JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Он приехал из Америки на зеленом велике...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь делимся впечатлениями и эмоциями о том, кто когда-то попал под 'раздачу': "3 стаканчика+картошка+чурка".
Я (черт возьми, даже вспоминать об этом не хочу) тоже оказался терпилой и оставил 2 шутки.
Речь идет о человеке, который работает в Камсе по уже отработанной схеме. Все что я запомнил из его слов: Я приехал из Америки на зеленом велике, велик сломался, я здесь остался!
Он Крутит стаканчики...а наивные потенциальные игроки думают, что у них со зрением все в порядке и уверенно говорят, что картошка 'в том стакане'. На самом деле все так и есть, да вот только гасить он ее успевает...
Короче хватит лирики, отписываемся кто оказался терпилой, а кто с умным и завистливым видом наблюдал за происходящим!

 
10:34 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не перестаю поражатся народом который ведется на такое. Вбейте себе в голову подобный вещи есть ЛОХОТРОН ! Должно быть сдетсва рефлекс не разговаривать с незнакомым дядей, не содится с ним в машину! И не вестить на лохотрон . А ведь как леменги прут.
А может и клушему? Ведь дураков нужно учить палками. Этакий естественный одбор идиотов.

 
10:40 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Неужели опыт родителей и старших родственников ничего не даёт? Ведь этому лохотрону уже без малого лет 20!
Я помню лялькой была (4-5 лет) в Хабаровске на Центральном рынке эта ерунда процветала. Но тогда народ не был ещё учёным в таких вещах. Но сейчас-то!

 
11:05 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобная схема в криминальной литературе описана многократно с полным знанием дела
дублировать ее подробно не буду.Преступная группа состоит из:
1.Катала или наперсточник,можно еще крупье его назвать суть одна он разводит лохов и дирижирует группой обеспечения.
2.Подставные игроки их задача разводить толпу на игру,для этого они изображают бурную игру со всеми ужимками победными воплями демонстрированием зажатых в кулаке купюр и т.д.
3.Силовики или торпеды обычно держаться в отдалении кучкой с угрюмыми харями и ждут сигнала от каталы о помощи при назревающем конфликте.
4.Карманники вот здесь ситуация двоякая каталы высшей квалификации умеющие развести лоха без шума и пыли очень не любят карманников и стараются их не допускать в круг где стоят потенциальнуе жертвы обычно за такое идет простава старшему по району,что такой то такой то будет работать и просит что бы карманники не мешали ему,за соответствующую плату естественно.Если же кто не внял "прогону"старшего то с ним разбирается силовая группа и разбирается иной раз весьма жестоко.
Каталы низкой квалификации затевают всю игру ради именно карманников которые весело зачищают карманы ротозеев стоящих кружком вокруг игроков или наблюдают особенно перед вещевым рынком у кого что есть,определить тоже не сложно они это умеют.
Резюме:выиграть в эту игру невозможно в принципе ибо все затевается именно с целью тем или иным способом избавить вас от денежных средств нажитых непосильным трудом,поэтому я избираю самый простой и рациональный способ борьбы-прохожу мимо всей этой бодяги не задерживаясь чего и вам советую.

 
11:27 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если увидишь наперсточника и отойдя за угол, вызвать милицию, интересно, приедут? cool

 
11:34 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе обязаны то что происходит совершенно незаконно,но я также частенько видел особенно раньше как стоящие в стороне ППСы делали вид как бы ничего и нет.

 
11:44 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
..Да вот сам был свидетелем такого развода.
_____________________________________________________________________________________________________________
Выходил с вешегого рынка.Ну и отановился пасматреть на все это мероприятие...Ну и пару молодых пацанов примерно лет этак по 15 16. остановились...Ну тут раз мужык выиграл 1000р.. и он взял и поставил телефон свой...Ну его и опракинули на него....Тут второму грит шас отыграемся.....А они тока на рынок пришли!!..И карчое исчо 2000.штуки просодили..надули их кароче... в слезах ушли....
___________________________________________________________________________________________________________
Исчо впринцепе выиграть можно.. но вот на рынке котрый стоит чувак....Он если шарик там куда клиент тыкнул пальцем.. он его зажимает в стакане.... кароче паднимает стака вместе с шариком.. вот вся его фишка.....
_____________________________________________________________________________________________________________
А сам я както 1000р. выиграл.. просто из за озарта сыграл.. и выиграл.!!! Но специльно не пайду выигрывать!!
Плохо это азартные игры на деньги!!!!!!!!!!!!

 
12:07 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Oya писалa:
 
Неужели опыт родителей и старших родственников ничего не даёт? Ведь этому лохотрону уже без малого лет 20!
Этому лохотрону уже лет 200! Так дурачил фермеров Джефф Питерс в рассказах О Генри...

 
12:11 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе... приходишь к такому катале и засвечиваешь стопку денек. Ставишь 1000 руб - типа для начала. Катала для "затравки" даст выиграть. После этого снова ставишь 1000 рублей (которую выиграешь у каталы, кстати) и рискуешь уже его деньгами.
Катала не теряет надежду и дает тебе выиграть. Ставишь 1500 рублей (а выигрыш-то 2000 был) и так далее. Главное, в нужный момент откланиваешься, одновременно подъезжает черный микроавтобус с грохочущей внутри тяжелой музыкой и бандой друзей внутри, прыгаешь в микроавтобус и валишь!
Без микроавтобуса нельзя - пешком уйти не получиться :-))

 
12:22 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, от туда после такого какбы выигрыша врядтли уйдешь, а если сможешь один, то чаще пустой
Видыл пару таких парней.
А вообще на это смотреть со стороны смешно, как люди до сих пор на это ведутся!?

 
12:51 3 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
 
Данилка писал:
 
В принципе... приходишь к такому катале и засвечиваешь стопку денек. Ставишь 1000 руб - типа для начала. Катала для "затравки" даст выиграть. После этого снова ставишь 1000 рублей (которую выиграешь у каталы, кстати) и рискуешь уже его деньгами.
Катала не теряет надежду и дает тебе выиграть. Ставишь 1500 рублей (а выигрыш-то 2000 был) и так далее. Главное, в нужный момент откланиваешься, одновременно подъезжает черный микроавтобус с грохочущей внутри тяжелой музыкой и бандой друзей внутри, прыгаешь в микроавтобус и валишь!
Без микроавтобуса нельзя - пешком уйти не получиться :-))
Да вот что пешком уйти не плучитьяс это точно..... пацана знакомого... так тряханили за то что он виграл он потом исчо много недель в бальнице лежал.. а выиграл он 10000 штук.......
Так шо надо или бандой....Приходить.. что чё каснись... отпиннаца...или вабсче не играть....
А вабсче Разводят людей на этом много и много...и все почему то ведуться!!!

 
00:29 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Ведутся потому, что неистребима тяга русского народа к сладкому слову халява doubt . А бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

 
00:48 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cerega L. писал:
 
Ведутся потому, что неистребима тяга русского народа к сладкому слову халява doubt . А бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.
Причем этот сыр достается второй мышке.
Ну, а все-таки, ведь "наперсточник" - это уже нарицательное для кидалы, про это уже и песни, и стихи, и фильмы, и передачи снимают, ну почему все-таки тяга стать лохом у людей не истребима?!

 
00:57 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Ну ещё рулит "русский авось". После мысли "халява!" следует мысль " авось мне повезет". Примерно так.

 
01:00 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется легкой наживы....
или делать нечего, кому нечего, сидят и пускают бабки в автоматах, откуда берут...
можно раз, два.... ой поехал чото.
ну и комуто сложно остановиться становиться.
я не до конца понимаю таких людей.
иногда сам сыграю, редко, в пятачки, киданешь, вывалиться заберешь и уйдешь...
и не тянет назад

 
01:15 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
 
overpro писал:
 
хочется легкой наживы....
или делать нечего, кому нечего, сидят и пускают бабки в автоматах, откуда берут...
можно раз, два.... ой поехал чото.
ну и комуто сложно остановиться становиться.
я не до конца понимаю таких людей.
иногда сам сыграю, редко, в пятачки, киданешь, вывалиться заберешь и уйдешь...
и не тянет назад
Для некотрых это как зависимость типа как курение...Я тоже кину палтинничик . .если есьт лишные проиграл так проиграл выиграл так выиграл.....А для некотрых это просто..Как болезнь
Игровые автоматы-и как с ними боротьса
Типа что то подобное...Тоже Лохотрон..И как броться с этой зависимостью.... ..там есть что почитать !!!!!!1

 
01:17 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот стояла с парнем, смотрела на всё это зрелище. Он значит мне предлагает съигарть. Ну мы 2 штуки поставили. Там ещё друг его был. Ну так вот этот друг присел на корточки,последил за картощкой, подсказал какой стаканчик открывать. Ну в общем мы 2 штуки выйграли. Но это так, редкостноя удача.

 
09:37 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Я вот стояла с парнем, смотрела на всё это зрелище. Он значит мне предлагает съигарть. Ну мы 2 штуки поставили. Там ещё друг его был. Ну так вот этот друг присел на корточки,последил за картощкой, подсказал какой стаканчик открывать. Ну в общем мы 2 штуки выйграли. Но это так, редкостноя удача.
Видимо у тебя друг здоровяк, ака сервант трехстворчатый, с тельняшкой ВДВ и голубым беретом. Потому что неясно, как это вы ушли.
Хотя... может быть просто вас для затравки толпы оставили в выигрыше...

 
13:29 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, давайте не будем вестись на такую халяву. просто всегда прохожу мимо таких кидал, и становится страшно, что до сих пор есть люди, которые надеяться выиграть..и много...толпами..
да лучше в свои автоматы-лохотроны играйте, и то больше шанс выиграть..

 
13:35 4 августа 2006
тема Он приехал из Америки на зеленом велике... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Меня поражает то что милиция мимо ходит и ничего не предпринимает. На Металлургов как-то наблюдала ситуацию, как милиция разгоняет бабулек и дедулек, которые торгуют дачными продуктами, при этом лохотронщики перспокойно обувают народ и им никто не мешает. mad

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"