JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Африканские косички
  создать новую тему написать сообщение  
19:42 5 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Анфиска
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девченки, кто делал когда-либо афрокосички и где, поделитесь впечатлениями, очень себе хочу сделать, но сомневаюсь

 
20:01 5 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня год назад были такие косички. Ничего особенного. Я ходила в них 2 месяца и они ужасно надоели. Их если непрофиссионально делать, то они пушится начнут и в общем форму терять. Я во Владивостоке делала, мне сделали хорошо.Тебе конечно решать, но я думаю не надо с этим связываться

 
20:05 5 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Анфиска
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
а какой-либо дискомфорт по поводу их ношения? Ну там голова болит, стягивют они сильно
То есть ты бы не хотела их еще раз плести7

 
20:15 5 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну первые два дня тянуло сильно, а потом привыкаешь. У меня тогда чёлки не было, поэтому мне делали настоящие афрокосички.Они прям от лба и до плеч.Держали форму до конца. Сейчас я много раз видела ходят всякие там, косички болтаются, все растрёпанные, в общем ужас. У нас могут плохо сделать, потом пожалеешь. Я больше не хочу такое, потом волосы плохие, надо специальные маски делать и т.д. чтоб волосы опять ровные были

 
20:59 5 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
надЯ писалa:
 
Ну первые два дня тянуло сильно, а потом привыкаешь. У меня тогда чёлки не было, поэтому мне делали настоящие афрокосички.Они прям от лба и до плеч.Держали форму до конца. Сейчас я много раз видела ходят всякие там, косички болтаются, все растрёпанные, в общем ужас. У нас могут плохо сделать, потом пожалеешь. Я больше не хочу такое, потом волосы плохие, надо специальные маски делать и т.д. чтоб волосы опять ровные были
В смысле ровные?? Они потом форму меняют что ли???

 
22:32 5 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
после косичек волос то естественно не ровный

 
12:34 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Milana
сообщений: 14
 
Анфиска писалa:
 
Девченки, кто делал когда-либо афрокосички и где, поделитесь впечатлениями, очень себе хочу сделать, но сомневаюсь
Делала себе такие косички года полтора назад. Первые дня два конечно голова привыкает, а потом нормально.
Когда афрокосички расплетают естественно волос волнистый, но после мытья головы все как обычно. У меня потом проблем с волосами никаких не было.
Делала себе косички и не раз, так что Анфиска если хочешь сделать, то делай.
Насчет того, что у нас в городе плохо делают - не согласна. Есть и у нас специалисты

 
13:38 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Milana писалa:
 
 
Анфиска писалa:
 
Девченки, кто делал когда-либо афрокосички и где, поделитесь впечатлениями, очень себе хочу сделать, но сомневаюсь
Делала себе такие косички года полтора назад. Первые дня два конечно голова привыкает, а потом нормально.
Когда афрокосички расплетают естественно волос волнистый, но после мытья головы все как обычно. У меня потом проблем с волосами никаких не было.
Делала себе косички и не раз, так что Анфиска если хочешь сделать, то делай.
Насчет того, что у нас в городе плохо делают - не согласна. Есть и у нас специалисты
Подскажи , пожалуйста где найти этих специалистов

 
13:56 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Milana
сообщений: 14
 
Манька писалa:
 
Подскажи , пожалуйста где найти этих специалистов
Я давно делала, щас точно не знаю, узнавать надо. Походи по салонам, в которых есть такая услуга. Тебе там все подробно объяснят, попроси показать фотки их работ (должно быть такое). По фоткам уже и суди, подходит тебе мастер или нет. Я так делала. Единственное мастера на дому (или как они там, в газетах куча объяв) не советую, те уж как понаплетут...
Недавно вроде салон открыли (на металлургов, рядом с техникумом), там есть услуга плетения афрокосичек, сходи узнай

 
19:52 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Манька
сообщений: 114
огромное спасибо... а почему на дому не стоит плести?? Может они тоже в салоне работают, а на дому просто подрабатывают..

 
20:11 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Milana
сообщений: 14
 
Манька писалa:
 
огромное спасибо... а почему на дому не стоит плести?? Может они тоже в салоне работают, а на дому просто подрабатывают..
Возможно и так, но раз на раз не приходится. Так ведь?

 
23:09 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Maya
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Ну первые два дня тянуло сильно, а потом привыкаешь. У меня тогда чёлки не было, поэтому мне делали настоящие афрокосички.Они прям от лба и до плеч.Держали форму до конца. Сейчас я много раз видела ходят всякие там, косички болтаются, все растрёпанные, в общем ужас. У нас могут плохо сделать, потом пожалеешь. Я больше не хочу такое, потом волосы плохие, надо специальные маски делать и т.д. чтоб волосы опять ровные были
Я тоже думаю у нас делать не стоит. у меня два раза такие косички были. Один раз делала за границей, а второй у нас. Разница координальная. Думаю у нас делать не стоит. Хотя если есть большое желание, можешь рискнуть.

 
23:09 6 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Анфиска
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Milana. а в каком салоне ты делала? и сколько это стоило?

 
09:41 7 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот точно знаю, что в "VIP Стиль" на Ленина делают. И что это настолько трудоёмкая работа, что её делают в несколько рук, а потом не работают сутки.) Сама не пробывала ни разу, боюсь, что не поймут.)

 
09:53 7 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Анфиска писалa:
 
Девченки, кто делал когда-либо афрокосички ...
девченки, девченки... а я вот тоже делал:) гы:) и волосы правда не ровные потом, як пудель был :-))))

 
01:42 8 августа 2006
тема Африканские косички наверх
 
  Анфиска
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анатоль, а ты где делал? ну и как? еще раз бы сделал?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"