JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Собственное " Я "
  создать новую тему написать сообщение  
02:43 1 августа 2006
тема Собственное " Я " наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс

У каждого есть собственое " Я ", и у каждого оно развито по разному и в действительности многие его не замечают или обращают на него очень редко своё внимание. Думаю меня многие не поймут о чём я говорю и примут за какого нибудь (пи-и-ип), а если и поймут то врядли смогут что либо об этом сказать. Скажу лишь что чувство это ни с чем не сравнимо и порой пугает наводя на разные мысли.
Если найдутся желающие то проанализируйте своё понятие по отношению к этому или просто скажите что ничего не поняли, боюсь что более внятно и подробно это врядли можно обьяснить, хотя если у кого получится буду рад.
P. S. Не удивлюсь что в этой теме на этом всё и закончится.


 
13:48 1 августа 2006
тема Собственное " Я " наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Конкретизируй понятие собсвенное "Я". Что это именно для тебя? Самооценка? Самореализация? Свое видение окружающего мира?

 
14:01 1 августа 2006
тема Собственное " Я " наверх
 
  Десантник
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс

В подсознанье у человека в душе существует такое чувство как: ?Кто я такой, откуда, зачем, и почему это я??. Человек это индивидуальная личность и у каждого понятие и взгляды на окружающий мир в частности на одинаковые вещи воспринимаются по разному, что уже говорить о самом себе когда лично я начиная себя осознавать порой навожусь на невероятные чувства несравнимые ни с чем и необъяснимые пока существующим самым богатым русским языком. Я понимаю что на эту тему врядли кто захочет, а если и захочет то сможет что-либо сказать, но тем не менее посмотрим.


 
22:28 3 августа 2006
тема Собственное " Я " наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Естественно, что мировидение у каждого индивидуально, и одну истину мы видим через призму мнений людей, поэтому необходимо взаимодействие м\д людьми. А на вопрос кто я такой, кажется никто так и не ответил. У многих были попытки самоанализа, но все-таки конкретно так и не сказали, выдвигая лишь предпосылки и теории, касающиеся вобщем, охватывая все человечество. "Я" это "я". Оно всегда будет расти и развиваться с ходом нашей эволюции и изменения картины мира.
Может я не совсем поняла, что хотят услышать, но я свое видение на это выразила и по другому объяснить не могу:((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"