JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / У кого есть бои с турниров PRIDE (бои без правил)? Предлагаю обмен.
  создать новую тему написать сообщение  
13:31 11 июля 2006
тема У кого есть бои с турниров PRIDE (бои без правил)? Предлагаю обмен. наверх
 
  Shaquille
сообщений: 1
У меня есть некоторые бои легендарного русского бойца Федора Емельяненко который являеться чемпионом мира в турнире ПРАЙД в тяжелой категории!
"В профессиональном спорте имя Федор Емельяненко знают все.Его бояться как огня все чемпионы.В Корее он являеться настолько популярен что ему не дают спокойно пройти по улице.Его уважают все за его силу спокойствие технику и агресивность!За свою карьеру в ПРАЙДЕ Федор уничтожил на своем пути лучших бойцов некоторые из которых являлись чемпионами в других турнирах таких как UFC и K-1.Именно Федор отобрал титул чемпиона у непобедимого Антонио Нугейры по прозвищу - Минотавр!И не просто отобрал а дважды побил его в его же стиле!У Федора практически нет слабых мест - он отлично умеет бороться на земле,применяя приемы боевого самбо и дзюдо при этом Федя обладает одним из самых сильных ударов из положения лежа именно такими ударами он сокрушил Нугейру.Федор умеет отлично держать равновесие,но главное не это а то что для каждого соперника Федор применяет то что тот от него врядли ожидал,и многих он уничтожает ихним же оружием.Федор умеет уходить от любого залома.Тактика Федора настолько хороша что даже зная следующее движение Федора многие не всилах его остановить!Вообщем что тут говорить это нада видеть!!!" - так про него написано 8)
Бои - жесть! В восьмиугольнике я такого невидел.


 
17:06 17 июля 2006
тема У кого есть бои с турниров PRIDE (бои без правил)? Предлагаю обмен. наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
у меня где то етьс его один бой.. полностью согласен восмиугольник отдыхает.!!!!!!! давай а у тебя какенить бои есьт.... хотел бы посматреть исчо бои с его участием!!!!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"