JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фотографии.Где лучше печатают?
  создать новую тему написать сообщение  
19:37 10 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печатью фотографий в городе занимаются:"Конком,Алгис,Технодизайн,Инсайт.Цены у всех одинаковы,значит предпочтение делается в качестве и сроках исполнения заказа.В какую фирму обращаетесь и почему?

 
20:18 10 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Мне, когда ещё печатала что-то нравился Алгис. Заказы не путали, лишние и ненужные фотографии не печатали, что иногда случалось с остальными. Ну и быстро, само собой. На второе место поставила бы Технодизайн.

 
22:41 10 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Я за Дехнодизайн.. ВЫполняют все в сроки качесво не храмает.....Да вроде и цены не кусаються!!!!!!!!!! Туда папробуй схади!!! и узнаеш!!
А на втором месте Алгис.. Без коминтариев!

 
06:51 11 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне технодизайн нравился всегда - и по качеству фотографий и обслуживания , и по ценам

 
07:56 11 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Алгис (для меня) расположен не очень удобно, а ТД давно не промышляет глянцевой (или нет, матовой, короче той, где отпечатки пальцев не видно :-)))) ) фотобумагой, так что "нет в жизни счастья".


 
20:49 11 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие бы места заняли бы эти фирмы? Поставте места

 
23:22 11 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
конком))) находится рядом где я живу)))и как делают меня устраивает

 
05:36 12 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше всего нравится Технодизайн. Печатают быстро, качество печати хорошее. Цены самые реальные.

 
10:54 12 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Lex-83
сообщений: 35
Мне раньше тоже нравился алгис. Но в последнее время хожу в конком, быстро и недалеко от работы. :-)

 
11:02 12 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свои фото печатаю в Технодизайне, меня устраивает все! По части "Конкома" могу сказать одно, что многое зависит от того, куда вы подали на печать фото. К примеру в Конкоме на Победе, 14 один из старых печатающих аппаратов, на Ленина соответственно новый.

 
13:25 13 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  sasha1984
сообщений: 2
А мне нравится как делают фото в Конкоме на Ягодке! Просто супер! Особенно девушки там просто прелесть!!! ;-)

 
17:58 13 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделайте для себя сравнение и увидете, где ярче фотографии!
Лично я доволен качеством новой (подчеркиваю!) лаборатории "Инсайт".

 
18:30 13 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ярче не значит лучше,можно и д.... заставить гореть.

 
19:57 13 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я давно не печатал фотографии, года так уже 3. Но последние разы отавал на печать в "Технодизайн", качество нравилось. :-))

 
03:02 15 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Смотря какие фотографии. Если с цифровика то в технодизайне, а если с фотопленки, то действительно хорошие у нас вообще нигде не печатаю. Купишь пленку хорошую, за немалые деньги, или передержат или недодержат. Им главное скорость и кол-во обслуженных клиентов, а не качество. ИМХО

 
13:01 15 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм... Я говорил за Технодизайн, так как ни на что, кроме цифровой камеры и не снимаю. И думал, что речь идет именно о печати цифрового фото... Поэтому не знаю, мож с пленки где печатают и лучше...

 
21:41 16 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
С технической точки зрения в "Конкоме",что на Ленина стоит машина печатающая с разрешением в 400dpi.Во всех других лабораториях это "Алгис","Технодизайн" и "Инсайт" машины печатают в 300dpi.Это отличае лично на моих фото видно,сам проверял.

 
09:22 17 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  Igorek
сообщений: 18
А 80% профессиональных фотографов города печатаются в Инсайте. Вот тупят то! Ведь можно на целых 100 dpi больше за те же деньги. Просто в Инсайте немного другой подход, там заказов меньше, поэтому есть возможность работать аккуратнее. А по части качества, в Алгисе и Инсайте самые качественные машины стоят (не в одних dpi дело!)

 
20:42 19 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  MILA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в Конкоме отработала некоторое время!Даже своим иногда плохо печатали.Все зависит от оператора,если стажер то ..... :-(

 
18:09 20 июля 2006
тема Фотографии.Где лучше печатают? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю я один раз сфотал с цифровичка и отдал в технодизайн, то что они сотворили повергло меня в ужас. Качнество просто отсутствовало. Потом взял фоту и сделал дома на принтере, качество было на высоте. Я решил можа фотик у меня так себе, и спустя какое то время в поздке в другом городе так же отдал с этого цифровика фоты в фотолабораторию какого то представительства помнится фирмы canon и тут.... я узнал что мой фотик способен не только на экране выводить красивые фоты но и на бумаге потом они смотряться великолепно. Вывод если захотеть то можно было и дома в технодизайне сделать очень хорошие фоты. Вот щас опять думаю где печатать фоты и ответа не нахожу :-/ ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"