JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интересы нынешней молодежи?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:07 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  kay
сообщений: 1
Что сейчас интересует молодое поколение????????????

 
01:13 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Мне кажеться все что сейчас интересует...Нашу малодеш это пива водка и девушки.!!!
Но есть канечно исключения во снавном молодеш увлекаеться..Спортом как Брейк иди Сноуборд или Скейт.!!! Ну или Некотрые парни сами музыку пишут!!!!
А что может есчо интересовать нынешнюю молодеш?

 
01:19 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот меня интересует как снимают кино, делают тот или иной спецэффект, короче все что связанно с компьютерной графикой.

 
10:37 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А меня интересует музыка (самая разная, но слушаю в основном Хип-Хоп). Сам пишу музыку и слушаю других. Музыка - это моя жизнь.

 
10:55 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мои инетеры это автомобили, но не собирание инфы о машиныах, а ремонт и устройство машин.

 
13:56 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
могу сказать что интересы комсомольской молодежи с недавних пор стали очень разнообразны. Всякие до этого квартирные субкультуры стали вылезать на улицу. Очень забавно, на день Молодежи 1 июля, было посмотреть на готов)))
Мы, например, увлекаемся страйкболом, и соответственно интересуемся разнообразным оружием (пытаемся воссоздать кстати некоторые образцы только уже на основе пневматического оружия), армиями мира, спец подразделениями.


 
14:42 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
yura.kms
Это вот к примеру у тебя интересы автомобили и так далее...Это хорошо даже очень но это только милиооная часть молодежы пасматри на улицы .. одни гопники которм бы тока выпить и украсть с этим тоже както надо бороться!!!
Если бы у народа были такие интересы о которых мы пишем сдесь то на улицах приступности не было бы или было но в 100 раз меньше.!
Не прада ли?


 
16:25 6 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Интересов масса. Даже есть где самовыражаться - стоит только захотеть! Вопрос к молодёжи: хотите ли вы?

 
00:17 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Увлечения разные начиная с музыки ( во всех смыслах),спорта ,чтения ,теотральные и ролевые постановоки и игры, заканчивая детской шалостью. Я вот играю на гитаре, чтение разной литературы, игры с ролевиками и страйкболистами. Но я русский такчто без спиртного необойдешся ;-) .Прыжки с парашутом Круто %) все советую.

 
00:17 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Мая
сообщений: 80
 
Komart писал(a):
 
Вот меня интересует как снимают кино, делают тот или иной спецэффект, короче все что связанно с компьютерной графикой.
У тебя есть какие-нибудь собственные фильмы?

 
00:57 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Ateist
сообщений: 7
меня интересуют ну просто миллионы вещей!надо всегда стремиться узнать что то новое...вот последнее время интересует готическая субкультура и всё что с нею связано..а вообще интересует рок музыка,спорт,машины,татуировки,все различные тусовки и т.д. и т.п.

 
01:18 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Мая
Прошлым летом снимали с друзьями, что-то наподобие "ведьмы из блер". Сюжета как такового не было, придумывали на ходу :)
На данный момент до финала еще очень далеко и не знаю будет ли он вообще.
Этой осенью планируем доснять, а мож придумаем что-нить новое, еще планируем использовать спецэффекты :)
А вобще, так по мелочи делал кое-какие типа клипов. Мож кто видел байкерское видео, где чувак прыгает на трамплинах под песню "Я теряю корни".

 
23:07 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Мая
сообщений: 80
2 komart
Я вот пока клипы делаю, пытаюсь тоже спецэффекты добавлять(на какие способен мой комп). Пытаюсь создать нечто красивое, художественное, а не просто нарезку кадров, но пока, к сожалению, получается только так.
Куча образов, множество идей вообщем ищу единомышленников.


 
23:25 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Магду
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех послушать так только в компе мастаки работать , а на улицах и не видно и не слышно!!!! ВОТ!!!

 
23:32 7 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Мая
сообщений: 80
2 Магду
А это ты выездную вечеринку организуешь?

 
00:15 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, Саша-Саша, чтож ты такая злая? :)
Никто и не говорил что все тут мастаки в компе. Тема называется "Интересы нашей молодежи".
2 Мая
А что за спецэффекты? И в каких программах предпочитаешь работать?
У меня тоже пока не все гладко. Только учусь.
Сейчас пробую себя в текстуировании. Куча идей тоже есть. Например, в фильме должен быть эпизод где машина врезается в дерево. Естественно бить настоящую не будем, т.к. бюджет не позволяет. :)
Надо делать модель, покрывать текстурами и делать анимацию.
ps: кстати советую сайт посетить www.cgtalk.ru
pps: Если что пиши сюда komart@list.ru

 
00:26 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Мая
сообщений: 80
2 komart
я работаю в pinnacle 10.5
Ну, до тебя мне далеко. Я предпочитаю съемку с необычного ракурса(опять же из-из нехватки возможностей приходится извращаться, но теперь это стало некоторым стилем), само содержание чтобы было, пытаюсь из обычного сделать необычное только путем съемки, через свое видение окружающего мира.

 
01:15 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  talisman
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кого нибудь секс интересует? Или уже всё...? А то машинки, спецэффекты.

 
12:11 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
talisman писал:
 
А кого нибудь секс интересует? Или уже всё...? А то машинки, спецэффекты.
Секс интересует неизбежно...Мы просто енмного о другом тут говорим, понимаешь.
Я вот ещё ролевыми играми увлекаюсь...фехтованием занималась... Тоже хорошие такие интересы ))

 
15:26 8 июля 2006
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Я сам лично музыку пишу в ей джеи 5. И все подобное вытворяю с музыкой эфекты и так далее!!..!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"