Эвороне - запросто.

 
11:00 7 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню доводилось в горной речке (в Приморском крае) бычков ловить вилками. Такой азарт был, не описать!

 
14:36 7 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
AC писал:
 
Помню доводилось в горной речке (в Приморском крае) бычков ловить вилками. Такой азарт был, не описать!
Бычки они не очень умные рыбы...потому ловить их легко, хоть в речке, хоть в море. Мы, помнится, тоже привязывали к палке обычную вилку - получалась острога, брали маску, ласты и добывали этих самых бычков...правда, есть там мало что можно, полтуловища - сплошная голова ))

 
15:56 12 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Мне нрававиться исчо громное озеро *хумии* размерами примерно 20*30 километроф и рыбы много и вода чистая !!!!!

 
16:17 13 июля 2006
тема Рыбалка!!!!! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Smex писал(a):
 
Мне нрававиться исчо громное озеро *хумии* размерами примерно 20*30 километроф и рыбы много и вода чистая !!!!!
Неплохое, но только очень-очень неглубокое. С берега, например, не порыбачишь... Надо долго-долго илти до более-менее глубокого места и тянуть за собой лодку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"