JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой телефон купить?
  создать новую тему написать сообщение  
00:09 9 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу купить себе новый телефон, но проблема выбора сводит меня с ума! хочу что-то новенькое и чтоб все навороты были и дизайн не подкачал (я ж все таки девушка, а нас тянет на красивое :-)))) ), но выкладывать 700 баксов тож не хочется! Посоветуйте!!!!!

 
02:05 9 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Купи себе на рынке какой-нибудь доисторический за 300 руб. и не мучайся =)))
ЗЫ: а если без шуток, то посмотри на тематических сайтах фотографии и описания разных моделей, что понравилось - то и бери. Или почитай тему в соседнем разделе про любимые моб.телефоны.

 
07:31 9 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сайт www.3dnews.ru частенько делает обзоры самых лучших телефонов года, лучших раскладушек (мужских и женских), и так далее. В этом духе.
Обзоры телефонов этого сайта отличаются тем, что на нем действительно очень понятно и подробно все расписывается. Конечно, я не буду утверждать, что там анализируется весь могильный рынок, но самые популярные и самые дорогие (кстати там даже есть хит-парад самых дешевых телефонов) модели ты наверняка встретишь.
Примечание: конечно, может существуют и лучше сайты на эту тематику, но мне они менее известны.

 
17:25 9 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
Сайт www.3dnews.ru частенько делает обзоры самых лучших телефонов года, лучших раскладушек (мужских и женских), и так далее. В этом духе.
Обзоры телефонов этого сайта отличаются тем, что на нем действительно очень понятно и подробно все расписывается. Конечно, я не буду утверждать, что там анализируется весь могильный рынок, но самые популярные и самые дорогие (кстати там даже есть хит-парад самых дешевых телефонов) модели ты наверняка встретишь.
Примечание: конечно, может существуют и лучше сайты на эту тематику, но мне они менее известны.
Спасибо за ссылку, но там че то все модели старые, наверно остановлюсь на N-серии, N72 понравился, только кнопки мелковаты doubt

 
12:34 11 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://mobile-review.com/
обзоры старых и новых моделей телефонов, также их краткое описание. Сам часто захожу, очень толковый сайт.


 
12:22 16 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  Shark
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО считаю оптимальным вариантом Sony Ericсson k750i, и не старый и наворотов хватает и дизайн нормальный, если конечно вам не нравятся смартфоны, раскладушки или слайдеры. С помощью кое каких скидок можно купить за 8000р.

 
10:08 20 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно взял Samsung E900... Дорогой, конечно, но мобила рульная. Потраченых денег стоит. И дизайн, и функционал хороший. Правда у нас в городе он уж очень дорого стоит. Лучше заказывать откуда-нибудь из Москвы. Тогда можно в 14000 уложиться, в принципе. Тут главное на лохотрон не нарваться. :-/

 
10:51 20 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
нафик он нужон, дорогой телефон, чтобы трястись над ним и чахнуть :-)) . Бери сименс какой нить с60 и не парься, ну или нокиа, без разницы. Лиш бы аккумулятора на долго хватало и звонок было слышно. А чем круче телефон, тем сложней программное обеспечение, тем больше в нем недоделок и пошло поехало. А фотик в телефоне дык вообще от лукавого, он там стопудово не нужен. или FM радио, я даж не знаю каким надо быть пежоном чтобы ходить радио с телефона слушать, не проще просто портативное миниатюрное радио купить, которое по качеству и разнообразию приёма переплюнет этот телефон. Самое смешное правда что я видел в телефонах это mp3 плеер это действительно полная лажа, памяти мало, качество звука отстой, дык детвора ещё и через динамик громкой связи это жужжание выводит :-)) , кашмар. Да чем круче телефон тем больше лажы в нём вот ! ;-) !! Обчем бери простой телефончик, и этим выделишься среди других геймеров и юзеров :-)) этих телефонов :-)))) .

 
15:36 20 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я считаю, так лучше не гнаться за широко рекламируемыми новинками, т.к. через годик, другой цена падает далеко за 2 раза. Лучше купить телефон тысяч за 5, а через год ещё один, чем один за 12 тыс. :-)

 
11:03 22 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
yura.kms,
который через год будет стОить 5 :-))))
выбор телефона - вещь сложная. После потери сони-эрика я не вижу ни одного телефона, который бы я хотел купить - слишком многое в современных аппаратах мне не нравится. Хожу со своей древней нокией и в ус (когда отрастает) не дую.

 
10:41 23 августа 2006
тема Какой телефон купить? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это, конечно, дело каждого. Но мне, например, Samsung E900 нравится и все тут :-) Дизайн стильный. На другие мобилы гляжу - ну не то...
А зачем покупать дорогой? Конечно, можно взять дровину за 500 руб, она звонить тоже будет... Но это будет все же дровина. Тут уж каждый сам выбирает по себе и по средствам, с чем ходить - с дровами или новинками. Ну а зачем некоторые покупают новый Мерседес, когда можно взять Жигули? Ведь Жигули тоже ездят...
Дорогой телефон - вопрос "навороченности" и стиля. :-)))) cool Ну а в моем случае: купил не потому, что хотелось казаться очень уж "крутым" :-)))) просто дюже понравилась мне мобилка... ;-) Ну и оказия подвернулась.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"