JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:12 10 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Народ подскажите правда или нет?? говорят скоро новый спейс сделают!! одни говорят типа тоже в премъере, другие что типа где-то на 66...
Так всё же где??

 
15:35 10 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To нёня
Сегодня знающий человек сказал, что на месте старого Спейса будет новый ночной клуб, "Паутина" вроде бы. И это, кстати, не последнее клубное открытие сезона. К примеру, "Ибица" на Братском, 4 (бывшее кино-кафе "Доберман"). В этом клубе не была, но слышала первые отзывы, что стоящее что-то.
Хотя, знаешь, не понятно, что считать новым Спейсом. Те, кто любил музыкальный формат старого Спейса, тот с удовольствием ходит в "Обломов".)

 
15:36 10 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радует одн, что, наконец, трудоустрят всех ди-джеев! И клубная культура хоть немного в движение придёт

 
17:54 10 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
К примеру, "Ибица" на Братском, 4 (бывшее кино-кафе "Доберман"). В этом клубе не была, но слышала первые отзывы, что стоящее что-то.
я вот тоже слышала отзывы... но какие-то сплошь отрицательные

 
18:29 10 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Lina4ka
ыход только один - сходить и проверить. Удачная "Ибица" по соседству с "Небо 50" - хорошая конкуренция

 
22:40 10 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто чё знает про Ибицу расскажите плиз!

 
00:38 11 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Тоха2005
Сходим - расскажем. А кто ещё что про новые клубы слышал? Унас их должно было в новом сезоне много открыться...

 
01:50 11 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
а про амстердам кто что слышал?
паутина :) что может быть хуже
лучше расскажите когда тусняк какой нить намечается?????

 
07:27 11 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я слышала про "ибицу", "паутину".. а что такое "Амстердам" ?? где-что и почем??? просветите

 
10:05 11 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте-ка просвящайте нас про клубы, чтобы мы знали где какие есть.)
Про тусню: знаю, что в день РУ-нета в Доме Молодёжи намечается вечеринка с участием ди-джея из Владивостока, который будет играть транс:)

 
13:19 11 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
когда этот день? если будет транс и fc c dc то пойду, тока вот дом молодёжи не внушает доверия

 
20:09 11 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
30 сентября с 22 до 5-30 - "Вечеринка.ру"
На мероприятии будут выступать популярные DJ Комсомольска, которые представят различные направления электронной музыки: R*n B, Electrohouse, electroclash.
Впервые в Комсомольске - goa-trance (DJ Spin, Владивосток)

 
11:29 12 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
нёня писал:
 
Народ подскажите правда или нет?? говорят скоро новый спейс сделают!! одни говорят типа тоже в премъере, другие что типа где-то на 66...
Так всё же где??
Ну вообще, я думаю, понятие "новый Спейс" можно забыть, насколько знаю директор "старого Спейса" замутил "Обломов", причем то, что мы видим сейчас, это лишь начало, насчет него, у директора, имеются "грандиозные" планы.
Про то, что якобы что то будет на месте "старого Спейса" слышал тоже, но почему то сомнения есть, потому что насколько знаю "Спейс" закрыли из-за не согласования с жильцами дома, которые, не могли спать по ночам каждый день. Как этот вопрос разрулили, интересно конечно.
Про "Ибицу" тоже слышал, но Дземги не внушают доверия, как бы из заведения не получился городской "Рио", где любили преобладать лица с постоянно чешущимися кулаками.

 
20:25 12 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джузеппе писал:
 
Про то, что якобы что то будет на месте "старого Спейса" слышал тоже, но почему то сомнения есть, потому что насколько знаю "Спейс" закрыли из-за не согласования с жильцами дома, которые, не могли спать по ночам каждый день. Как этот вопрос разрулили, интересно конечно.
Спейс закрыли, т.к. владельцы "Премьера" заломили за аренду миллион в месяц. А то что жители были за закрытие этого увеселительного заведения из-за высокого уровня шума-полная чушь. Я живу прямо напротив Премьера и никогда даже намёка на громкий шум не замечал.

 
23:40 12 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
я опять слышал про амстердам

 
23:43 12 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 форс_МаЖор а чё именно слышал? расскажи нам! гже это вообще будет? и чё такое?

 
11:29 13 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Джузеппе
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_V@nn писал(a):
 
Спейс закрыли, т.к. владельцы "Премьера" заломили за аренду миллион в месяц. А то что жители были за закрытие этого увеселительного заведения из-за высокого уровня шума-полная чушь. Я живу прямо напротив Премьера и никогда даже намёка на громкий шум не замечал.
Напротив Премьера - это в доме через дорогу? Или все же на 2-3 этаже, стены комнат квартир которых смежные с центром?
Откуда этот бред про аренду? Бабка со вторго этажа с балкона ляпнула? Даже сама сумма миллион кажется смешной.
Мой хороший друг сам лично знаком и разговоаривал с директором бывшего Спеса, так вот директор так и сказал, что жители начали писать в прокуратуру и Спейс закрыли тока из-за давления со стороны ментов.
Что на том месте откроется не понятно, если только музыка не будет играть релакс.
Спорить не буду, сам лично не общался, что там на самом деле было не знаю.

 
12:32 13 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Mike_Z
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Амстердам слышал от разных людей понял только то что это завидение будет носить статус Стриптиз-клуба а насчет дискотеки незнаю (а ну да еще вроде по клубным картам вход)


 
14:17 13 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ибица, мне седня за неё рассказывали что там гдето 8 столиков, 4 мигающих "лампочки", музон отстой и т.д., не советовали, говорят лучше в обломов намного лучше, хоть клуб нормальный послухать.
А вот про новый спейс я слышал что начнет работать где то в ноябре, называться будет "Паутина", и директора там будут не со старого спейса, а другие какие-то....


 
21:14 13 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоха2005 писал(a):
 
кто чё знает про Ибицу расскажите плиз!
Ужас, а не клуб! Вы видели хотя бы вывеску? :-)))) обстановка совсем не клубная! Какие-то диваны с "домашней накидкой", танцпол ну очень маленький. Некоторые заходят и после просмотра зала разворачиваются и уходят. Народу мало. Но много там и не поместится... Они пытаются хоть как-то привлечь народ, устраивают различные акции. Если идти туда, то с компанией и то... doubt В общем, тухло... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"