JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Общение с президентом
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:49 24 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  skill
сообщений: 324
а на..а тогда открыта эта темя?

 
12:41 24 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
тока президенту пофигу.....

 
19:05 25 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кстати приняли закон то про леса или нет? Зря мы презика письмами бомбили? Кто в курсе?

 
23:15 25 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! вроде Путин ответил уже на все вопросы, так зачем теперь это обсуждать - это уже было, ничего не изменить, кто успел, тот и задал.
Сматрел я сеё событие в прямом эфире по телеку, лёжа в больничке, вместе со старушками и стариками, так вот сами посудите, что за канитель твориться: нет чтобы серъезные, наболевшие проблемы решать, Вова рассказывает про щенков своей питомицы, зачем детям "давали" слово?
Ну радует что Родной город, в эфире был первым, ПЕД канечна отличился, маладец первокурсница!!!

 
00:04 26 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
А кстати приняли закон то про леса или нет? Зря мы презика письмами бомбили? Кто в курсе?
А ты сам-то писал ему??? По части закона, обращайся к Оляпке!!! То сть к Оксанке!!!
www.taiga.khv.ru

 
18:34 26 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я сам-то писал, причем такое развернутое письмецо на страничку налобал. Предварительно полазив по инету и поанализировав материалец =)

 
20:14 26 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
А я сам-то писал, причем такое развернутое письмецо на страничку налобал. Предварительно полазив по инету и поанализировав материалец =)
Я рад за тебя Дима!!! Хотелось бы , чтобы каждый так поступил, как ты!!! Если тебе пришлют ответ, сообще, будет интересно почитать!!! :)
Заходи на www.taiga.khv.ru

 
20:36 26 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я почему-то думаю, что не пришлют, хотя чем черт не шутит. Может я сильно недооцениваю Владимира Владимировича и его окружение. Будем надеяться, что это так.

 
22:00 26 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
Я почему-то думаю, что не пришлют, хотя чем черт не шутит. Может я сильно недооцениваю Владимира Владимировича и его окружение. Будем надеяться, что это так.
Надежда умирает последней.....

 
01:54 29 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Диман не ожидал... Вместо того чтоб каму-не попади писать писал бы лучше Партизанам больше...

Я конечно прошу прощения, но помоему только идиот будет писать Путину, ну ему в администрацию...

Блин ну это рельно надо быть или идиотом или классным оптимистом..... фиг его знает.....

 
15:45 29 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирпич, спакуха, все в норме. Я просто им свою ТЗ отправил. Мне пофигу кто там будет это читать и будет ли. Главное, выразил позицию. Судя твоей логике на демонстрации тоже только идиоты ходят...
А Партизанам я и так много написал, даже не влезло все =))

 
21:46 29 декабря 2003
тема Общение с президентом наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дим, насчет закона пока не ясно говорят президетн отложил его подписание, уже отсрочка. А вот о эффективности писем поддержки Кирпич не прав, например в прошлом феврале собирали подписи за сохроанение серых китов, так компания Эксон отказалась от постоянных пирсов в районе пастбища нагульного, в этом году попытаемся добиться того, чтобы через южную часть этого же самого пастбища нефтепровод не проводили, так что помощь снова понадобиться 19 февраля - день морских млекопитающих - уже не за горами. Если нужна юолее полная информация скинь мне или посмотри не сайте Стража в форуме тему Живое Море.

 
10:29 27 октября 2005
тема Общение с президентом наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
В середине 2004 года газеты напечатали, что весь народ, задававший вопросы президенту , получил на них письменные ответы.
Я в декабре 2002 года тоже задавала вопрос президенту (наговорила его на автоответчик), но никакого ответа не получила.
"Без меня народ неполный" (кто-то из классиков)

 
15:24 27 октября 2005
тема Общение с президентом наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Helga писалa:
 
В середине 2004 года газеты напечатали, что весь народ, задававший вопросы президенту , получил на них письменные ответы.
Я в декабре 2002 года тоже задавала вопрос президенту (наговорила его на автоответчик), но никакого ответа не получила.
"Без меня народ неполный" (кто-то из классиков)
И ты не одна такая, я точно также надиктовала свой вопрос и безуспешно... :-/

 
03:14 28 февраля 2008
тема Общение с президентом наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.youtube.com/comment_servlet?all_comments&v=q1XjuAoxJv4&fromurl=/watch%3Fv%3Dq1XjuAoxJv4%26feature%3Drelated
Уморительный видеоролик про бабульку, которая дозвонилась до Путина в 2007 г.
Из комментариев к видеоролику: "Если добудешь рекламный ролик клиники "Борменталь" - послушай. Чтоб я сдох - тот самый голос.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"