JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Про то что было 2 сентября
  создать новую тему написать сообщение  
22:13 3 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  kaworu
сообщений: 23
Насчет этого события. Ваше мнение?

 
22:26 3 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохая такая тусовка получилась. Поорал, попрыгал, в общем неплохо отдохнул. Жалко акустика была слабовата, но в общем впечатление хороше...
Панки Хой - попса отстой!!!

 
12:26 4 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, а что было-то? Поделитесь, похвастайте... :-)

 
17:35 4 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  CMETAHHuK
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
был полный отстой! Кроме "21 грамма" ничего хорошего небыло, поэтому пришлось стебаться над металерами, так 4то посмеялись от души.

 
21:29 4 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
А я тоже хотела! Но не смогла! :-( Издалека узрела, мимо проезжала, правда ничего особенного разглядеть не смогла... Ну хотя мне сказали, что многого я не потеряла и было отстойно :-)

 
07:03 5 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  kaworu
сообщений: 23
По моему было нормально. Кроме 2 НО:
1. Периодически звук с большой сцены заглушал выступление бардов.
2. К сожалению, было энное кол-во быдла. Сейчас я понимаю, что в НА на Авангарде были свои плюсы :))))

 
19:36 5 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
А что, того кто напишет название этого мероприятия забанят? А то все "то что было 2 сентября"...
На мой взгляд вполне неплохо, нормально отдохнул и поколбасился. Понравилась группа Novartis. Т.к. мероприятие проходило за чертой города, на нем почти не было случайных зевак и гопоты - это большой плюс. Минус - почти полное отсутствие контейнеров для мусора. Неудивительно, что поляна перед сценой напоминала помойку.


 
11:11 6 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Вполне хорошее мероприятие.
Во-первых, прикольно, что объединили "три в одном", у человека был выбор куда пойти.
Во-вторых, звук был нормальный, просто территория огромная, естественно, что часть его просто уходила куда-то в пространство.
В-третьих, некоторые группы конечно были не очень (но чего вы хотели от начинающих? все группы, даже любимые многими "21 грамм" такими были"), но зато опять же был выбор, кого слушать - металлюг, панков, кому что нравится.
Гопников было гораздо меньше, чем на городских фестах, наверное, просто лениво стало ехать.
Народ! И вообще, скажите спасибо, что хоть кто-то старается и проводит фесты. Даёт площадки для выступления комсомольским группам. Вы не представляете, сколько сил и нервов стоит организовать такое мероприятие. попробуйте сначала сами, а потом уже бросайтесь такими определениями, как "отстой" и пр.
Наташе Останиной за "Точку отрыва" - зачот!

 
13:53 6 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была на мероприятии час и в целом мне понравилось. Не очень приятно было находиться в окружении пьяненьких неформалов... Но без этого, наверное, никак.

 
18:28 7 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
по организации - Нескучка была лучше, по звуку же - "точка отрыва" лучше. Насчет групп - были и совсем молодые группы, не стоит их строго судить - они либо развалятся в ближайшем времени, либо наберутся опыта и зазвучат лучше (это сказано не о всех молодых группах). большой минус - мероприятие было за городом, поэтому было так мало народу. респект группе Novartis (и особенно вокалистке Яне), "крещение" они выдержали достойно. Не очень мне понравилось когда их после третьей песни стали выгонять со сцены, своей программы они не доиграли.

 
19:16 7 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
С проказником я полностью согласен. Группа Novartis-просто супер. Перспективы у них есть. Жаль, что не выступал второй солист. С ним было бы ещё интересней.

 
20:23 7 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
2проказник:
Странно, после 3 песни ведущая объявила, что мол они свою программу отыграли, хотя народ у сцены (и я в том числе) кричал, чтобы они исполнили еще что-нибудь. Или я что-то пропустил?
Надеюсь, что в будущем еще услышу творчество Novartis.


 
17:20 27 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Twiligh_?
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
то франсуа
нет, новартис планировал играть три композиции
ведущая просто сказала, что у них нет времени


 
17:33 27 сентября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Франсуа писал:
 
2проказник:
Странно, после 3 песни ведущая объявила, что мол они свою программу отыграли, хотя народ у сцены (и я в том числе) кричал, чтобы они исполнили еще что-нибудь. Или я что-то пропустил?
Надеюсь, что в будущем еще услышу творчество Novartis.
Прикольная группа и для Комсомольска такие музыканты в стиле "Nightwish" в новинку. А со сцены некоторых просто приходится выгонять, просто для того, чтобы все команды отыграть могли.

 
17:54 1 октября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  NOX
сообщений: 27
А мне понравилось и даже очень! 21 грамм, Навартис, Мория! Было круто! Было бы все эти концерты чаще!=)))))

 
01:10 2 октября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
В "минус" данного мероприятия ставлю: некоторых личностей, напившихся до глюков, не совсем хорошую организацию(выгонять группы со сцены - это, по-моему, полнейший бред), а также погодка не сложилась(было ужасно холодно :-( )
В "плюс": свой любимый коллектив под названием "Синдром Кандыбы" :-) (отыграли классно,молодцы ребята!); в целом неплохой состав участников; также понравилось как организовали "доставку" людей до Орловского шоссе(ну по крайней мере у меня проблем не возникло)


 
09:18 2 октября 2006
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  woofer
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я плакаль...
Звук-стремнейший,-для open-air надо выставлять куда как больше киловатт. хотя бы 5. а там если 2 набралось(в чем сомневаюсь) и то хорошо.
Пьяные так называемые "неформалы"-это типа клоуны. С ними веселее-есть над чем посмеяться. Бить их бессмысленно,да и стремно. Не уважают они себя. Хотя смотреть на блюющего грязного придурка мне лично неприятно.Себя бы хоть уважали,раз на других "положили".
А в целом-"ТО"-идея неплохая.
Удивляет вот что-Останина уже тысчу лет занимается всякого рода организацией всяких там мероприятий. И до сих пор у нее получается только одно-собрать всех в кучу.А там-как получится. Пора бы поднабраться опыта, и не считать себя а-ля господь,а вы все быдлы!Арбайтен негры!
Так что остается только пожелать удачи. И учитывать-в сентябре все-таки уже прохладно.

 
01:02 8 февраля 2007
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Underoath
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем так себе..радовало одно-выступление новой команды"sorrow devise"ребят этих знаю давно-вместе росли:)а так..звук подвел холод и КУЧА личностей которыес имбицильными улыбочками,и скепьическими взглядами наблюдали за всем со стороны и тыкали везде своими пальцами с возгласами,фуу нефоры,незамечая таких же насмешак в свою сторону!а оторвался я круто..:)

 
00:21 9 февраля 2007
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Sangerin
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Underoath Расскажи по-подробней об этой группе. Кого ты еще из местных групп слушаешь/знаешь?

 
23:57 11 февраля 2007
тема Про то что было 2 сентября наверх
 
  Underoath
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
мМ:)дорогая моя,из местных 21грамм можно послушать..все остальное бесперспективно!:)а так я б те такие групцы предложил послушать:As I Lay Dying,Atreyu,Chiodos,Dagoba,In Flames,KILLSWITCH ENGAGE,Mudvayne,Raunchy,The Bullet Never Lies,Underoath,unearth,From Autumn to Ashes ,Chimaira.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"