JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Общение с президентом
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:40 18 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
На площади ЗЛК сегодня будет организован прямой телемост, чтобы желающие могли задать свои вопросы президенту.
Говорят, что прежде отобрали студентов, потом раздали им вопросы, а потом допустят только одного, чтобы он задал уже известный вопрос.
Кто-нибудь знает, это действительно так или это полная чушь?


 
18:39 18 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
подозреваю, что это правда, но точно не уверена!

 
00:47 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что так оно и есть, похоже на наше провинциальное ... Если кто знает точно может скажет?

 
10:18 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы все совершенно правы. Это тщательно отрепетированное шоу. Москвичи заранее выбрали один вопрос из КМС. Хабаровчане пригнали передвижную телестанцию. Площадь перед дворцом ЗЛК оцепили, так что постороннего народа там не было. Народ в "Красный" запускали через черный ход.
задали заранее отрепетированый вопрос, получили заранее подготовленный ответ.
В других городах было все так же.
Зато, большинство народа, думает - "ах, какой у нас умный президент"...

 
11:35 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
хоть выглядит подобающе.....и то радость.

 
12:44 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да да, та точность с которой он выдавал ответы, приводя страшные цифры с тремя знаками после запятой, пожалуй могла не заставить засомневаться только самых наивных людей. Да и показуха вся эта к выборам предстоящим приурочена. Ведь сколько было сказано всего о том что сделано и делается, а вот самые интересные вопросы остались за кадром. Честно говоря, на его собаку мне... Однако так он показывает, что является простым человеком и наверняка привлекает симпатии домохозяек и любителей животных.
Не честно все это, ведь у других кандидатов нет такой возможности - устраивать общение с народом по первому каналу. Да и его заявление о том, что он не будет выдвигаться от партии, а будет подписи собирать - имхо просто свинство. Раз ты сам по себе, то к чему та поддержка и все это шоу с предвыборными съездами одной партии, эти возгласы о том, что "мы вместе".
Закругляюсь, хотя у меня еще есть туча претензий в т.ч. касательно вчерашнего спектакля.

 
13:29 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
но это ведь проходит каждый год!

 
15:17 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что?

 
15:19 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть я попадала как раз на идиотские вопросы, но когда два раза я проходила мимо телевизора, то я услышала два совершенно тупых вопроса "Как поживае ваша собачка?" и "Нужно ли слушаться старших?". Или у меня были слуховые голюцинации, либо народ совсем припух, что его интересует состояние собачки, а не нищета в стране, либо все ( что более вероятно) куплено, расписано и отвечено. Знаете так смешно было слушать что-то типа "Вам звонит студентка второго курса, отличница, спортсменка и настоящий красавица... "!! Ну бред! Только такие красавицы почему-то и попадались задавать вопросы президенту.
Show mast go on...

 
16:28 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  skill
сообщений: 324
вчера пришел я домой усалый, включил телек а там ЭТА шняга, и несет ерунду. ладно час а то .... знает сколько это все шло.ерунда эта по TV, все там вопросы отобраны

 
22:19 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поэтому не прошло ни одного решительно принципиального вопроса, которыми сыпали экологи на линию. Будем ждать индивидуальных (ха-ха) ответов.

 
23:28 19 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
Поэтому не прошло ни одного решительно принципиального вопроса, которыми сыпали экологи на линию. Будем ждать индивидуальных (ха-ха) ответов.
Ты думаешь, нам что-то пришлют!!!??? Мда, я в это просто не верю!

 
09:40 20 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine
Согласен целиком и полностью.... более тупорылых вопросов даже даун бы не задал...
К счастью у нас со слухом всё Ок!

 
10:20 20 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё это ложь 3,14здеж и провокация - нет никакого обшения с президентом - до бога высоко а до президента далеко

 
15:10 20 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Demiurg сравнивать президента с богом можно конечно, но я бы не стал. А что касается общения с ним, тут все понятно. Читаем ниже, (не буду повторяться). Провокаций никаких, а лажы - сколько хочешь. Один более-менее нормальный вопрос, остальное - полный отстой... был бы я патриотом своего города, --- мне было бы стыдно...

 
16:48 20 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрим, как на этот разсработает аппарат президента, который должен на вопросы отвечать. Были пеценденты, наши ребята писали письма президенту, их перенаправляли например в МПР, которое в свою очередь какими-то общими фразами по типу "да хорошо все у нас не переживайте" пыталось выдать ответ. Грустно но что такие затеи с общением Президента с народом попахивают дешевым популизмом, никакой конкретики, никакого действительно острого вопроса. "Все будет хорошо" (русское радио)

 
19:49 20 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А интересно было б, если б чел, которому выпало вопрос задать, задал бы что-нибудь незапланированное. Жаль только что никто так не сделает =)

 
22:30 20 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
А интересно было б, если б чел, которому выпало вопрос задать, задал бы что-нибудь незапланированное. Жаль только что никто так не сделает =)
Это Россия Дима, здесь многие всего боятся!!! :(((((

 
00:55 21 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вкурсе я, вкурсе...
Думал тут на досуге, хватило бы у меня смелостию. Пришел к выводу, что в нормальном сотоянии - нет. Хотя черт возьми, такой шанс попасть во все главные газеты страны и мира =))

 
17:01 21 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж - сенсация была бы обеспечена. Я тут по простоте душевной сначала думала, что это "чисты души порывы"... но все как всегда в этой стране.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"