JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пропуска в Приморский край!
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 8 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  alexei
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, кто собираеться ехать отдыхать в Приморский край. Подскажите где в Комсомольске можно оформить пропуска для въезда в приграничные зоны Приморского края...

 
23:57 8 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж больно тема знакома... Ищи поиском, похожая тема недавно создавалась. Быть может там есть ответ!

 
21:46 22 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  Сладкоёжка
сообщений: 14
Пару дней назад приехала их "приграничной зоны". Никаких пропусков там нет, только объявления типа: "Для нахождения в приграничной зоне необходимо иметь при себе пачпорт с Российской пропиской" и усё...Сейчас всех будут знакомить с правилами пребывания и временного проживания в приграничных зонах. Пока они в силу не вступили. Так что смело езжайте отдыхать!

 
22:09 23 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет пока никаких пропусков, есть регистрация, на каждом проблемном КПП ГАИ круглосуточно дежурит представитель местной администрации, который регистрирует туристов и всё, пока никаких проблем нет, в прошедшую субботу наблюдал большущую группу туристов, прибывших на наш остров Путятин, приехали посмотреть как лотос цветет, наверное и сейчас еще там.

 
02:50 24 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  Hobbit
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам недавно ездил! и вообще новости смотрите толька до конца сентября помойму можно будет ездить в пограничные зоны! А потом надо будет оформлять пропуска и вас месяца 3 будет проверять ФБР!!!!!!!!и думать дать вам пропуск или нет!вот так то! но я сам ездил недавно и знаю ,что наврятли это сделают потому что во всех этих пограничных зонах нет помещения для солдат!Всё разрушено и разграблено!И вообще кто отдыхал в п.Безверхово Пришлите мне чтонить на мой E-mail:dv_hobbit@mail.ru

 
17:34 24 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм... ФБР? Они-то к нам каким боком? 8) :-) А вот то что до сентября можно будет ездить свободно по паспортам - это и я где-то слышал...

 
19:21 24 августа 2006
тема Пропуска в Приморский край! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять какую-то ерунду придумывают mad . Я, конечно, понимаю, что стране нужно пополнять казну. Наверняка, сейчас за каждый пропуск надо будет платить какую-нибудь пошлину. Если это делают из соображений безопасности, то не знаю...мне кажется, что всё что можно продать, уже давно продали ещё в 90-х годах.. :-)) Опять создают только лишние проблемы для людей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"