JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интересы нынешней молодежи?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:34 17 июля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
 
скорпионка писалa:
 
Знаете, по своей профессиональной деятельности все время провожу с подростками от 17 до 20. И каждый раз удивляюсь, что они так разительно отличаются от моего поколения. у низ такие интересы и потребности, от которых волосы дыбом становятся, они не приемлют ни критику, не замечания. У них на уме только как бы соврать поудачнее и где б денег достать. Печально..Вроде разница небольшая в возрасте, а они интересуются совсем другими вещами. Скажите, почему?
Я сама являюсь "подростком от 17 до 20"...
Ну насчет денег - они сейчас нужны всем, без них никак, поэтому молодежь с детства и была воспитана на желании достать денег... Хотя лично я не превращаю это в маниакальную идею. Нет, занчит нет, потерплю, потом они должны появиться.
Лично для меня важнее творческая реализация и развитие ума... А то смотришь на "девушек", сидящих возле киоска на остановке в одной руке с полторашкой пива, в другой - с сигаретой, в компании молодых людей не самого приятного вида... Вот тут уж действительно становится страшно, ведь таких с каждым годом все больше и больше...

 
10:58 17 июля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  Sempay
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
видать эволюция достигла высшей ступени и резко начала падать без парашюта с ускорением свободного падения на Юпитере.
увлечения молодёжи: как бы отдохнуть, где бы покуражить да подешевле, похитрее сдать экзамены (если конеш вообще учишся, а не учишся - так найти способ закосить от армии и поделиться сдрузьями своей оригинальной идеей), и побездельничать выпив пару полторах...

 
16:12 17 июля 2007
тема Интересы нынешней молодежи? наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообщем музыкой интиресуюсь и всем что с ней связано))
Кстати заметил у прогресивной малодожи хабаровской, что они телик вообще не смотрят практически. Интернет выходит на первый план. Фактически со всеми своими чуваками познакомился с помощью нета йа.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"