JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Полетать на самолете...
  создать новую тему написать сообщение  
03:46 30 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал, была где-то реклама. Дескать, есть у нас где-то то ли авиационный клуб, то ли еще что... Где можно за деньги полетать. Естественно в качестве пассажира. На спортивном самолете. Может, кто знает, где это? И сколько такое удовольствие потребует трат...

 
10:09 30 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь и не только в качестве пассажира. Сейчас будут учить ещё и пилотировать самому - рекламу новую видал. А находится где-то на Кирова, точно не помню. Посмотри ещё раз рекламу, там всё чётко сказано.

 
10:50 30 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
В газете "Наш город" было интервью с хозяином клуба,либо найди номер либо зайди в редакцию,оффис клуба-Кирова 2 там все скажут.Удовольствие не из дешевых но самолеты приличные.

 
18:42 30 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я туда заходил как-то, хотел поучиться. Мне сказали, что вот-вот они разрешение получат, прям уже можно деньги готовить. Сказали, что позвонят, когда можно будет подходить. С тех пор я их не слышал...
А аэродром у них где-то далеко вроде. Я так понял, просто грунтовая полоса.

 
01:55 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А смысл учиться управлять самолетом, если частная авиация у нас еще не разрешена? Тем более за такие деньги... Вот как разрешат летать на своих самолетах - так и пойду учиться... А щаз пока бы так просто прокатиться :-)))) ...

 
02:10 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно не разбираюсь в юридических тонкостях, но в столицах немало людей имеют свои ЛА и летают туда-сюда

 
12:05 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз так, тогда пойду учиться :-) ... Может быть все же кто-нибудь подскажет номер телефона? А то телек я не смотрю совершенно, а сидеть перед ним ради одной-единственной рекламы, дожидаться ее - как-то глупо.

 
12:55 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже туда обращался с целью узнать цены на простой полет. Ходил на Кирова 2, оф по-моему 42. Там мне рассказали, что полет в качестве пассажира стоит 500р. и он занимает ококло 20 мин. разгоняется самолет по грунтовке, где-то за северным шоссе.
Мне почему-то кажется это не безопасным. Хотя я бы попробывал. ;-)

 
13:21 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все нормально, пилоты отличные еслии попросите могут дать порулить :-)) ....
Они до моста летают и обратно, а аэродром, ну тот же где талановцы прыгают...Скорей всеко юудете летать на ЯК 51 у меня есть фотка этого самолет, ток выложит негде...Прикольно, да и пятсот рублей совсем не дорого. Тем более что им керосин обходиться дороже, во благо народа летают!

 
17:28 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DarkAngel писал:
 
Скорей всеко юудете летать на ЯК 51 у меня есть фотка этого самолет, ток выложит негде...
ЯК-18
обучшение на пилота порядка 3000$ (трех тысяч)

 
20:02 31 августа 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Liberator
Специально для тебя чел: 89141762647. ;-) Это тел. Авиацентра им. Маресьева. Не знаю как они там: катают на самолетиках или нет, но вот обучение летному делу начинается вроде уже с 15 сентября. Ну звякнишь, да узнаешь. :-))

 
16:20 1 сентября 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
to Liberator
Специально для тебя чел: 89141762647. ;-) Это тел. Авиацентра им. Маресьева. Не знаю как они там: катают на самолетиках или нет, но вот обучение летному делу начинается вроде уже с 15 сентября. Ну звякнишь, да узнаешь. :-))
Большое спасибо. Как вызнаю все - инфой поделюсь.
Значит, говорите, 20 минут - 500 руб.? Вроде, где-то я уже такую инфу слышал. В принципе, не очень дорого для одного-двух полетов. Тем более, если "порулить" дадут.

 
11:38 2 сентября 2006
тема Полетать на самолете... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Liberator
Обратите внимание, что порулить вам дадут, если вы 3000 баксов за полный курс заплатите. А то нарулите вы...

 
08:26 14 апреля 2007
тема Полетать на самолете... наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Liberator писал:
 
Слышал, была где-то реклама. Дескать, есть у нас где-то то ли авиационный клуб, то ли еще что... Где можно за деньги полетать. Естественно в качестве пассажира. На спортивном самолете. Может, кто знает, где это? И сколько такое удовольствие потребует трат...
Скорее всего ты слышал о клубе им. Маресьева... Что они сейчас мутят - сказать сложно, но самолеты у них есть - факт! Вроде с документами у них проблемы были...
Но полет на спортивном самолете в принципе организовать можно, но сложно... Летом АТСК планируют поставить на крыло Як-52 (ах, какая птичка!)... А там видно будет... Если что, обязательно скажу тебе.
 
nowns писал:
 
кто в городе занимается радиоуправляемими самолётами
Да. Зайди на Орехова 70 (Предпоследняя остановка трамвая ?4 и 5. Здание бывшего детского сада). И подойди к начальнику авиамодельного кружка Немыкину Павлу.

 
02:07 8 февраля 2008
тема Полетать на самолете... наверх
 
  kos27
сообщений: 390
А смысл летать пассажиром 20 минут. купите нормальный билет в агенстве аэрофлота и слетайте куданибудь конкретно - в сибирь или приморье.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"