JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Готы в комсомольске...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:42 11 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Готика
Без "тех " чувств, "тех" эмоций - это все игра. Не мечтать умереть, а жить умирая. Жить на грани, чувствовать эту грань. Не отрицать смерть, но и не стремиться к ней. Себя убивают только слабые, попробуй прожить с нечеловеческой болью в душе. Идти к своей цели, стирая ноги в кровь. Искать свою истинную любовь, хотя может быть у этой сказки нет счастливого конца, но это не имеет значения.
Да и истинные готы по сути своей одиночки. Хотя прийти, и посмотреть на беби-готов.. хм?.забавно.. посмотрим.
А музыка помогает вызывать эти эмоции. И пусть "другие" думают и спорят, готична она или не готична, что надо слушать, а что не надо.
P.S. Свои поймут. А доказывать кому-то что-то не собираюсь. Мне все равно.


 
16:00 12 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему сразу бэби-готы? Обидно...

 
00:47 15 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  AeternuS
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crowly писал:
 
Без "тех " чувств, "тех" эмоций - это все игра. Не мечтать умереть, а жить умирая
вот он труЪ готх единственный и неповторимый, умирающий живя (позвольте, Вы нежить?), остальные участники этой тематической дискуссии, просто позеры, ну или чтоб несовсем обидно - "беби-готы"...
 
Crowly писал:
 
прожить с нечеловеческой болью в душе. Идти к своей цели, стирая ноги в кровь. Искать свою истинную любовь
красивые пафостные слова, согласен, но интересно насколько, уважаемый, вы следуете им..?или сие сказано "для красного словца" (для "своих"?), мол, мы не гордые, но обратите на нас внимание, мы красиво страдаем..?
 
Crowly писал:
 
Свои поймут. А доказывать кому-то что-то не собираюсь. Мне все равно
Своим постом вы как раз доказали обратное - просто задумайтесь на минуту - вы зарегелись на форуме, потрудились написать сие сообщение, и никому ничего не доказываете? странно как-то получается, нелогично по крайней мере...
 
Crowly писал:
 
истинные готы по сути своей одиночки. Хотя прийти, и посмотреть на беби-готов...
тоже не стыковочка, зачем же приходить на встречу - ведь вы одиночка, истинный труЪ или ради стеба над "беби-готами" (как вы их окрестили) доказавтаким образом им, свою "трушность"(извиняюсь за коверканное слово)?
 
Crowly писал:
 
...готична она (музыка) или не готична, что надо слушать, а что не надо.
ну а насчет музыки - это вообще отдельный разговор, и думаю стоит организовать отдельную ветку форума, если есть желание пообсуждать...

 
09:32 15 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AeternuS писал:
 
ну а насчет музыки - это вообще отдельный разговор
А ты слушал "Любовь загробная" Сектора газа?

 
13:55 15 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже сказать нечего... да-а... вот она моя сущность... Спасибо.

 
10:14 16 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crowly писал:
 
... попробуй прожить с нечеловеческой болью в душе
А это обязательно? Почему не попробовать жить радуясь жизни? :)
 
Crowly писал:
 
...Искать свою истинную любовь...
И что тогда? Тогда "нечеловеческая боль в душе" исчезнет?

 
15:16 16 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Да можно, конечно. Только это уже не готы. Скорее эмо (веселые, разумеется), или просто люди. Которым это просто не нужно, это не их жизненный образ. Быть готом с постоянным депрессивным настроением, мрачным, суровым обликом, холодными эмоциями? брр.. Да надо очень хорошо подумать, чтоб выбрать это!! Поэтому (к примеру) когда юный отрок говорит гордо так : я гот! .. Я думаю - где он будет, кем он будет через год, через пять лет. Когда появится семья, дети. Думаю из ста - останется один, или одна, для кого это не жизненный стиль, а жизнь. Мы такие какие есть, так уж сложилось, мы радуемся жизни, но просто по своему.
- Просто именно в этой боли и берутся силы, для того чтобы жить (извращенная логика конечно). Может, замечали, что именно в самом плохом настроении, депрессии - получаются самые лучшие стихи (как у моей знакомой поэтессы Самариной М.) или пишется музыка, просто создается что-нибудь. Я так и живу, и не рисуюсь. Я доказываю, прежде всего, себе! что я могу сделать, создать, сотворить! Тру не тру, какая разница, суть-то не изменишь названием. Так что Bride, думаю ты на правильном пути.


 
06:09 17 апреля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  N1k0
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гот, это, прежде всего - творческая личность. Как хорошо было сказано в одном тесте, где задавались вопросы "Ты рисуешь?", "Ты пишешь стихи?" и т.д. в том же духе, "Если ты имеешь хотя бы 2 "Нет" в этом тесте - ты уже не имеешь право называться готом"

 
00:40 26 июля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Я ваш новый участник форума. Когда-то считал себя готом. Сейчас уже нет. Был на встрече в апреле этого года на пл.Ленина. Тогда у меня была цель познакомится с девушкой-готкой. Познакомился :) Сейчас я просто хочу с вами, товарищи готы, общаться

 
18:36 28 июля 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  INTrude
сообщений: 27
Вот это http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=17513#210399
касается готов в полной мере не хотите пообсуждать?

 
15:00 8 августа 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
INTrude писал:
 
Вот это http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=17513#210399
Готика - суть бездна. Это всего лишь часть ее...

 
16:29 8 августа 2008
тема Готы в комсомольске... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы, готы, привыкли жить с нечеловеческой болью в душе. Идти к своей цели, стирая ноги в кровь. Прорвемся...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"