JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А что у вас на работе?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:36 30 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
Ну и порядки варварские... У нас чужой компьютер -- это святое, никто никогда его не тронет, даже если человек в командировке на полгода, или, например, уехал на две недели и оставил комп включенным. Там же может быть личная информация, тонкие настройки, да мало ли что... Лично я бы не хотел, чтобы на моём компьютере кто-то лазил.
а у нас чужих за свой комп пускать просто недопустимо . засекут - повесят за такое ..безпасники не дремлют!

 
10:14 31 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у вас на каждого человека по компьютеру? Тогда вам очень повезло.) А мы вот с коллегами договариваемся;)

 
13:21 31 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас времени нет на поесть. С места уходить запрещено так как идёт непрерывное производство. Максимум чай и какие-нибудь печенюшки в специально отведённой для этого комнате. Сижу себе спокойно в операторной и несколько раз за смену делаю обход своего участка. Работа взрывоопасная поэтому в операторной не курят и не пьют. И народ хороший. Вобщем - работа не заедает и до кап ремонта наврят ли заест.

 
16:25 31 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
никто никогда его не тронет, даже если человек в командировке на полгода, или, например, уехал на две недели и оставил комп включенным. Там же может быть личная информация, тонкие настройки, да мало ли что... Лично я бы не хотел, чтобы на моём компьютере кто-то лазил.
У каждого работника просто ест ьсвоя учетная запись. По рабочему столу никто не лазиит. А более личную инфу никто нигде не хранит. Все же, компьютер - собственность работодателя, а сидит за ним работник, который, чаще работает, чем использует "рабочую лошадку" для "частных поездок". Все правильно сделано!

 
17:21 31 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас например помещение маленькое, работает нас трое, но при этом компьютеров всего два. Начальница хорошая, веселая, доброжелательная. :-)

 
14:07 1 сентября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Persona
сообщений: 75
А у нас на работе сладкая жизнь :)
У каждого свой комп, правда кабинетов мало, сидим по 4 человека в кабинете. Постоянно воюем с бухгалтерией :-) (я думаю вредная бухгалтерия есть на каждом предприятии)
Но скоро переедем в новый офис и у меня будет отдельный кабинет!!! Уряяяя
Ну а в общем, кофейный аппарат имеется, кондиционеры тоже, есть кухня, в которой есть и микроволновка и холодильник. Туда бы еще самогонный аппарат поставить, вообще сказка будет :-))

 
18:40 3 сентября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
У нас на работе: у каждого свой пк, отдельные просторные кабинеты, миникухня, хороший ремонт, а самое главное отличный коллектив. Минус кондиционера нет :(

 
18:52 3 сентября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
а нам микроволновку на днях поставили в кухню... остался только холодильник :))) и будем лучше всех-всех-всех :)

 
21:55 3 сентября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталя? писал:
 
У нас на работе: у каждого свой пк, отдельные просторные кабинеты, миникухня, хороший ремонт, а самое главное отличный коллектив. Минус кондиционера нет :(
о!! у нас все так же, тока кондиционер есть =)) целых два!

 
10:35 4 сентября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
...Было бы интересно узнать, насколько приятная обстановка у вас на работе, сколько человек работает в одном офисе, какие преимущества работы существуют (интернет, машина, кофеварка, кондиционер, добрый начальник), где едите, в какое время, как складываются отношения с коллегами, есть ли подковерная возня...
всё про нас? :-)) - то, что в скобках ;-) ?

 
00:35 10 сентября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень приятная, сплошная малина... начальник новый очь хороший, уже полгода где-то, предыдущий был тираном- у него один ответ был-не нравится уволняйтесь, ща хорошо. инет есть :) , машина есть-но она тока по территории ездит, а обедаю в столовой, или если в городе, то в универе или в пикнике. отношения с колегами замечательные :) все меня любят и ценят.

 
17:28 11 ноября 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  gor1000
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Злой начальник.
Немножко халявного интернета.
Чайник с привозной водой.
Работа.. работа.. постоянно работа. ;(
Не очень нравиться когда завалы по работе.

 
19:12 19 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
;-) не жалуюсь на работу. Радует социальный пакет, особенно добровольное мединское страхование в Ингосстрахе. Начальство сильно не расстраивает, лояльно относится к сотрудникам. Офис большой, просторный, на последнем четвертом этаже, (иногда ощущаю себя карлсоном , живущим на крыше :-) ) есть кондюшник, бойлер, возможность насладиться кружечкой чая или кофе в течении рабочей смены, симпатишные канцелярские прибамбасы, ЖК мониторы, возможность походить по интернету, уютная столовая с холодильником и микроволновкой, банкомат на первом этаже. Но сильно устаешь от ночных смен и не возможно взять отпуск полностью, обязательно поделят на две части :-(

 
18:22 20 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  John74
сообщений: 55
Меня все устраивает в моей работе, кроме одного - не предсказуемая продолжительность отпуска. За пять лет еще ни разу не отгулял отпуск полностью (28 календарных дней). В лучшем случае дадут три недели, но за это время как минимум пяток раз вызовут. Прбовал уезжать - так проблема телефон. Если его отключишь, так вообще лучше на работу не возвращаться.

 
19:57 20 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у нас наоборот, не дают отгулять отпуск по частям =((( всегда тока целый отпуск - 44 дня .. а я б разбила на части с удовольствием

 
03:02 21 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  John74
сообщений: 55
Какие там части! Работай и может быть тебе воздастся... Вот руководство моих хозяев. Если есть вопросы или возмущения - досвиданья. Как говориться "не заменимых людей у нас нет!"

 
06:22 21 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Tanyuhka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня на работе злобная начальница напротив меня сидит..! и так целыми днями. изо дня в день! ужжжассс!!! те редкие минуты когда она болеет или в отпуске кажутся нам раем............

 
14:09 22 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Офис: ПК, муз. центр, эл. чайник, вода в бутыле (19л), удобный стол и стул.... И тишина...!!! Одна я в офисе, наездами бывает начальник и агенты. Привозят и увозят с работы либо начальство либо агент. Работа с 10 утра.... до пяти... хм чем не жизнь? Скоро поставят телефон и интернет. Пока сижу с телефона сотового, но это временно :-)

 
00:26 25 января 2007
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Офис 7 человек я восьмой, ЖК-мониторы, 4 принтера, в подсобке диван, советсткий холодильник, микроволновка. Интернет 30 метров в месяц. Телефон: одна линия на офис внутрикорпоративная, одна городская с международом, питьевую воду приносишь раз в неделю вёдрами. Начальник хороший, если бы он был один, имеешь дело со всеми начальниками вверх повертикали, всего 5 человек, соответственно каждый зам. начальника считает, что ты ему что-то должен. Периодически начальники сторонныих отделов тоже радуют своим присутствием. Вот как то вот так! !)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"