JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольчане покидают город...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:44 12 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  Basurmann
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
воспоминаниями не прожить. Существуем мы СЕЙЧАС, а не в прошлом.


 
05:48 13 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
По крайней мере я уехал потому что у меня щас возраст такой пора бы уже задумываться о семье, и я не хочу что бы мои дети жили в городе где полно наркоты, захочешь просто на природу выбраться, а там битые бутылки кругом мусор всякая шняга валяется присесть не где... (за исключением некоторых мест) за тем образование русское ни хде не цениться... а воздух там какой поще возле кучи гарящих покрышек стоять дышать (а как ето отражется на беременных, на детях), а захочешь воды попить а там бензол и прочие и прочие китайцы травят... государство наплевало на всех там с высокой калакольни.... Подвернулась возможность и я ей воспользовался...Хочется конечно обратно на Родину но как подумаешь про ето всё и всё желание отпадает...

 
09:55 13 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
в городе где полно наркоты, захочешь просто на природу выбраться, а там битые бутылки кругом мусор всякая шняга валяется присесть не где... (за исключением некоторых мест) за тем образование русское ни хде не цениться... а воздух там какой поще возле кучи гарящих покрышек стоять дышать (а как ето отражется на беременных, на детях), а захочешь воды попить а там бензол и прочие и прочие китайцы травят... государство наплевало на всех там с высокой калакольни....
Интересно, а где это сказочное место, где нет наркоты, мусора, китайцев??? Я тоже хочу туда поехать, просто посмотреть... Женева, Швейцария???

 
20:31 13 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  Basurmann
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, в западной Германии наркотиков явно не заметно. Мусора тоже. И, по большому счету, китайцев. Есть конечно их представители, а также италии, вьетнама, россии, испанцев, турков и вообще всяких разных. Солянка. Но ниче так, нормально. Образно выражаясь без пересола.

 
11:20 14 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоячнный отток связан с тем что зарплаты в комсомольске ниже, а условия жизни хуже. Климат тожеподкачал. Люди то хотять жить лучше поэтому и уезжают

 
15:06 14 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уезжающих я могу понять - всё-таки перспективы нашего города пока призрачны - то заказов нет на заводах, то северный коэффициент хотят срезать или убрать...
Но я пока никуда не планирую - я могу себя и в Комсомольске реализовать... :-))

 
21:40 14 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
wargen писал:
 
Интересно, а где это сказочное место, где нет наркоты, мусора, китайцев??? Я тоже хочу туда поехать, просто посмотреть... Женева, Швейцария???
да хотя бы взять ту же западную часть россии - если сорваться куда-нить под ростов (Волгодонск например, родственники там живут потому и говорю..) - то там картошку садить начинают в марте, речка рядом - дон - так там дно видно отчетливо на полтора метра вглубь и промышленность развиваеться...

 
17:59 18 июня 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  Kratos
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уезжать обязательно нужно из этой деревни, желательно в Москву, в Москве народ в разы лучше живет чем вся Россия...

 
14:01 12 июля 2007
тема Комсомольчане покидают город... наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня так же товарищ вчера отбыл в Подмосковье - купил там хату за 600-1000 тыс. (точно не помню) пару лет назад.. Еще два теперь хотят броситься на поиски лучшей жизни в Сочи..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"